Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Локальные сети и Интернет в Сочи

Локальные сети и Интернет в Сочи Обсуждение интернета и локальных сетей. База домашних сочинских сетей.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2009, 00:31   #1
wadim-al
Участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Comstar в Сочи

Кто-нибудь знает по каким тарифам предоставляет комстар в Сочи интернет, и предоставляет ли вообще?
wadim-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 13:32   #2
princeps
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
А чё не обратишься, собственно, в Комстар?
А вообще предоставляет - у меня в одной знакомой конторе комстаровский adsl.
princeps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 14:53   #3
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
- угумс. В смысле, предоставляет. Физическим лицам первичное подключение 9 тысяч. юридическим 22 тысячи ( цены вчерашнего дня для Лазаревской.) Безлимит на 256 кБт 2400 рублей в месяц, есть на 512 кБт, но я уже не стала уточнять, меня текущий ценник несказанно "порадовал". Эмм, цены действительны для здания, на котором уже есть их точка в самом центре посёлка.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:12   #4
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Цитата:
Сообщение от Gold_fishechka Посмотреть сообщение
- угумс. В смысле, предоставляет. Физическим лицам первичное подключение 9 тысяч. юридическим 22 тысячи ( цены вчерашнего дня для Лазаревской.) Безлимит на 256 кБт 2400 рублей в месяц, есть на 512 кБт, но я уже не стала уточнять, меня текущий ценник несказанно "порадовал". Эмм, цены действительны для здания, на котором уже есть их точка в самом центре посёлка.
Какой-то кошмар у вас, а не интернет. Обдираловка сплошная....
У меня выделенка, подключение бесплатно - 350 руб в месяц за 4 гига, дальше сколько наработаешь - 35 коп за 1мбайт, скорость до 10 Мбит в сек, локалка - можно файлами без проблем обмениваться. Можно и безлимитку подключить за 380 руб, но там скорости - до 1024 кбит/сек днем и до 2048 кбит/сек ночью.
Но если честно, я дома и эти 350 руб часто не вырабатываю.

Р.S. Или я чего-то не понимаю про сочинский интернет ...
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot