Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Информация о Крыме

Информация о Крыме Справочная и новостная информация о Крымском полуострове.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 15:21   #1
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Юная москвичка погибла под упавшей судейской вышкой на волейбольной площадке в Крыму.

Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Под Керчью в результате падения судейской вышки на волейбольной площадке погибла 8-летняя москвичка, а в Черноморском районе на диком пляже погибла 55-летняя жительница Брянской области.

Как сообщает в субботу пресс-служба Главного управления МинЧС Украины в Крыму, в пятницу вечером в Керченское горуправлени МинЧС поступило сообщение, о несчастном случае, который произошел в селе Героевское.

Девочка 2001 г.р., жительница Москвы, играла с другими детьми на волейбольной площадке, где на нее упала судейская вышка. Врачами констатирована биологическая смерть. Тело девочки доставлено в судмедэкспертизу, ведется следствие.

Кроме того, в этот же день в Черноморское райуправление МинЧС поступило сообщение от отдыхающих о том, что при купании на диком пляже в бухте Караджинская погибла жительница Брянской области 1954 г. р.. По словам свидетелей, тело погибшей было обнаружено на поверхности воды.

На место происшествия выезжала оперативная группа Черноморского райотдела МинЧС. Обстоятельства гибели россиянки устанавливаются.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot