Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Хостинском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2009, 10:19   #1
Scream
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 34
Репутация: 460
Пансионат "Бургас". Кудепста. 18 августа-1 сентября

В связи с кризисом у меня не было возможности заранее планировать отпуск. Поэтому когда я узнала, что все, отпуск будет, времени до отъезда оставалось уже не много. Хотелось спокойного отдыха. В результате нашла "Бургас". Путевки покупала напрямую через их службу бронирования. Оплачивала по безналу. Местоположение пансионата на краю Адлера в сторону Сочи. До кургородка 5 мин маршрутка. Место тихое. Тем, кому нужен тусовочный отдых - мой отзыв будет не интересен. Ездила с мамой и ребенком 3 лет. У пансионата 2 корпуса - оба отремонтированы. (пансионату официально присвоены 3 звезды). Очень боялась, что номера не будут соответствовать тем, что на картинках на официальном сайте, но напрасно, все в точности. В номере кровати, доп. место - кресло кровать. Стол, телевизор, оч. маленький холодильник, тумбочки, столик. На балконе столик с двумя креслами, есть маленький сейф, в ванне фен. Полотенца меняют раз в 3 дня, белье раз в 7 дней. Убирают каждый день. Кормежка 3 раза в день шведский стол. Конечно, до западных стандартов еще далеко, но попытки сделать также уже есть и это хорошо. Выбор еды не большой! Однако она есть. Если что-то кончается, то приносят еще. Голодным никогда не будешь. Из минусов хотелось бы отметить, что с момента понижения цены за сутки - выбор еды еще снизился. Это не правильно. В меню обеда 2-3 супа, различные закуски, мясное блюдо 1-2, гарниры 3-4.
Пляж - вот тут засада. Очень большие камни. Ну и даже не это самое плохое - а большое количество народа. Смешно на входе сидит тетя и какбы берет деньги за вход тех, кто со стороны пришел. А местные и отдыхающие с частного сектора идут бесплатно с другой стороны. ТАк вот местные приходят с СОБАКАМИ! Я считаю, что это просто безобразие. Почему мой ребенок должен купаться с собаками? Я не за это платила такие деньги. Этот момент омрачал отдых. Ну у нас страна абсурда - все беспокоятся о животных (их бедных обижают, они несчастные), а о детях только слова. А то, что все газоны в какашках (по крайней мере у нас в Москве), и детям негде даже по травке побегать - это ж ерунда. Ну ладно. Отвлеклась. Развлечения. Их почти нет. В конференцзале бывают спектакли для детей, вечера романса и шансона. Иногда на улице устраиваются концерты или что-то типа веселых стартов. На территории 2 ресторана. Но музыку приглушают после 11. Еще из минусов слышымость поездов с одной стороны и шум трассы с другой. Первую ночь мучались, а потом привыкли. Кто любит кондей - можно закрыть дверь на балкон и спать в тишине. :-) Ездила в Адлер, Хосту и Сочи. Что могу сказать. Адлер - это мрак, не уютно, грязно, кучи народа, частные гостиницы друг на дружке, окно в окно, мало зелени. Хоста - тихо, чистенько с моего последнего визита изменилась в лучшую сторону. Сочи - много строек, но, что касается центральных улиц - молодцы - чисто, ухоженные газоны, красиво. Очень порадовал город. Гуляла с большим удовольствием.
Отдых в Бургасе - это тихий отдых с детьми или для тех, кто хочет покоя и тишины. У пансионата не большая, но зеленая территория. Если перейти по переходу на другую сторону трассы - попадешь на турбазу МО Кудепста. Там очень большая зеленая территория , много лавочек, правда и ступенек много и просто волшебный воздух.
Развлечения в Кургородке. Есть и аттракционы, и кафе, и рестораны, и много-много сувениров.
Кудепста - это маленький поселок. В этом поселке пара улиц. Имеется магазин Магнит (конец ул. Дарвина и направо), напротив него небольшой рыночек. Есть магазин детского питания - Агушу привозят 2 раза в неделю - понедельник и пятница. Мне нужен был творожок - без проблем покупала. Кефир прекрасный местный. :) Вообщем идеальных мест все равно не бывает. И я считаю, что отдых удался. Чего и вам всем желаю!
Scream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 10:48   #2
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
А сколько стоило проживание в Бургасе? А фотки не покажете?
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:21   #3
Scream
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 34
Репутация: 460
81 тыс. на троих на 15 дней. У них на официальном сайте все цены выложены. С фотами сложнее - в основном фоткала ребенка. Если что-то выберу - обязательно размещу.
Scream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:23   #4
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Это цена только за проживание? Питание не включено?
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:39   #5
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
Пляж - вот тут засада. Очень большие камни. Ну и даже не это самое плохое - а большое количество народа. Смешно на входе сидит тетя и какбы берет деньги за вход тех, кто со стороны пришел. А местные и отдыхающие с частного сектора идут бесплатно с другой стороны.
Мы сходили один раз на пляж "Бургаса" из Кудепсты, тётеньке у входа заплатили по 50 рублей. Про проход с другой стороны не знали, узнали позже, но не расстроились, так как из-за больших камней решили больше на этот пляж не ходить. Тут я с Вами полностью согласна. А вот народу было немного, может, из-за того, что день был не особо солнечный .
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:03   #6
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Цитата:
Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
81 тыс. на троих на 15 дней. У них на официальном сайте все цены выложены. С фотами сложнее - в основном фоткала ребенка. Если что-то выберу - обязательно размещу.
Дороговато, даже с учетом того набора, что входит в стоимость путёвки...
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:35   #7
Scream
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 34
Репутация: 460
Питание 3-разовое включено.
Насчет дороговато, а где дешевле? Частные гостиницы? Извините, но дом на доме я и в Москве вижу каждый день. На отдыхе хочу видеть зелень. Вот возьмем тот же Адлер. Тут пишут, в том числе и местные господа, что там есть сквер Бестужева. Ну стыдоба же. В сквере 6 деревьев 5 лавочек. На такое количество народа, которое там отдыхает - это просто смешно. Хочу отметить, что это мое мнение. Сугубо личное и никому его не навязываю. Каждому нравится отдыхать по-своему. Кому-то тусовки, кому-то тишина.
Scream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:46   #8
василиса ВВ
Участник
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 456
Репутация: 1621
Я так понимаю, что "Бургас" из-за пляжа и неважного питания можно смело вычеркивать из списка планируемых мест отдыха на следующий год?
василиса ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:04   #9
Scream
Участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 34
Репутация: 460
Я бы вам посоветовала не торопиться с выводами. И подождать. Потому как пляж они хотели переделать еще к этому сезону, но кризис помешал. Так что может за зиму отсыпят заново. Также они хотели свой переход прорыть прямо к пляжу. Так что вы уж ближе к весне узнавайте что там с пляжем. А питание... знаете тут я не советчик. Потому что все по-разному едят. К примеру я вообще не ем всякие сосиски, сардельки, колбасу. А многие едят и любят. Так что почитайте другие отзывы тоже. :-)
Scream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 17:12   #10
василиса ВВ
Участник
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 456
Репутация: 1621
Цитата:
Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
. А питание... знаете тут я не советчик. Потому что все по-разному едят. К примеру я вообще не ем всякие сосиски, сардельки, колбасу. А многие едят и любят. Так что почитайте другие отзывы тоже. :-)
Так я и имела в виду сосиски, сардельки, колбасу, говоря о неважном питании Я их тоже не ем Но, согласна, что нужно подождать следующего сезона....
василиса ВВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot