Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2009, 18:02   #1
OliaDaN
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 43
Репутация: 153
Thumbs up Мой суперский отдых в Адлере в гостинице "У чёрного моря" Свердлова, 10

Привет всем!Хочется со всеми поделится своим суперским настроением после отдыха на юге! В этом году отпуск был запланирован на конец августа начало сентября, и конечно же я сразу решила что проведу его в Адлере, т.к. в других районнах большого Сочи я уже была. Всё лето, посвятила выбору гостиницы, в которой хотелось бы провести отпуск. Посещала различные сайты, переписывалась в форуме, спрашивала у знакомых, но моя душа как то не на чём не останавливалась, то цены высокие, то место меня не устраивало, ( мой принцып был ни какого ж/д полотна, по дороге на пляж). Время бежало не умолимо, до отъезда оставалась 2-3 дня и вот на мой призыв в форуме откликнулась замечательная девушка Оксана, которая посоветовала мне гостиницу. Зайдя на сайт гостиницы "У чёрного моря" я почему то сразу решила вот, то что мне нужно, до моря не далеко, центр рядом и ни какой железной дороги, да и цены на которые мы с сестрой и подругой расчитывали. ( отдыхали в троем). Но начитавшись ужасов про отдых все равно было страшновато, но все таки я решилась и набрала номер, в трубке телефона ответил приятный голос молодого человека, который спокойным голосом выслушал мои пожелания, сказав что номер будет, и встреча а вокзале бесплатно, да и некакой предоплаты не спросил ( как делают в большенстве отелей). Приехали в Адлер 31 августа, погода отличная, а у вагона уже ждал водитель такси, которого кстати звали Эдик, мы с сестрой взяв сумки но всё ещё в сомненьях сели в машину и поехали, дорога была жуткой, пробки, но от них ни куда не дется! Зато какое было наше изумление, когда мы оказались на территории гостиницы, всё как на фото в интернете, прекрасное четырех этажное здание, рядом сеть столовая, напротив пицерия, но в общем жизнь вокруг била ключом. Встретила нас прекрасная хозяйка, которая отдала нам ключ от комнаты, пожелала нам приятного отдыха и нас с чемоданами проводили на четвертый этаж, где и находился наш номер, вид со всех сторон был изумительный ( с балкона на море, с комнаты на город, и вдалеке виднелись горы). В номере новая мебель, туалет душ, кондиц, телевизор, холодильник, в общем все было класно, даже не ожидала такого и все при цене 1500 рублей в сутки на троих. Хояйка милая женщина к сожалению не запомнила её имени, с оплатой нас не торопила, как к стати в большенстве гостиниц. Рассчитались мы с ними только через два дня т.к. то на мое бежали то еще куда не будь, а нам только приветливо улыбались и желали приятного отдыха. Гостиница охраняемая, т.е. ночью постоянно у ворот охранник зорко смотрел, куда мы пошли и восколько вернулись;))))), Да и не каких постороннних на территории, за этим строго следят, в принципе это очень хорошо, мы не беспокоились не за свои вещи не за свои деньги. Горничная убиралась в номере, может быть не так часто как хотелось бы, но это мелочи!Столовая при гостинице, кстати она выходит на улицу и в ней могут пообедать все желающие, готовят там изумительно, ничего изысканного, но всё очень очень вкусно,вечер жарят шашлык, тоже к стати очень вкусный, моя сестра любительница данного продукта и даже она отметила ч то у нас в столовой был самый вкусный и сочный шашлык! до моря мы засекли по секундомеру 2 минуты ходьбы, и ты уже плескаешся в ласковых волнах чёрного моря. Вечером на набережной жизнь кипит ключом, море кафе, суши-бары, и.т.д. и.т.п везде музыка, веселье танцы, шманцы и множество других развлечений! танцевать можно прямо на улице, где для тебя поетт обворожительный джигит! В общем далеко идти не надо и мы каждый вечер и ночь пропадали там, ведь в любую минуту можно сбегать домой переодется и т.д. ит.п.
До центра так же не алеко мы ходили пешком, есть рынок, и всеми любимый магазин МАГНИТ. Район прекраный, гостиница потресающая, ненавязчивые добрые хозяева, отдых удался на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь море воспоминаний меня будет согревать целый год чтоб следующим летом вновь вернутся туда, в сказку под названием " У чёрного моря", ведь от гостиницы и людей так же зависит наше настроение и отдых. Спасибо всем кто заинтересуется, пишите отвечу на все вопросы!
OliaDaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 18:27   #2
PCilo
 
Аватар для PCilo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 101
Репутация: 1171
Ну для начала адресс не помешал бы, раз рекламируете гостинцу, а потом можно уже и фотаки, где и как :) так что подождем более развернутого изложения ;)
__________________
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец.
PCilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:01   #3
LEONIDOS
Участник
 
Аватар для LEONIDOS
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 73
Репутация: -32
Что-то я не нашел такой гостиницы?Где это?>
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
LEONIDOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:33   #4
sonya70
Автор
 
Аватар для sonya70
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Репутация: 5536
Неплохо было бы озвучить и цену за номер такой суперской со всех сторон гостиницы,в интернете тоже не нашла ничего по ней.
Немного настораживает такой восторженный отзыв,ни одного минуса...повезло наверно!!!!!!
В любом случае,здорово,что отдых удался и так зарядил на весь трудовой год!
__________________
Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
sonya70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:34   #5
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
OliaDaN, продолжайте, очень интересно и ещё фоток бы для наглядности…

PCilo, месторасположение гостиницы: Адлер, ул. Свердлова, д.10 напротив пиццерии Адриано…

LEONIDOS, про эту гостиницу был отзыв за июнь от Окся и её отчёт уже переместился на 5-ую страницу этого раздела. Так что, если интересно...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:38   #6
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от sonya70 Посмотреть сообщение
Неплохо было бы озвучить и цену за номер такой суперской со всех сторон гостиницы,в интернете тоже не нашла ничего по ней.
Немного настораживает такой восторженный отзыв,ни одного минуса...повезло наверно!!!!!!
В любом случае,здорово,что отдых удался и так зарядил на весь трудовой год!
Так цену за номер озвучили:1500руб.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 06:50   #7
Окся
Автор
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 1,959
Репутация: 49062
Цитата:
LEONIDOS, про эту гостиницу был отзыв за июнь от Окся и её отчёт уже переместился на 5-ую страницу этого раздела. Так что, если интересно...
Подтверждаю!
По этой гостинице писала два отзыва, один за прошлый год, второй уже в июне этого года. Кому интересно фото гостиницы есть в моем альбоме.
Окся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 07:01   #8
Окся
Автор
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 1,959
Репутация: 49062
OliaDaN ! С приездом! Очень рада, что смогла Вам помочь!
Спасибо за отзыв!
Окся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:53   #9
sonya70
Автор
 
Аватар для sonya70
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Репутация: 5536
Цитата:
Сообщение от antonio1981 Посмотреть сообщение
Так цену за номер озвучили:1500руб.
Звиняйте,пропустила
__________________
Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
sonya70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 15:07   #10
OliaDaN
Участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 43
Репутация: 153
Очень рада что мой отчет понравился, и действительно нет никаких минусов, сама такого не ожидала, но получилось всё просто супер!Я тоже искала гостиницу по всем сайтам но именно этой гостиницы помоему там нет у них просто оттдельный сайт, да я думаю особо в рекламе они не нуждаются у них всегда есть народ и постоянные клиенты, к которым я себя уже однозначно отнесла!!!!!!!!!!! цена за трёх местный номер 1500, адрес Адлер ул. Свердлова д.10 посмотрите по карте, от моря в 2-х минутах ходьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и действительно такой отдых зарядил меня энергиех на весь трудовой год, только вот грустно не много что сказка закончилась и начались, серые трудовые будни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OliaDaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot