Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 15:02   #1
PCilo
 
Аватар для PCilo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 101
Репутация: 1171
Thumbs up Адлер 2009 21-31 августа + дорога

Пришло мое время написать отчетик :)
Писать буду не в один присест, так что если где мысля вильнет в сторону, а потом вернется не пеняйте, также за ачепятки и апшипки тож простите заранее...

Итак 19 Августа, день отьезада, поезд 9:45 мск, что по нашему 11:45, так что выспаться перед поездом успели хотя и не собирались, т.к. думали в поезде отоспимся, но даже хорошо что выспались, т.к. компания по купе попалась болтливая и засиживались до поздна...
Поездка была бы как поездка еслиб не одно НО...
Казус может быть и обычный для плацкартов, но впечатление оставил..
Ехали в купе я с жАной и две пожилых веселых леди, на боковушках ехала пара - слепой мужчина и женщина бальзаковского возраста, обычные не шумные, тихонько всю дорогу сидели выпивали и все бы ни чего, но в соседнем купе произошла беда... ехала там бабушка со своим внуком и вот из за этого внучка все и началось...
В первый день мальчику захотелось (простите сейчас кто кушает за клавиатурой) "ка ка" и зайдя в туалет поезда у него как переклинило, испугался он местного "серебристого" и наотрез отказался делать это...
ночь он продержался, а на следующий день у него поднялась температура (видимо если долго не делать "ка ка" может и такое произойти), потому бабушка не отходила от него ни на шаг (даже проветриться) и окно не открывали, всем вагоном мы сочувствовали парню и незнаю по каким обстоятельствам нильзя было сделать это на какойнибудь станции (а станции были приличные и по пол часа и по 40 минут) но тем не менее мальчик ехал и мучился... Духота поезда и общая напряженная обстановка дали знать о себе, у бабушки случился по всей видимости "тепловой удар" и примерно в обед женщину понесло на наших соседей (пара слепой и сопровождающая)... Она резко вскочила со своего места и понесла на них что слышит о чем они договариваються..
(сразу скажу что ни мы никто другой воопще не слышали о чем они там тихонько щебечут, только урывками я понял что едут в Абхазию и обсуждают как там было хорошо раньше + разная другая ерунда). Женщине же показалось что они террористы и на весь вагон она заявила что слышала разговор их и что к концу поездки будет ДВА ТРУПА... как понимаете тут весь вагон насторожился и все стали выяснять чтоже такое она услышала... наверно около часа уговаривали рассказать что же она слышала, оказалось что эта парочка договаривается кто каво по приезду будет держать и кто каво убивать... кто бабушку а кто внука...
Пытались обьяснить что бабушке показалось, но не помогало... она уже до слез напугала своего внука и взбударажила вагон, вызвали милицию.. после проверки документов и опроса свидетелей рядом присутствующих (т.е. нас) страж порядка пообещал женщине что в Адлере её сопроводят (а что ему есчо оставалсь делать, когда и он и весь вагон понимали, что у бабушки срыв на нервной почве).. Бедные соседи из купе рядом, она со всеми пересорилась, а от нашией парочки с боковушки целый день не отставала... но как и должно быть все закончилось хорошо... вечером гдето нашли ГОРШОК.. и.. у мальчика все получилось... вернулся он из туалета веселый и бодрый.. весь вагон ликовал... "Мальчик (простите) просрался" :) бабушка успокоилась, но их всеравно перевели в соседний вагон (хотя она и там успела надебоширить).. в Адлере как и обещал страж порядка их вывели под конвоем... вот так вот влияет телевизор, духота поезда и запор мальчика на людей...
Вопщем три дня поезда пролетели незаметно с этими передрягами и вечерними посиделками...
ну и фотки для начала потренеруюсь выкладывать :)
ЗЫ: первые две фото - поехали, дальше Волка река, и вот такие бывают переходы на вокзал...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0108.jpg (171.3 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0109.jpg (164.8 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0121.jpg (97.3 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0122.jpg (157.0 Кб, 91 просмотров)

Последний раз редактировалось PCilo; 08.09.2009 в 15:51.
PCilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:51   #2
PCilo
 
Аватар для PCilo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 101
Репутация: 1171
Продолжение...

Много времени я провел перед монитором выбирая куда поехать на ЧМП, после начитанного был выбор: Джемете, Небуг, Лазаревское и Адлер...
Почитав есчо немного про Джемете в августе - вариант отпал... не хотелось купаться в цветущей воде... В Лазаревском в прошлом году были друзья и очень нахваливали, и по рассказам Лазаревское мы уже знали, потому тоже отпал... Оставался Небуг и Адлер... Забронировал жилье в Небуге, но уже ближе к отпуску снял бронь, решили все таки в Адлер, т.к. рядом Абхазия и хотелось там побывать, а в Небуге аквапарк привлекал.. Думали если что потом из Адлера сьездить в Небуг (к сожалению так и не сьездили.. отговорили нас, испугали очередями которые сутра занимают)... Адлер значит Адлер... Ушло куча времени на поиск жилья на сайтах и на форумах... Искал жилье + - 1к рублей на двоих... к сожалению в такой ценовой категории через интернет оказалось сложно что то подобрать... Звонил и Игорю (минихотел) - вежливо порекомендовал мне пару гостиниц, видимо самому с такой мелочью, как мы, связываться не хотелось. Звонил Габриелю, все забронированно, звонил в пару неплохих гостиниц Заречья - забронированно... Нашел на форуме частный сектор - забронировал.. но мне как то не очень нравилось это место по фоткам, и как оказалось потом, мое чутье не подвело меня (видел потом этот домик)... Не буду говорить что это за адрес, ведь на вкус и цвет товарисчей нет, но просто за те деньги которые просили можно найти в два раза лучше ;)
Бронировал за два дня до отьезда и за день снял бронь, так что думаю хозяев не сильно обидел... Решили мы на месте жильё присмотреть...
Да и думали в поезде познакомимся поболтаем и если что и в Небуге соскочим...

Вопщем 21ое число 3:45 утра, вокзал Адлера... Не знаю, как в других поездах, но в нашем туалеты закрыли за 4 часа до Адлера, от Туапсе... Потому первая наша эскурсия по приезду в Адлер - туалет... 4 часа утра, у туалета ажжиотаж, кАму до границы ехать, кАму жилье и т.д...
Не сказать что назойливые зазывалы, помоему вежливые общительные люди, даже предлогали помоч вещи до кмаеры хранения подвезти когда мы поинтересовались где она находиться.. (наверно тож за 500р )... Вопщем народ сразу нам попался веселый и общительный (мАскве в этом плане ооочень далеко)... Оставив вещи в камере хранения, мы на легке, двинулись в ночной Адлер... Из за проведенных ночей за компутером, я можно сказать выучил Адлер наизусть, потому уверенной походкой направились в центр... (почему именно центр, а не кургородок... незнаю.. мне показалось что в кургородке ничего особенного нет кроме аквапарка и дельфинария, а до них всегда на маршрутке можно доехать;) потому определили для себя местом дислокации - центр). Куча халтурщиков, готовых отвезти куда угодно, Вас обязательно встретят с улыбкой и хорошей ценой за свои услуги... Мы же не спеша пошли по дороге, знал что можно через переход над ЖД сразу перейти в жилую зону, но ночью плутать не хотелось, потому по главной показалось надежней, пройдя метров 300-500 свернули через пути в жилую зону, вышли на Ленина, прогулявшись свернули на Гоголя и вышли к Морю на пляж "Огонек"... Вот оно море.. Встретило оно нас метровой волной... Но ради него стоило трястись три дня
Кстати сказать хоть время и было уже 4:30 жизнь ночная бурлила... Носились машины, гуляли туристы (меньше чем днем конечно, но все же) на побережье встречались влюбленные парочки и выпившие компании - любители покупаться ночью... Влажность климата сразу почувствовалась... Одежда отсырела, у жАны волосы завелись в кудряшки :) Присев на лавочку я понял что делать этого не стоило.. потом минут 20 ходил с сырой опой... Прошлись по набережной "Огонька", по Ромашек вверх, обошли "ЮВ" (Южное взморье) и по Калинина снова вниз к набережной "Чайки"... Выйдя туда к своему удивлению встретили парочку из Перми... они ехали с нами в вагоне... познакомились, поболтали.. они как и мы ждали утра чтоб начать поиск жилья... хотя по пути к "Чайке" мы уже встречали хозяев и даже присмотрели кое что по приемлимой для нас цене... Оставив их с их тяжелыми сумками на набережной (незнаю почему они не здали вещи, но видимо им так интересней :) ) мы пошли до упора, до Мзымты, по пути петляя и заходя в открытые кафешечки и киоски дабы заправиться кофАм и пивком.. когда дошли до парка Бестужева уже рассвело.. решили начать поиск жилья...
продолжение следует...
Фото: "Выселки" (тут встречаемся с встречным поездом Адлер - Пермь и проводники (студенты) обливаются водой, традиции ептить); 4:30 утра, набережная "Огонек"
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0133.jpg (193.8 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0134.jpg (56.5 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0138.jpg (94.0 Кб, 60 просмотров)
PCilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:04   #3
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
PCilo, очень подробно и интересно пишете, с юморком. Очень легко читается. Продолжайте в том же духе!
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:12   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Поддерживаю, ждем продолжения с большим нетерпением
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:24   #5
PCilo
 
Аватар для PCilo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 101
Репутация: 1171
продолжение...

Luska спс... первый раз пишу подобное...
вопщем продоолжаю...
место действия Адлер, местное время 6:30 (примерно)...
Начали поиск жилья.. хотя в принципе прогуливаясь по Адлеру мы уже примечали куда стоит зайти и поузнавать, т.е. теперь оставалось практически пройтись по тем адрессам и плюсом новые улочки... таким образом и решили действовать, побрели с парка на улицу Бестужева, т.к. читал что хорошая улица, рядом с морем тихо и спокойно... насчет последнего... это смотря в какойм зкутке жить на этой улице... т.к. она можно сказать в вечернее время как вторая набережная, только для машин... вопщем там ничего тиресного не присмотрели.. дальше были Крупская Индустриальная Б хмельницкого и т.д. заводили нас хозяева в такие дебри что и не выберешся.. и всего то за 400 руб. с носа предлагали жилье... 2кв. метра.. двуспалка (сдвинутые односпалки) есесно все что нужно для гигиены на улице, комнаты на солнечной стороне и душные... нее.. спасибо.. и мы разворачивались.. хотя одно предложение было более менее... но мы искали жилье с удобствами (душ туалет в номере), кондер если не солнечная то необязательно ну и мне хотелось всетаки не первый этаж, а чтоб и балкончик, покурить выйти, был :)
За время поиска надо сказать присмотрели не один вариант по нашему вкусу.. и хотели было уже остановиться в одном из таких на ул. Ульянова, номер дома не помню.. но гдето в промежутке до 20го (опять же могу ошибаться)... хозяйка приветливая, комната здоррровенная... трехэтажный дом, сбоку пристрой двуэтажный, но сделанно так буддто все это одно, в доме поднимаешся по круглой лесенке, на втором этаже комната, получается под крышей этого пристроя, теневая сторона, кондер, душ туалет есесно в номере (уже описывал наши запросы ;) ) двуспалочка, тумбочки с торшерами, балкончик.. вопщем уютно, прохладно.. просто отлично... Но.. мы пошли есчо посматреть поставив на заметку... и о5 таки неожиданно встречаем на ул. 8 Марта наших новых знакомых Пермяков... Ковыляют по улице бедные, с сумками, замотанные все... девушка плачет... ну мы Пермяки же люди добрые.. есесно нас не оставляет в безразличии чужая беда, тем более Пермяков.. оказывается, они за это время обошли всего пару улиц (это в то время когда мы пол центра уже оббежали) и ничего подходящего не нашли... все что им предлогали (а они тож искали в пределах 1к) было далеко от их мечты :( наподобе того что я описал за 800р.. в захолустье... вопщем подбодрив земель и накачав в них оптимизма мы решили поиски продолжить вместе, тем более у нас уже были на примете хорошее жилье.. на следующей улочке (Б. Хмельницкого) мы зашли во дврик где мы ночью уже были и узнавали.. зашли теперь посматреть номера... Номера небольшие, есть кондер, есть бассейнчик и шашлычный день (люблю шашлычок приготовленный лицами кавказкой национальности), номер понра.. тож на заметку.. буквально напротив гостиница, как мы её назвали "желтая" тоже все те же условия но без шашлычка и бассейна... меня не устраивало и там и там что нет балкона.. но зёмам понравилось... пошли дальше.. и вот оно на мой взгляд самое тиресеное место.. с Калинина завернули на П.Морозова и как то мне эта улочка сразу улыбнулась... да.. забыл сказать что на Б.Хмельницкого нас чуть не сьели собаки... Темный длинный корридор вглубь участка, двери нет.. захожу.. малость прохожу.. тихонько чтоб не будить постояльцев стучу по заборчику и спрашиваю хозяев, на мой зов выскакивает маленькая шавочка.. гав гав.. ну я отошол ко входу, жду.. думаю на лай и хозяева выйдут... ага.. вышли... такая хозяйка выскочила, что наши пятки сверкали.. на зов маааленькой собаченки выскочила здооооровенная псина... Уважаемые Адлеровцы, сажайте пожалуйста хотябы таких больших собачек на цепь.. а то пол улицы пришлось бежать от неё... и кстати о животных.. я столько свободно гуляющих кошек никогда не видел :)...
Вопщем я отвлекся... П. Морозова... я понял что это именно наша улица... дома через три от перекрестка с Калинина нас радушный хозяин пригласил посматреть комнаты... показали нам комнату на третьем этаже... класс.. и комната не маленькая и все есть (холодильниу, санузел/душ), телевизор, балкон со столиком кухонка внизу если салатик постругать.. вопщем замечательно...всем понра... но она же одна... т.е. второй из нас паре надо тоже куда то заселиться... ну и далеко не ушли.. прямо следующий дом.. второй этаж, балкончик.. в остальном все тож самое плюс кондер (сторона солнечная)...
посовещавшись с зёмами мы определились что они остаются в первом варианте а мы во втором.. хотя конечно хотелось бы вместе...
продолжение следует, а пока перекур для курящих и для н курящих время налить чайку...
ЗЫ: фоток будет много, но позже ;)
PCilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:59   #6
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
интересно читать, жду продолжения))))
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:12   #7
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
PCilo Очень хочеться почитать продолжение. Интересно все так излогаете. А фото еще будут?
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:25   #8
PCilo
 
Аватар для PCilo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 101
Репутация: 1171
продолжаем после перекура

Адреса я не буду называть, боюсь правила форума не позволят и посчитают за рекламу...
Потму продолжаю как есть... Поселились мы значитсо по соседству.. т.к. у нас весчи были на вокзале, то мы осмотрев номер с супругой поехали на онный... маршрутка 14р. хоть и пробки но доехали минут за 15, забрали чемодан (кстати очередь была неимоверная в камеру, в отличии от ночи, когда народу никого небыло, но что порадовало, забирать весчи без очереди). С чемоданом нас о5 все стали принимать за токочто приезжих и предлагать жилье, трансфер и т.д... ток почему то люди были уже не столь приветливы и разговорчивы (а может просто мы устали), до "ЮВ" проезд предлогали 500р, так же и до границы с Абхазией, ссылаясь на пропки... пропки конечно были большие из за ремонта доороги, но нам к таким пропкам не привыкать (если честно я даж не замечал их, так... заторы), немного отойдя от вокзала нас уговорили за 250 довезти... мы согласились, по пути разговорившись купили у таксиста есчо и бутылочку абхазкого вина (как сказал таксист, он типа сам из абхазии, да и по русски не особо болтал, ток ругался на своем на проезжаюсщих мимо), вопщем не смотря на пробки обратно доехали минут за 10... Как они там ездят... это воопще отдельный разговор... сумасшедшие... НО... всегда пропускают пешеходов и выезжающих с боковых улиц... вот в этом большое им респектище... о5 отвлекся :)
Вернувшись наконец то долгожданный душ... 3 дня поезда и после душ.. это, млин, блаженство ... Посвежев решили не терять времени и пойти гулять, решили зайти за земляками, но они, бедняшке, измучились (есчоб, все утро таскать сумки) и завалились дрыхать... и тут нас подстерег хозяин (по него далее, отдельная история) спросив где мы устроились, услышав ответ что рядом по соседству поинтересовался почему не у него... Дак ведь комната то одна была... на что бурный шквал эмоций.. чтож мы не сказали что нам нужна не одна комната, хотя говорили.. и нужна была с балконом... НИколай Иваныч (так завут хозяина) извенился за то что не показал нам вторую сразу... "Просто я никогда не показываю не убранную комнату" а как раз утром только уехали прожевальцы... Вопщем показали нам комнату на втором этаже, аналог третьего... Ну мы и решили для удобства (чтоб вместе с зёмами быть, веселее ведь) переехать к Иванычу... тут же пошли, собрали чемодан, извенились перед Татьяной Петровной (если не огшибаюсь с именем соседки) предлождили 500р неустойки + за пользование душа и переехали... Не хотела нас она отпускать, расстроилась... Хорошая женщина... Но понимающе нас проводила... Так что тоже советую.. хорошее место и у неё ;)
Кинули чемодан в новом номере, оставили записку барсукам сверху (земелям которые спали) - ушли на море.... Пошли на местный пляж... "Чайка"... Воопще место очень удобное.. если откроете карту и не поленитесь найти П. Морозова и перекресток с Калинина.. то видно что до "Чайки" 3 маленьких квартала (спокойным шагом 3 минуты, максимум 5), а если обойти "ЮВ" то пляж "Огонек" что по чище, народу поменьше... идти до него 10 минут с заходом в киоск (засекал.. чесно)...
по пути что на тот что на другой пляж эскурсии, палатки, чувениры и т.д... Но больше всего сувениров продают если от "Огонька" подниматься по ул. Гоголя в сторону Ленина и чуть поменьше на набережной "Чайки"...
(забегу вперед, в кургородке все тоже самое на ихней "набережной" - аллее) Воопще все сувениры одинаковые и только изредко встретиш чевонить эсклюзивное, потому отдыхая в Анапе, Адлере и даже крыму многие сувениры идентичны, ток надписи разные ;) исключения магнитики с фотками.. Адлеровских к сожалению оочень мало.. я насчитал не больше 5 штук, в основном Сочи...
Отвлекся на сувениры... По рассказу ушли мы на море.. но продолжу попозже.. задержусь на "гостевом доме" где остановились, так часть рассказа жилья я думаю многих тиресует...

Участок представляет ссобой Большой коттедж (хозяйский) в которм первый этаж - гаражи, второй - хозяйский, третий сдается (несколько комнат) сан узел на этаже, так же на этаже открытая летняя кухня...
Далее идет одноэтажная пристройка и двуэтажная с номерами как с удобствами так и с удобствами во двре, во двре так же кухонка, душ, туалет, постирочная, Банька... Далее идет Пристройка трехэтажная (в которой мы и жили) номера с удобствами, "полулюкс" как некоторые называют, и "люкс" (двукомнатные). (Сразу для Игоря (Минихотела) я их называю образно, не вдаваясь в требования, на общенародном языке :) ), кондеров нет, да и не нужны они там.. теневая сторона, всегда прохладно в комнате, ночью даже холодновато, одеяла достали...
Есчо подальше идут два котеджика двуэтажных, так же с комнатами с удобствами и двукомнатными... там же есть и отдельная третья кухонка...
Для "любителей" полотенец... Полотенца были сразу, три чтука... одеяла тож.. 4 чтука.. на полу коврик... 4 одеяла... Хотя для чего четыре так и не понял, ладно бы три... У нас в номере две совмещенные односпалки, но сверху матрац двуспальный, потому выглядело как двуспалка, так же в номере кроватка односпальная, для тех кто с киндером... ТелевизорЮ холодильник... Душ (не ванна), и "белый" совмещенные... Перебоя с водой ни разу не было за наше прибывание, и в сан узле висит нагреватель Аристоновский, видимо если всетаки случиться, что горячая вода кончится... как уже тут многие говорили в Адлере нет горячей воды, топится котельными... Мусор из номера в пакеты и выносили во двор в общие мусорочки (не отель ведь), от туда он два раза в день исчезал... Белье, полотенца поменяют по просьбе... т.е. неделя прошла, попросили новое белье и пожалуйста... Уборочку в комнате тоже сами.. Повторюсь, не отель :)
Вопщем жилье для нас оказалось оптимальное...
Любит наш народ и про хозяев посплетничать... Так вот сразу скажу.. Иваныч - душа человек... ни разу не было чтоб прошли мимо или он прошол, не рассказал чевонибудь, не пошутил, не посоветовал и т.д... очень общительный и веселый... Про его жАну ничего не скажу, видели не часто, особо не разговорчивая, но приветливая и вежливая... Как поняли, заведует финансами... Вежливые сыновья и дочь...
Всегда свое прохладное вино и коньяк ждут в холодильнике (а так же чАчА и пивко ) Причем можно взять бутылочку, а денешки потом (например если поздно вернулись)...
Кстати насчет порядка... что оочень понравилось.. в 21:00 отбой для киндЕров, вернее прекращаются игры и т.д. во дворе.. взрослым отбой в 23:00, заканчиваются посиделки... Очень приятно и хорошо... Если рано на эскурсию вставать или есчо куда то без проблемм выспишся... Хотя мы и после 23:00 сидели за столиком на балконе, тихонько, т.к. соседний люкс пустовал... только тсс.. эт меж нами ;)
Продолжение следует
Фото: Дворик и вид на "ЮВ" с балкона
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0183.jpg (189.6 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0382.jpg (289.0 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0379.jpg (211.8 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0374.jpg (180.9 Кб, 66 просмотров)

Последний раз редактировалось PCilo; 10.09.2009 в 13:29. Причина: Исправленно имя соседки
PCilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:32   #9
PCilo
 
Аватар для PCilo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 101
Репутация: 1171
фотки

Фотки: Балкончек, вид в сторону моря и в сторону Аэропорта...
Кстате о самолетах... Если кто живет в кургородке то их бич это поезда... как говорят те кто там останавливался "они совсем не мешают, даже не слышно", то же самое в принципе можно сказатьи о самолетах, по началу даже прикольно наблюдать как они заходят на посадку и взлетают, шума от них немного "привыкаеш", единственное к чему не привыкнуть дак это к пасадке или взлету ИЛов.. вот они действительно шумят... но они явление редкое ;) сейчас даж малость скучаю по самолетам...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0371.jpg (185.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0373.jpg (153.0 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0372.jpg (195.5 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0376.jpg (301.1 Кб, 37 просмотров)
PCilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:37   #10
PCilo
 
Аватар для PCilo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 101
Репутация: 1171
Фото

Вид нашей пристроечки (ток деревья повсюду не сфоткать) и вкусняшка Инжир ;) Комната (к сожалению как всегда бывает оставлял дом и комнаты пофоткать наконец отпуска в итоге так и не наделал фоток... вот ток так чуток, скраю.. извеняйте.. в сл. раз исправлюсь)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0213.jpg (65.9 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0214.jpg (60.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0145.jpg (59.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0557.jpg (58.1 Кб, 17 просмотров)
PCilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot