Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 00:16   #1
retyr
Участник
 
Аватар для retyr
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 10
Отдых на Бали. Как сэкономить на путевке?

Всем привет!
Скоро долгожданный отпуск, хотелось бы все таки съездить куда-то отдохнуть, очень хочется на Бали. Кто-то там был? что можете рассказать?
Единственное для меня очень главное- это отдохнуть экономно, на сколько это будет возможно. Поэтому не очень хочется обращаться в турфирмы и переплачивать им.
Слышал, проводиться какой-то конкурс,можна получить путевку даже бесплатно, нужно нарисовать то ли рисунок, толи плакат, не помню уже.
Так вот хотелсоь бы конечно его отыскать, попробую и там попытать счастья, может повезет?

Последний раз редактировалось retyr; 27.08.2009 в 22:16.
retyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:38   #2
Nikit
Участник
 
Аватар для Nikit
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 12
Репутация: 10
Я в прошлом году был там,среди индонезийских островов Бали – самый освоенный и усовершенствованный в смысле туристической инфраструктуры, так что деньги не будут на ветер, уж поверьте.
А на счет конкурса, да тоже про такой знаю, у меня жена в это сфере вертиться)...ничто не пропускает..маничка наверное!-)
Конкурс проводиться в ЖЖ, так что если есть желание и навыки рисования(пойдут даже элементарные) может что-то и выиграете
community.livejournal.com/cheaptrip/6944192.html
Удачи
Nikit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 02:45   #3
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от retyr Посмотреть сообщение
Всем привет!
Скоро долгожданный отпуск, хотелось бы все таки съездить куда-то отдохнуть, очень хочется на Бали. Кто-то там был? что можете рассказать?
Единственное для меня очень главное- это отдохнуть экономно, на сколько это будет возможно. Поэтому не очень хочется обращаться в турфирмы и переплачивать им.
Слышал, проводиться какой-то конкурс,можна получить путевку даже бесплатно, нужно нарисовать то ли рисунок, толи плакат, не помню уже.
Так вот хотелсоь бы конечно его отыскать, попробую и там попытать счастья, может повезет?
Скорее всего я уже опоздала с советами, но, может, кому пригодится...

Все не так уж сложно. Поищите в ин-те авиакомпании, прилетающие в международный аэропорт Бали. Далее, обойдите их официальные сайты. Поищите специальные предложения. Пожонглируйте датами вылета и прилета. Купите по пластиковой карте электронный авиабилет.

Далее погуглите интернет в поисках гостиниц (лучше на английском языке). Почитайте форумы по-русски от самостоятельных бывалых путешественников (например: форум Винского). Там можно найти множество полезных советов и по авиабилетам, и по гостиницам, и по трансферу, и по тому, как себя вести в незнакомой обстановке.

Выбираете отель и заказываете его или через ин-нет или ищете гостиницу по факту прилета. Не бронируйте гостиницу сразу на весь период. Возможно, осмотревшись на месте, Вам подвернется что-нибудь лучше и дешевле. Даже скорее всего так случится. Не привязывайтесь к месту. Будьте мобильны, переезжайте, путешествуйте.
Удачных приключений!
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:55   #4
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
хм... а вы серфер? на Бали в основном из-за волн отправляются. хотите экзотики и не дорого - велкам ту таиланд ;)
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot