Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 23:57   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Главный архитектор "Олимпстроя" пообещал поразить мировое сообщество

Главный архитектор госкорпорации «Олимпстрой» Олег Харченко пообещал удивить мир архитектурными шедеврами, построенными к Олимпиаде 2014 года в Сочи. Какими именно, Харченко еще не решил.
«Шедевры будут, но надо только решить, чем мы будем удивлять мир, - сказал Харченко. - Надо пробовать строить такие объекты, которые поразят мировое сообщество и в то же время принесут радость россиянам».
По его словам, главным олимпийским проектом Сочи является Олимпийский парк. «Это целый город со своими пляжами и системой управления, рассчитанный на 70 тыс. человек, - рассказал он. - Его проект планировки утвержден. Известно, что здесь будет и футбольный стадион, и ледовая арена, арена для керлинга и фигурного катания. Однако концепции каждого конкретного объекта пока нет».
Сам Олег Харчеко «создавать конкретную архитектурную продукцию» не планирует. «Я буду заниматься общим градорегулированием, высказывать свою точку зрения по тому или иному вопросу», - пояснил он.
Как напоминает ИА «Интерфакс», 12 августа президент госкорпорации «Олимпстрой» Таймураз Боллоев ввел в корпорации новую должность главного архитектора, им стал бывший главный архитектор Петербурга Олег Харченко.
Источник: irn.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
олег харченко, олимпстрой

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot