Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 10:23   #1
VicBMW
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 8
Репутация: 175
Thumbs down Испорченный медовый месяц. Эдельвейс. Адлер. Хмельницкого, 44 а.

Хочу оставить отзыв об испорченном медовом месяце в гостинице Эдельвейс. Улица Богдана Хмельницкого, дом 44 а, в центре Адлера.

Нашли с женой на dikar-sochi.ru эту гостиницу. Номер забронировали по телефону, приехали. На вокзале встретил хозяин (абхаз Гарик). Привез нас и сразу же взял деньги за весь срок, мы ещё даже номер не успели посмотреть, вот так я лажанулся (кстати цена на сайте 1500, с нас взяли 1600 р/сутки). А смотреть было на что! Номер на 1-м этаже, прям напротив кухни который. Штор нет, только тюль. Окна выходят на проход. Всё видно. Забили на это, никого не стеснялись, но свет в глаза ранним утром бесил. Душ сломан и постоянно от него отваливаются какие-то запчасти, но вода течет, ладно. Корыто под душем течет, в результате в ванной комнате всегда стоит вода. Мне её убирать было лень и некогда (не за этим приехал), уборщице видимо тоже. Про уборку расскажу ниже- это отдельный разговор. Вещи в шкаф так и не распаковывали, потому что когда его открыли, оттуда дикая вонь как из морга, и не выветрилась за 2 дня, поэтому закрыли его и забыли. И это всё за 1600 р/сутки!!! Дикий сервис. Ладно, забиваем с женой на все это, отдыхаем, наслаждаемся морем, солнцем и т.д. По дороге на море за эти дни зашел почти во все гостиницы, где сдавались номера и офигел – за такую же стоимость и кое-где чуть выше (на 100-150 руб) сдаются такие классные номера !!! Причем все работает, все чисто и приятно и ближе к морю! Свободных номеров много. ОЧЕНЬ пожалел что уже отдал деньги в этот «Эдельвейс». Первый раз заказывал жилье по телефону (хотелось забронировать наверняка), всегда раньше смотрел и выбирал сам лично на месте.
Вместо обещанной уборки через день, уборщица только вытирала пыль с телевизора! В ванную не заглядывала вообще. Выгнать её нафиг вместе с такими хозяевами.
Вместо смены белья раз в 2 дня как было обещано, белье заменили 1 раз за весь отпуск (10 дней).
Но ладно, это все так сказать мелочи, теперь то ради чего занялся этой писаниной.
За 3 дня до отъезда жена разлила полстакана воды (запивала таблетку водой из одноразового стакана и неудачно поставила). Разлила на совдеповский ковер 70-х годов. Уборщица (что естественно для неё) ничего вытирать не стала. Так как влажность там ужасно большая, то ничего не высохло. В день отъезда хозяйка (Алиса которая) должна была нас везти на вокзал, как было обещано. Мы собрали чемоданы, САМИ убрались в номере так, что все блестело. Я с чемоданами вышел во двор, а жена осталась сдать номер Алисе этой. Слышу как эта Алиса кроет мою жену благим матом, самый приличный из которого – проститутка, тварь и сука. Бегу туда, жена вся в слезах убегает на улицу. Спрашиваю в чем дело. И тут эту истеричку понесло. Начала орать что это такое, в номере мокрое пятно на НОВОМ ковре! Никакие объяснения она вообще не понимала. Скорее всего была очень пьяна. Её истерика с матершиной закончилась с пеной у рта через 20 минут тем, что она объявила нам, что на вокзал нас не повезет. Эта зверюга довела до слез мою жену и вымотала ей все нервы, жена в шоке. Да я бы спокойно выкупил бы нафиг у нее этот сраный ковер. Но её истерика идет дальше. Трансфер туда и обратно входит в договор, об этом на их сайте даже написано, но она ничего слышать не хотела. До поезда 10 минут. Нас выгоняют на улицу. Беру чемоданы, успокаиваю жену и звоним в такси - ожидать полчаса. Облом. На улице машины не останавливаются. Возвращаюсь. Вышел её муж, чё-то поорал на всех, короче договорились, до поезда менее 5 минут, он нас везет. Везет очень быстро, привозит, уезжает, но поезд уже ушел!! Вообще облом! Сдаем билеты и берем дорогущие купе на следующий поезд. Расстроенные сели на поезд и заснули. Так эта психичка по имени Алиса ещё нам утром позвонила и вместо того чтобы извиниться (как я думал) начала опять нести ахинею и оскорблять. Вообще таким зверям нельзя работать с людьми, да ещё и в сфере отдыха и туризма. Лицензию отбирать надо у таких истеричек и нерадивых хозяев. И не верьте заверениям на сайте про «чистоту и уют» в Эдельвейсе!
Жена была в глубоком шоке. Долго потом в себя прийти не могла. На неё так никто никогда не орал, да ещё и в медовый месяц. Я не говорю уже про деньги, потерянные на билеты, просто на душе плохо от такого отношения. Отдых был испорчен из-за какого-то пустяка. Вроде уже забыли, но осадок остался.
Что хочу сказать – 6 лет отдыхаю на Кавказе, жилье всегда искал сам, жил и у армян и у абхазов, везде было приятно и хорошо. Но как говорится - в семье не без урода. Поэтому желаю вам никогда не нарваться на эту зверюгу Алису с улицы Богдана Хмельницкого 44а в Адлере. Будьте осторожны, так как с виду она нормальный интеллигентный человек.
А вообще в Адлере КРУТО, главное жилье искать самому на месте, а не по интернету!!!!
Всем удачи и приятного отдыха!!
VicBMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:53   #2
tututu
Участник
 
Аватар для tututu
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,198
Репутация: 67838
да...ужасный у вас медовый месяц, надо везде распространить, чтобы к ним не ездили!!!
tututu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:56   #3
desna
Участник
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 176
Репутация: 7043
ну это вообще жесть!
но вам наука на будущее - сначала надо смотреть, а потом платить!
жаль, что с вами такое произошло.
desna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:05   #4
Екатеринас
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 50
Репутация: 10
Некогда было написать свой отчёт, но после прочитанного просто заставила себя это сделать!
Мы тоже отдыхали 10 дней, в начале августа. Поезд прибыл 5 утра, и сначала Гарик привёз нас в номер, мы выспались а только потом всё оплатили. Так получилось что нам достался номер на этаже с хозяевами (2-ой этаж)... Честно сказать думали, что с нас возьмут не 1500р за номер, а с человека 1500р. Евро ремонт, навесной потолок, кондиционер, телевизор, отличный душ с 5ю режимами работы. В ванной убирались через день, пыль вытирали каждый день.
Но видели номера на первом этаже - действительно не сравнится...в два раза хуже минимум.
Насчёт хозяев - они действительно не очень приветливые, но ни одного грубого слова не слышала от них! А жена Гарика показалась очень общительной, не могу представить как она могла наговорить столько грубостей. Отвезла нас на вокзал без проблем рано утром, но немного расстроенная, во время грозы упал на машину теннисный стол.
До моря было рукой подать, развлечения под боком, домой было в радость возвращаться( оставляли конд. на 24 градуса, приятно после жары заходить в прохладное помещение). Ах да и балкон был, вид конечноне очень, но зато балкон с сушилкой, стуличиками.
В общем от отдыха остались только положительные впечатления!
ВОт пара фоток номера:
Екатеринас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:07   #5
sonya70
Автор
 
Аватар для sonya70
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Репутация: 5536
Cочувствую,но неужели нельзя было потребовать деньги назад,ведь жилье вас не устроило,есть ли хоть какая-то управа на таких "хозяев"!?
sonya70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:11   #6
Екатеринас
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 50
Репутация: 10
не могу загрузить фото номера...не знаю как
Екатеринас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:24   #7
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Честно говоря меня тоже удивило вышенаписанное. Мы с ними не стали работать из за нестабильности цен, но грубости в общении с Алисой ни разу не заметил. Странно очень почему у вас так получилось с отдыхом.
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:27   #8
Deoniss
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 16
Репутация: 36
а дайка мне номер телефона этого ублюдка, который сдает свой хлев нормальным людям за такие деньги!!!!побазарим с ним немного!!!
Deoniss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:27   #9
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Екатеринас Посмотреть сообщение
не могу загрузить фото номера...не знаю как
Ссылка скрыта
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:34   #10
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
Angry Частные гостиницы Большого Сочи

Привет всем. Вот это отдахнули,так отдахнули!!! Просто ужас какой то.
Особенно не приятно,что у Вас был медовый месяц,который благодаря таким "гостеприимным хозяевам" был испорчен.
Я согласна с предыдущим отзывом,что эту гостиницу по данному адресу надо поместить в черный список.
Уже на форуме поднимали вопрос о создании темы "черный список "
Обидно,что еще содрали такие деньги. Как говориться"после драки руками не машут" Вам надо было просто сначало посмотреть номер в какой вас заселяют,а потом решить оставаться там,или нет.
Вот такие "хозяева" портят все впечатление об отдыхе.
Правда в Адлере на мой взгляд больше хороших и добропорядочных ,гостепреимных людей. :
А вашей семье я хочу пожелать большого семейного счастья, любви.
и пусть у вас все будет хорошо.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot