Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 14:50   #1
снежинка73
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 32
Август 2009 года в Лоо в гостинице на Окружной, 14

Привет всем. Хочу рассказать немного как мы отдыхали с мужем в августе 2009 года в Лоо в гостинице на Окружной, 14, хозяин Валера. В принципе неплохо, где-то на троечку, гостиница еще не достроена, только первый этаж и два номера на втором этаже, на первом этаже окна всех номеров выходят в общий коридор, поэтому в комнате всегда пахнет сыростью и темно, нет солнечного света. двор еще не доведен до ума, там строится бассейн, общая кухня не приспособлена для приготовления пищи на большое колиечство отдыхающих, всего одна плита на 4 камфорки, иногда в холодильнике пропадали продукты. дорога на пляж всегда была экстремальной, трассу переходили на крутом повороте, так как больше не негде было, поэтому не знаешь то ли тебя камаз переедит, то ли бешенных маршрутчик. переходить ж/д не состовляло труда, там сфетофор. пляжи в лоо очень грязные, мусор практически не вывозится, мксорная машина простояла переполненная на пляже 2 недели, воняло просто ароматно, гулять в лоо негде, пешеходных дорожек практически нет вдоль дорог, поселок очень грязный, воздух загрязнен выхлопными газами машин, о тишине приходится только мечтать. считаю, что свой отпуск потратила напрасно в этом году. больше в лоо никогда. да и кстати, можно найти и лучше гостиницы в более удобном месте расположения и по меньшей цене.
снежинка73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:08   #2
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от снежинка73 Посмотреть сообщение
Привет всем. Хочу рассказать немного как мы отдыхали с мужем в августе 2009 года в Лоо ...................................
дорога на пляж всегда была экстремальной, трассу переходили на крутом повороте, так как больше не негде было,
.................................................. .................гулять в лоо негде, пешеходных дорожек практически нет вдоль дорог, поселок очень грязный, воздух загрязнен выхлопными газами машин, о тишине приходится только мечтать. считаю, что свой отпуск потратила напрасно в этом году. больше в лоо никогда. да и кстати, можно найти и лучше гостиницы в более удобном месте расположения и по меньшей цене.
Постараюсь ответить так.

Прежде чем куда-то ехать, надо узнать всю ближайшую инфраструктуру и что Вы хотите от отдыха.
Моя семья тоже не любит активного отдыха, только спокойный и тихий, но с экскурсиями.

И вот посмотрите, как мы отдыхали именно в........ (внимание!!!!) ЛОО. Мышкой Ссылка скрыта

Вы все поймете.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot