Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 00:53   #1
Artem_84
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2
Репутация: 62
адлер 13-26 июля

Всем привет! Хочется написать и свой отзыв.Отпуск планировался еще в марте-апреле,очень помог форум.всем огромное спасибо! Я долго выбирал место,читал форум и решил,что только адлер и только центр:) причины думаю понятны! Долго думал бронировать или нет гостиницу,планировали ехать на машине вчетвером(две молодые пары),но сложилось так,что поехали вдвоем я с девушкой,решил что один номер найду без проблем,сразу скажу что так и получилось:) Итак 1.Дорога Ехали как уже написал вдвоем на авто,раньше я несколько раз ездил в крым на машине,да и по роду своей деятельности приходится куглосуточно мотаться на машине,поэтому дороги не боялся,но все же внимательно прочитал отчет Юрия(спасибо ему большое,очень хороший отчет,хоть честно и не пригодился),итак выезд из обнинска,85км от мкад,юго-западное направление,5 часов утра,машина хорошая(новый бизнес-класс),ехал я наубой себя любимого:) так как путешествовать не хотелось,было мало времени на весь отпуск,хотелось просто "добраться",все нормально было по-дороге, кроме гайцов в ростовской обл.,проявляли нездоровый интерес к дорогой на их взгляд машине и пытались разводить:) не вышло:) что могу сказать дорога неплохая кроме опять же ростовской области-постоянный ремон.знаки 40 и запрет обгона постоянно:((( за всю дорогу один штраф(взятку) в 500 руб,когда поймали за превышение в 59 км/ч:))) резюмирую: главное не нарушать на лишение прав,остальное ерунда:) в общем заехали мы в адлер примерно в 01:00 ночи,то есть получилось примерно 20 часов и 1650 километров,ну надо сказать,что я решил,что больше я в сочи на авто не поеду так как очень трудно,особенно назад,туда ночью я прошел серпантин нормально а вот назад 6!!! часов до джубги от адлера пробка на пробке:(((( теперь только самолет или приличный поезд,все таки очень трудно после суток дороги,отходить,а ехать неспеша не для меня(молодость и темперамент).
2.Заселение Приехали в час ночи,как я уже сказал(любимая спала от туапсе:) поэтому пропусила серпантин ночной:-))) я вышел прогулялся по ночному,влажному адлеру,наметил гостиницы на утро,и залег в машине поспать.Утром направились на поиски жилья,хоть минихотель и пугает,что в высокий сезон все забито-бред!!! Жилья полно на любой вкус и кошелек! Я хотел поселиться в "черноморе" на просвещения,но там сказаличто мест нет(охранник) как потом выяснилось он просто был пьян:-)))) места были,зашел рядом в "звездную" мест полно сразу заселились в 9 утра хоть рассчетный час и 12:-) денег не взяли за то что раньше,номер конечно убогий,но туалет,кондей(хороший),двуспалка,телик все в номере и работает нормально,а интерьер конечно старый и убитый но зачем он нам? и все это за 1600 руб за номер с 13 по 26 июля:-) кто не знает гостиница расположена прям на набережной там столовая их же "звездное" и кафе "волна" то есть до пляжа у нас метра 3 набережной было;) нас устроило все! 3.Сам отых: Адлер,приятно удивил,очень доброжелательные люди,очень приемлимые цены,очень порадовали кафешки,с претензиями на ресторан:) "фрегат" понравился, "фарос" очень неплох,правда дороговат,"фламинго" не понравился попылся какой то "быдло" официант... а в общем приличное обслуживание и что очень порадовало практически везде будь то столовая или кафе установлен "р-кипер" и счета печатаются автоматически а не от руки,что практически исключает обсчет,я даже умудрился молочный коктейль купить через "р-кипер" прикол:-)))) цены приятно удивили,шашлык 100-120 руб./100грамм.,я там подсел на "лыхны"-абхазское вино примерно 500 руб. бутылка в кафе:-)))) в столовых просто копейки есть(реально на 250-300 руб вдвоем пообедать), в общем обедали мы в столовых а ужинали и "тусовались" в кафе каждый вечер,кроме дней,когда ездили в абхазию(поздное возвращение),надо сказать,что на месте мы передвигались только на общественном транспорте или такси так как я попытался поездить на машине и проклял все пробки ужасные в адлере:((((( Аквапарк если честно не очень:((( простые горки,их мало в общем не интересно,красная поляна-изумительно-это единственное место куда мы ездили сами на авто,все круто,кроме хамоватых ребят на посадке на подъемник и чуть испортила ощущение погода-дождь лил все время а мы взяли только одеяла:-(((( но все равно супер!!! а вот на абхазии стоит остановиться подробней:Абхазия это сказа,конечно,супер природа!!!,НО!! Складывается ощущение,что тебя все время пытаются развести на деньги,небольшие но факт! за все надо платить и везде обман,например нам тетечка экскурсовод,когда рекламировала заехать в пицунду,клялась,что вкуснее,чем кофе на песке в одном из их заведений ничего не пробовала,и все мы сделаем ей личный подарок,если заедем в пицунду и она там,его попьет:-),но когда мы заехали и мы специально,с девушкой пошли за ней в это "прекрасное" место мы взяли кофе-отстой:-(((( а она в это же время там же за самым дальним столиком пила ЧАЙ:-))))))))) тоько и разговороы,когда же русские нам помогут,принесут деньги,инвестиции.... и т.д. ну и развод прекрасный в новом афоне при подъеме в монастырь надо ехать на страшной машине:-) за 40 руб с человека наверное с километр вверх,не слишком ли дорого за километр:-)))) говорят,что автобус не может туда заехать,ну что за бред а? когда он на рицу заезжает:) не смертельно все это но неприятно как то.....лучше уж стоимость эксурсии подняли б,мне кажется что 1300 руб,за весь день очень скромно,чем так по 100, по 50 руб. потом разводить...и еще хочу сказать,тому кто собирается в Абхазию,то что там низкие цены-блеф чистой воды,пиар! цены такие же как в адлере,а обслуживания нет вообще! и разрушенные здания везде....помоему они там вообще ничего реставрировать не собираются....4.Итоги: Адлер порадовал,я готовился к худшему,все хорошо,для России:-))) только один вопрос-почему нет ночных клубов в центре? В общем все круто и позитивно,за весь отдых,ни одной серьезной проблемы:),на все про все мы потратили вдвоем примерно 80000 руб. жили 13 суток+2 суток дорога на авто туда-обратно в принципе ни в чем себе не отказывали,ну кроме хенесси канеш:-),даже денег назад привез:-)))) Ну и напоследок ложка дегтя: все вроде бы неплохо,но мне не с чем сравнивать,кроме крыма,крым,однозначно проигрывает! а дешевизна крыма такой же миф,как и абхазия! к сожалению я НЕВЫЕЗДНОЙ,а вот мои многочисленные друзья просто смеются надо мной,так как они отдыхают в европе...не знаю...не был...но думаю да и по рассказам конечно за такие деньги лучше выбрать 3-4* в испании чем сочи...Всем большое спасибо кто читал. Извиняюсь за ошибки и сумбур,накипело просто,писал просто поздно вечером в субботу после трудовой недели с вискарем:-))))
Artem_84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 03:29   #2
Artem_84
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2
Репутация: 62
удивительно! ни одного ответа! наверное что то не так написал! ну писал все честно,как есть! вывод такой все-таки Сочи-курорт для очень бедных или для очень богатых...так на недельку,как Главный велел;)))))
Artem_84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 03:42   #3
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Всё хорошо написали!
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 08:22   #4
Юрий KF
Модератор
 
Аватар для Юрий KF
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,992
Репутация: 4183555
Цитата:
Сообщение от Artem_84 Посмотреть сообщение
удивительно! ни одного ответа! наверное что то не так написал! ну писал все честно,как есть! вывод такой все-таки Сочи-курорт для очень бедных или для очень богатых...так на недельку,как Главный велел;)))))
Нет ответов по причине абсолютной нечитаемости текста.
«Асечный» стиль допустим в личной переписке при использовании телефона.
Во всех остальных случаях желательно считаться с элементарными правилами русского языка.
После знаков препинания (точек, запятых, восклицательных и вопросительных знаков) должен быть пробел.
Новые предложения, названия населенных пунктов, гостиниц, кафе, ресторанов нужно начинать с прописных (Больших) букв «до Джубги от Адлера», а не «до джубги от адлера».
Или "Фрегат" понравился, "Фарос" очень неплох, правда, дороговат, "Фламинго"... вместо "фрегат" понравился, "фарос" очень неплох,правда дороговат,"фламинго".

Нужноизлагатьсвоимыслиудобочитаемоибудетвамсчастье почетиуважение))))
__________________
Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом.
© Козьма Прутков
Юрий KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 09:44   #5
zygimantas
Участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 374
Репутация: 368609
Да, согласен с Юрием на 100% -- очень сложно воспринимать глазом! Пытаюсь "въехать" -- ничего не получается.
И вещи-то написаны полезные, есть о чем задуматься, да вот, беда: нечитаемо!
zygimantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:15   #6
dachuta
Участник
 
Аватар для dachuta
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 183
Репутация: 549
Artem_84, есть предложение: отредактируйте текст, добавьте фото. И, наверняка, будет что обсудить.
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
dachuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:56   #7
Varartencelet
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
адлер 13 26 июля

спасибо за отзыв Видно, что Вы замечательно отдохнули и набрались положительных эмоций Надеюсь, на будущий год Вы опять посетите Адлер. Ну, а Ваш водитель Миша, сабж известный... В сентябре передам привет от Вас
Varartencelet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:43   #8
Анатольевна
Участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 340
Репутация: 7177
Фоток добавьте, и про гостиницу поподробней, а клубов действительно в центре почему то нет
Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot