Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 19:25   #1
маринастр
Участник
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
санатории Мацесты

Собрались с мамой на лечебные воды Мацесты,а какой санаторий выбрать,а самое главное где найти их перечень??Подскажите пожалуйста,чтоб и условия были хорошие,и от моря не очень далеко.А то нигде ничего,кроме Мацестинской долины не упоминают,и то-недобрым словом...
маринастр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 10:40   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Если Вам надо только посещение Мацесты то не обязательно выбирать именно санаторий. Можно и в гостинице и в частной гостинице разместиться и получится дешевле. А на Мацесту можно и самим добраться.
Ну а если Вы хотите именно санаторий, то думаю что лучше выбирать для размещения центральный район Сочи
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:11   #3
Marmelad_ka
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Если Вам надо только посещение Мацесты то не обязательно выбирать именно санаторий. Можно и в гостинице и в частной гостинице разместиться и получится дешевле. А на Мацесту можно и самим добраться.
Подскажите пожалуйста, если я хочу остановиться в гостинице в районе Курортного Городка, как и за какое время я могу добраться до Мацесты. И может вы знаете где адреса куда можно обратиться для назначения процедур, вроде их несколько у Мацесты?
Заранее спасибо!
Marmelad_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:47   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Подскажите пожалуйста, если я хочу остановиться в гостинице в районе Курортного Городка, как и за какое время я могу добраться до Мацесты
Добраться Вы сможете только с пересадкой.
Т.е. сесть на маршрутку которая идёт в Сочи.
Далее выйти с маршрутке на остановке "санаторий Заря".
Далее, перейти дорогу, так как ехать придётся в обратном направлении, и сесть на маршрутку № 3, 43, 28 и доехать до Мацесты.
По времени это может занять минут 20-30
Цитата:
И может вы знаете где адреса куда можно обратиться для назначения процедур, вроде их несколько у Мацесты?
Вообще для начала Вам надо проконсультироваться у лечащего врача, так как не всем рекомендуется Мацеста.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:55   #5
Marmelad_ka
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Репутация: 10
Спасибо большое за ответ, с врачом я уже проконсультировалось, и в Сочи я еду именно из-за Мацесты.
А в СКО Адлеркурорт есть представительсва Мацесты которые могут назначить процедуры или в Хосте...все поближе?!
Marmelad_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:59   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Как таковых представительст нет.
Некоторые санатории возят своих туристов на посещение Мацесты, конечно же после обследования.
А так, думаю, что Вам надо приехать непосредственно в Мацесту и проконсультироваться.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:44   #7
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Marmelad_ka сюда загляните, все подробнейшим образом расписано.
Ссылка скрыта
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:04   #8
Leosoft
Участник
 
Аватар для Leosoft
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Адлер, Веселое
Сообщений: 261
Репутация: 25149
Marmelad_ka, проезд от Курортного городка до Мацесты с пересадкой обойдётся в 55 руб. в один конец.
Leosoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:41   #9
Marmelad_ka
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Репутация: 10
Спасибо всем за ответы!

Можно я еще вопросик задам? Узнала что в Гостиничном комплексе Жемчужина есть представительство Мацесты, вот думаю может лучше в Сочи остановиться.

Может кто знает про этот гостиничный комплекс, где то читала что в санатории жемчужина просто жуткие номера те которые самые дешевый, хотя они там и не совсем уж и дешевые.....так и не поняла Санаторий и Гостиничный комплекс это одно и тоже?!

И хотелось бы еще узнать может у кого есть информация по отелям и частным домам расположенным в районе этого комплекса, но что бы пешком не более 10 минут. Ну стоимостью максимум 3500,00 за двухместный номер, наличие кондиционера обязательно.
Marmelad_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:07   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
так и не поняла Санаторий и Гостиничный комплекс это одно и тоже?!
Нет.
Это гостиничный комплекс.
И самые дешёвые номера там действительно ужасные.
Цитата:
И хотелось бы еще узнать может у кого есть информация по отелям и частным домам расположенным в районе этого комплекса, но что бы пешком не более 10 минут. Ну стоимостью максимум 3500,00 за двухместный номер, наличие кондиционера обязательно
Есть конечно.
А есть ешё и отличный отель "Вилла Анна". Он представлен на нашем сайте.
От него и до Мацесты добираться удобнее чем с той же самой Жемчужины.
А вообще впервые слышу о представительстве Мацесты в Жемчужине.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot