Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Информация об Экскурсиях

Информация об Экскурсиях Обсуждение Экскурсий на черноморском побережье Кавказа.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 15:24   #1
Yapa
Участник
 
Аватар для Yapa
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Репутация: 10
общественный транспорт

Раз уж многие ездят на экскурсии самостоятельно, то хотелось бы иметь полную информацию о маршрутах и стоимости. Хотелось бы узнать про общественный транспорт (автобус, маршрутка, электричка) из Адлера в разные места. По такому принципу: № маршрута-от и до - цена. Чтобы четко и ясно было:)
Yapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:14   #2
Alenk@
Автор
 
Аватар для Alenk@
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 201
Репутация: 3660
Жаль,что тема так и не получила развития. Многим это было бы полезно. Может быть попробуем ее возродить? :)
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". Эйб Линкольн
Alenk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:23   #3
Yukka.T
Участник
 
Аватар для Yukka.T
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 348
Репутация: 11676
и мне интересно!!! Как из Хосты проехать в разные места, к достопримечательностям, на общ. транспорте, маршрутках? Поделитесь информацией, пожалуйста!!
Yukka.T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 14:27   #4
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
А чем Вас эти темы не устраивают?

Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
и т.д. и т.п

А также почти весь этот раздел, где можно найти всю интересующую информацию или задать уточняющий вопрос в уже существующих темах.

Также много информации есть и вСсылка скрыта
Вы же все равно их читаете.....

К тому же есть еще и другие ресуры Интернета, где можно прочитать/найти интересующую Вас информацию.
Я только что за 20сек нашел кое-что .
Дать ссылку на прямой ресурс не могу из-за запрета, а вот так я Вам могу намекнуть --> Ссылка скрыта

Надеюсь, что Вы поняли мою мысль.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:24   #5
Alenk@
Автор
 
Аватар для Alenk@
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 201
Репутация: 3660
Спасибо, конечно, за ваши ссылки, но они уже давно изучены Как понимаю, топикстартер хотел собрать всю информацию в одном месте, дабы не перерывать все отчеты вместе с яндексом и гуглем впридачу. Ну да это всего лишь вопрос удобства и экономии времени А так найти можно всё, что угодно, было бы желание!
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми". Эйб Линкольн
Alenk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:39   #6
натальяюг
Участник
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 10
только приехала из Сочи автобусы и маршрутки это ужас жара и стоишь в пробках паришься, элетричка реально ехать только на самых ранних что в торону сочи(адлера) что в сторону туапсе на остальных если не на конечных садиться то только стоя в давке стоить примерно сочи- мамйка рублей 11 ( 14 МИНУТ В ПУТИ) можно приерно посчитать дальше. На электричке ездила 3 раза 1 раз сочи-лазаревская и две попытки от мамайки до сочи чуть ен умерли от обилия народу ехали у самых дверей реально такси есть кондей (не страшны пробки ) в агентсве не так дорого приерно по городу 150-200 рублей сочи адлер примерно 500 приемлимо для курорта
натальяюг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:16   #7
Iriini
Участник
 
Аватар для Iriini
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 190
Репутация: 6594
Могу рассказать про Центральный район Сочи.
Автобус 9 руб.
Маршрутка 14 руб.
Оплата водителю на выходе
Практически все маршруты общественного транспорта едут по Курортному проспекту, сворачивая около гостиницы "Москва" к вокзалам (авто и ж/д) или по Платановой аллее к Ривьере. Соответственно (лицом к морю) справа - Ривьера (парк, Океанариум), слева - Цирк, Дендрарий, дача Сталина (сан. Зеленая Роща), Мацеста. Сообщение - Бытха (это в гору), после Дендрария, не доезжая Мацесты.
Если кому-то пригодится - буду рада.
Iriini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot