Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 15:37   #1
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
Отдых в санатории Южное Взморье

Ну вот и я решилась написать отчет о своем отдыхе, ездили мы вдвоем я и моя подруга, ей дали путевку в санаторий Южное Взморье что в Адлере куда мы и отправились с 19 июля по 1 августа(14 дней) прилетели мы из Уфы авиакомпанией Ютэйр 18 июля так как 19 рейсов небыло...Долго суетилась я до отъезда по поводу что мы будем 2 молодые девушки делать ночью,облазила весь форум но к сожалению ничего не нашла,звонила в сам санаторий нам сказали 3000 ночь,для нас это было дорого.Спасибо Ольге1971 дала номер гостиницы аэровокзала гостиница дряхлая потрепанная но зато 1000 рублей сутки а для июля я считаю это дешево
Район гостиницы аэровокзала
Изображения
Тип файла: jpg 022.JPG (187.0 Кб, 8 просмотров)
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:57   #2
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
На утро мы сдали номер и поехали в сам санаторий таксист довез нас за 120 рублей устроились на ресепшен что в 4 корпусе в 3 корпус в двухместный двухкомнатный номер немного погодя пошли на завтрак кормили за все время вкусно хотя потом меня стало настолько однообразном что уже как то поднадоело.....
Очень понравилась территория санатория большая и хорошо озелена
Днем мы пошли на пляж улыбнуло то что если ты отдыхаешь в санатории по санаторным книжкам можно получить удобный шизлонг море чистое но за все время были большие волны сносило так сказать Пляж закрытый что бы не говорили по поводу того что его открыли как я поняла на территорию санатория можно попасть с 3-х мест с центрального входа со стороны ресторана и пляжа однако везде стояла мощная охрана так что доступа нет....
В понедельник нам прислали извещение к врачу подруге назначили массаж и ванны а мне душ и ванны лечение понравилось
1)сам санаторий
2)пляж
3)номер
4) номер
Изображения
Тип файла: jpg 036.JPG (248.2 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 077.JPG (187.8 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 095.JPG (158.2 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 096.JPG (186.7 Кб, 48 просмотров)
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:11   #3
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
Продолжу свой рассказ раз уж взялась......
Мы ездили на экскурсию в Абхазию Новый Афон +Гагра заказали тур в фирме Рута прям так сильно уговаривала нас женщина что мы согласились купить именно у нее заплатили 200 рублей а остальные деньги она сказала оплатите на месте... Договорились что встречаемся в 7 утра на остановке Южное Взморье....Мы пришли на остановку стоит эта женщина и сразу нас обрадывала словами переезд закрыт автобус сюда не поедит....Через какое то время минут через 10 наверно подъезжает мужчина со словами садитесь я вас довезу до границы мы сели,а с нами еще 2 женщины....тут началось самое интересное проехали мы остановку где то и водила нам заявляет щас приедит автобус который вас повезет на экскурсию а у меня вообще другой маршрут....Мы спрасили а скольео нам ждать он ну минут 20 от силы....ладно 20 минут мы были готовы подождать только прошло и 20 и 30 минут а никто нас забирать не собирался я беру телефони звоню женщине у которой мы приобретали билеты она отвечает сейчас я позвоню и все выясню и перезвоню....Перезваниваети говорит уже в пути автобуз из Сочи говорит нам номер и еще сказала автобус полупустой....Прошло еще минут 30 наконец то приехал автобус и вместо обещенного полупустого там оказалось как раз 4 места причем все в разных концах....ладно мужчина согласился местами поменятся....Дальше все шло нормально доехали до границы мы где то 9.30 порадывала то что не пришлось выходить из автобуса зашел пограничник собрал у нас поспарта и где то через минут 40 мы двинулись в абхазию по дороги наш экскурсовод Ирина русская кстати возращала всем документы
Первой нашей остановкой стала дача Сталина вход стоит 120 рублей..интересно же посматреть как жил вождь
Насмотревшись на харомы Сталина мы отправились в храм 9 века что в Лыхнах впечатления конечно после него положительные такое место что даже завораживает......
Далее мы сделали остановку на пасике кто то себе покупал мед, но нам это без надобности так как думаю все знают что самый лучший мед в Башкирии...
И двинули в новый Афон где сначла мы должныбыли постетить пещеры в 14.20 дня нас позвали и мы предварительно одевшись потеплее зашли внуторь приехал за нами вагоничк очень напоминающий метро задумка понравилась..... ехали минуты 4 и попали в первый зал пещеры скажу честно из всей экскурсии мне понравились больше всего пещеры такого я точно никогда в своей жизни не видела....
Выйдя из пещер пошли к храму как нам сказал наш экскурсовод подниматся 12 минут и спускатся тоже....еле "доползли" очень красивый храм видно что его рестоврируют была в нем в 2007 году очень сильно изменился в лучшую сторону...
Сев в автобус поехали на дегустацию вин пробовать довал очень веселый мужчина я подружкку еле оттащила увлеклась...пробовали сортов вин штук 8 наверно потом давал еще чачу....вдоволь напробовшись мы поехали в Гагру где гуляли часик..красивый город но купатся мы не решились....
На жэтом наша экскурсия подошла к концу подъехав к границе вышли из поезда прошли гроницу и стали ждать автобус...довезли нам прямо до остановки Южное взморье приехали мы где то в 11 часов вечера
1)Сама дача Сталина
2)Кусочек самой дачи
3)наш автобус
4)Лыхнинский храм
5)Вид на Новый Афон
6)Новоофонский монастырь
7)Закат в Гагре
8)Гагрниская пальма
9)Пещеры
Изображения
Тип файла: jpg сочи 2009 113.JPG (272.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg сочи 2009 084.JPG (181.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg сочи 2009 119.JPG (191.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg сочи 2009 121.JPG (245.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg сочи 2009 153.JPG (224.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg сочи 2009 199.JPG (138.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg сочи 2009 215.JPG (304.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg сочи 2009 143.JPG (202.2 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось ariadna; 21.08.2009 в 16:39.
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:52   #4
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
По дням перечислять не буду просто напросто уже забыла поэтому самые запоминиющиеся вещи....
Через 2 дня после Абхазии мы поехали в Центральный район Сочи позже канечно же пожалели...было прохладно вот и поехали ехали где то час немного постояв в небольшой пробке...пофотографировались купили мне сережки время у нас было ограничено нада было успеть на обед но не тут то было... Опять былагодаря закрытому переезду выехали мы где то из Сочи в 12.30 с надеждой что как раз в 13.30 на обед успеем сели в микроавтобус проеехали Сочи и тут началось....100 местров проедим и стоим.....мы 2 часа до курортного городка добирались вылезло еще солнце как на зло все мокрые злые твдабавок водила нам сказал что на Южное взморье не поедит переезд закрыт доеду до рынка а там пешком пойдете в итоге мы проехали через 2 часа 40 минут ж.д вокзал и гас следующей остановке вышли там оказалось недалеко до санатория итого вместо 13.30 мы приехали в 15.30
Немного Сочи
Изображения
Тип файла: jpg 052 (2).JPG (221.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 056 (2).JPG (195.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 055 (2).JPG (202.0 Кб, 3 просмотров)
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:05   #5
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
Больше куда либо ездить мы не рискнули.... ходили только на концерт юмориста Дроботенко что был в нашем санатории 27 июля,гуляли по нашему санаторию и центральному району адлера
На этом наш отдых закончился надеюсь еще когда нибудь с подругой попадем в Адлер в санаторий врятли но хотя бы в ЧГ должны приехать.. У кого есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу!!!
Вот еще немного фотографий на последок
1)Лестница ведущая в вип зал столовую коралл
2) территория санатория
3)скульптура у пляжа Чайка
4)Цветок магнолии
Изображения
Тип файла: jpg 020.JPG (255.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 011.jpg (394.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 006 (3).JPG (287.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg сочи 2009 022 (2).JPG (253.7 Кб, 4 просмотров)
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:26   #6
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
столько времени прошло и не одного комментария обидно((((
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:27   #7
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
столько времени прошло и не одного комментария обидно((((
Ну почему же Плюсик Вам в репутацию поставил
Отчёт и фото замечательные!
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:36   #8
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
столько времени прошло и не одного комментария обидно((((

Цитата:
Сообщение от antonio1981 Посмотреть сообщение
Ну почему же Плюсик Вам в репутацию поставил
................................
Да и я тоже не обошел стороной......
Зачет....
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:57   #9
Мегионка
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 46
Репутация: 73
С удовольствием прочитала Ваш отчет.
Жалко, что ак с экскурсиями. Мы на 33 водопада ехали 4 часа. В итоге на водопады совсем мало времени было. Набегом так сказать
Мегионка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 01:50   #10
ariadna
Участник
 
Аватар для ariadna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 43
Репутация: 238
antonio1981,Дуськин,Мегионка спасибо)))
Мегионка а что поделать вот такое отношение к нам к туристам.....по системе главное уговорить клиента,пообещать золотые горы, что все будет отлично, а в итоге такой результат.....
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot