Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2009, 18:02   #1
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Thumbs up Отчет об отдыхе в п. Лоо

Ну, вот и мой отдых закончился. Остались воспоминания, фотографии и, конечно же, морской загар!!! С чего же начать?! Пожалуй, начну с самого начала. Поехали…
Дорога к прекрасному
Подготовка к отпуску началась задолго до его начала. Предстояло выбрать место. В целях экономии остановили свой выбор на автобусном туре, который у нас в Саратове предлагается на каждом углу. Опыт поездки к морю на автобусе у меня имелся, поэтому сомнений особых не было. Придя в агентство, долго выбирали место куда поехать. Мне хотелось чего-то нового, побывать в другом месте, а молодой человек предоставил право выбора мне (это была его первая поездка к морю). И в итоге свой выбор остановили на п. Лоо, частная гостиница «Эмилия», которая находится на ул. Разина (участок № 2). Понравилась гостиница на фото, да и в агентстве ее хорошо разрекламировали. После покупки путевок начались поиски информации, как о гостинице, так и о поселке! Именно на этом форуме я получила большое количество информации о поселке, и еще не побывав там, уже буквально влюбилась в него. А вот отзывов о гостинице было мало, а некоторые из тех что удалось найти были отрицательные. Поэтому перед поездкой было двойственное чувство: страх перед неизвестностью и предвкушение встречи с морем!
Итак, 24 июля 2009 г. в 9:00 регистрировались в офисе турфирмы и, рассматривая попутчиков, стояли в ожидании того, на чем нам предстоит добираться к заветной мечте – отпуску на море! В 9:20 подъехал автобус (эх, в марках не разбираюсь). Все быстренько загрузили чемоданы, сумки в багажное отделение, расселись по заранее указанным местам и в 9:45 отправились в путь!
Как ни странно, но из города выехали быстро, без пробок. В дальнейшем пути пробок также не встречалось (за исключением обратной дороги). Автобус был хороший, кондиционер справлялся со своей работой и не давал нам умереть от жары. Через какое-то время включили телевизор. Нам, кстати, повезло – второй телевизор стоял прямо перед нами, что для меня было большим плюсом (еще со школы имею небольшие проблемы со зрением). В который по счету раз посмотрели мультфильмы про Алешу Поповича и Добрыню Никитича (ездила на море три года назад на автобусе, включали эти же мультики, такое ощущение, что на большее ума у них не хватает), затем включили сериал «Охота на асфальте», который впрочем, не заинтересовал меня, и я увлеклась чтением книги, что и продолжала делать до тех пор, пока не стемнело. Вечером включили «Бриллиантовую руку», культовый фильм, люблю такие, но уже клонило ко сну. Одно но… со звуком у телевизоры были явные проблемы. Периодами его не было слышно вообще. Как объяснил мне мой МЧ скорее всего это из-за того что провода не закреплены и мотаются. А дороги у нас, что в Саратовской, что в Волгоградской областях (кто ездил – знает) оставляют желать лучшего! Другое дело, когда пересекли границу Волгоградской и Ростовской областей – и ехать стало намного приятнее!
Что касается самой поездки. До тех пор пока не наступила ночь, ехать было вполне сносно, но когда захотелось спать, вот здесь почувствовались неудобства, особенно это почувствовали наши ноги. Но этого стоило ожидать, поэтому в принципе к этому были готовы. Каждые 2-4 часа были остановки на 10-15 минут. Понравилась остановка где-то между Камышином и Волгоградом. Там кафе «У пруда», довольно не дорогое (для придорожных кафешек), чистый туалет (что является редкостью для трассы, по которой мы ехали), в котором стоит мягкая мебель и выращивают цветы (вызвало удивление)!!! Остальные подобные места оставляют желать лучшего! Была большая остановка на 40 минут возле какого-то кафе, название не запомнилось. Кафе маленькое, всего 7-8 столов, что мне показалось слишком мало. Очередь стояла большая – весь наш автобус. В общем горячего блюда мы ждать не стали, все равно столов свободных уже не было. А минут через 20 приехали еще 2 автобуса и весь народ ломанулся в эту кафешку (она там одна). Представляете, что там происходило!!! Забегу вперед и скажу, что на обратном пути останавливались в месте, где стояло минимум 6-8 кафе и очередей не было, при этом там останавливалось в этот момент 6 автобусов!!!
Ростовская область встретила нас не только хорошими дорогами, но и огромной черной тучей, грозой и громом. На одной из остановок ливень нас все-таки настиг!!! Хотя смотреть на ливень из окна автобуса было даже красиво! Ну а Дон…красота!!! К утру – Краснодарский край, а значит скоро то, к чему стремились – море! На удивление быстро проехали серпантин (меня даже не укачало, может таблетки помогли?!), высадили тех, кто решил отдохнуть в Лазаревском (со всего автобуса их было 8 человек) и помчались к нашему месту отдыха.
Изображения
Тип файла: jpg Автобус,который вез нас к мечте.jpg (54.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Дождь за окном.jpg (59.9 Кб, 4 просмотров)
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя

Последний раз редактировалось Надёна; 06.08.2009 в 19:15.
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 18:16   #2
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Здорово Надена! Хоть я в ЛОО и не была и не собираюсь(как-то больше Адлер предпочитаю) читать интересно!!! Продолжение с фотками???!!!
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 18:29   #3
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Цитата:
Сообщение от Gressi Посмотреть сообщение
Здорово Надена! Хоть я в ЛОО и не была и не собираюсь(как-то больше Адлер предпочитаю) читать интересно!!! Продолжение с фотками???!!!
Да конечно. Сейчас все будет
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 18:49   #4
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Гостиница
В 9:00 автобус высадил нас в центре, где нас встречал Андрей – хозяин гостиницы. Он с ветерком довез нас и тех, кто также как и мы выбрал его гостиницу, на своем джипе до места, где нам предстояло провести 8 замечательных дней! По дороге рассказал нам что-где находится, где какие магазины и как лучше добраться до пляжа. По приезду в гостиницу номера уже были убраны и готовы к приему новых постояльцев, т.е. нас! Сразу обратили внимание на чистоту, царящую во дворе гостиницы, цветы, высаженные вдоль забора. Наш номер находился на третьем этаже, с окнами, выходящими на улицу Разина. Зайдя в номер, сразу камень с души свалился – чисто, уютно и никакой плесени (как я прочитала на одном из форумов).
В номере стояла двуспальная кровать, 2 тумбочки, холодильник, посуда, вентилятор и соответственно душ и туалет в номере. Возле каждого номера стоят столики со стульями, за которыми было приятно попить с утра кофе, посидеть вечером за бутылкой вина. Первоначально нас удивило, что в номере нет телевизора (ведь в соседних номерах он стоял, а у нас был только шнур от антенны), но потом мы даже обрадовались, ведь мы приехали отдыхать, а не смотреть телек, которым мы вполне можем «насладиться» и дома. На этаже каждое утро горничная проводила уборку. Внизу была общая кухня, на которой можно было готовить самостоятельно. Там стояла плита, два холодильника, стол, много всякой посуды, раковины и соответственно все средства для мытья посуды, два больших стола и телевизор. Рядом стояли детские качели. Если честно, то кухней я так и не воспользовалась, хотелось отдохнуть от всяких кастрюль, сковородок и т.д., дома надоело это, а там все-таки отдых. Да и питания в кафешках нам вполне хватало.
Побросав вещи, спустились вниз для регистрации, посетив при этом помещение, в котором жили сами хозяева, где Андрей предложил нам вино собственного приготовления, которое впоследствии мой МЧ и покупал у него за 150 руб. бутылку. После этого, позавтракав на скорую руку (кстати, чайник был один на 5 комнат, но мы ни разу не столкнулись с очередью к нему, всегда он был свободен), мы отправились туда, ради чего и совершили весь этот путь - к МОРЮ!!!
Изображения
Тип файла: jpg Мост через р. Лоо.jpg (59.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Наш номер.jpg (50.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Наш номер 2.jpg (50.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Столик возле номера.jpg (53.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Вот такие причудливые столики в соседнем доме.jpg (58.9 Кб, 6 просмотров)
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя

Последний раз редактировалось Надёна; 06.08.2009 в 19:23.
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:19   #5
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Немного о море и поселке
Ощущения не передать словами!!! Я к этому так стремилась, столько об этом мечтала и вот оно – в нескольких шагах от меня! Сказать, что я была счастлива – это не сказать ничего! А когда рядом любимый человек – это то, о чем можно только мечтать!!! Для нас это был первый совместный отдых, который сблизил нас еще больше!!! Мы плавали, купались на волнах, загорали! Море было немного неспокойным, что нас ни сколько не огорчило – ведь впереди еще была неделя отдыха! Но… море так ни разу и не было спокойным (а так мечтала показать МЧ море во всей его красе и в штиль и в шторм). Это, конечно же, не смогло испортить нам впечатления от поездки.
Накупавшись, решили пообедать, а заодно прогуляться и осмотреть поселок! Пообедать зашли в кафе «Лилия», находящееся напротив нашей гостиницы. Уж больно нас привлекла надпись «Узбекская кухня», что свидетельствовало о том, что в меню обязательно будет присутствовать плов. К слову, до плова в этот день так и не дошло, наелись, как говорится «от пуза», и без него. Заодно оставался стимул вернуться туда еще, что мы в принципе и делали, причем ни один раз. Особо нас подкупило обслуживание, обслуживают там парни, причем делают это с умом и красиво. Видно, что стараются и стараются для людей! Спасибо им за ту теплую атмосферу, которую они нам там организовывали.
А далее пошли гулять по поселку, посмотрели центр, магазины, прошлись по сувенирным лавкам, приглядели подарки (в большей части, конечно же, себе. В итоге так и получилось, что большая часть сувениров теперь красуется на полках нашей квартиры). В одной из лавок купила себе кепку. Проходя мимо стойки с экскурсиями, все-таки решились в первый же день отправиться на экскурсию и выбрали «Вечерний Сочи».
Изображения
Тип файла: jpg Вот оно - море!!!.jpg (60.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Из волн морских.jpg (59.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg На ул. Декабристов.jpg (60.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg ул. Декабристов.jpg (59.4 Кб, 3 просмотров)
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:41   #6
-Allochka-
Автор
 
Аватар для -Allochka-
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
Репутация: 141052
Классный отчет,жду продолжения!
-Allochka- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:44   #7
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Вечерний Сочи, гора Ахун
Итак, экскурсия. В 18:00 сели в комфортабельный автобус и помчались в сторону Сочи, по пути собирая таких же, как мы, желающих полюбоваться вечерним Сочи. Фирма, организующая экскурсию называлась «Орхидея», не помню, к сожалению, имени экскурсовода, водитель – Эдуард. Это была первая поездка с джигитом, пусть и на автобусе, но эмоций от этого было не меньше!!! Экстремально я Вам скажу! Как пошутила экскурсовод: «Вы не бойтесь, делайте как Эдик, он когда боится – закрывает глаза». В начале пути она дала нам задание, кто посчитает сколько поворотов до г. Ахун, в конце экскурсии получит приз и напомнила, что еще ни разу никто не отгадал, кроме водителя. Я, вот честное слово, не ожидав подвоха, начала считать эти повороты, но сбилась где-то за Дагомысом. В следующий раз она напомнила о загадке уже перед подъемом на г. Ахун, но сил считать не было, серпантин дал о себе знать – меня начало укачивать и закладывать уши (зря я перед поездкой не выпила таблеток).
Очень понравилось, как рассказывала экскурсовод, все обстоятельно, интересно. Когда заехали в Сочи – это было нечто! Это город, в который невозможно не влюбиться. Такое чувство и посетило моего МЧ, ну а я … я влюбилась в него еще 5 лет назад, побывав там впервые.
У Сочи есть маленький недостаток – это дороги, слишком они узкие, из-за чего и возникают постоянные пробки. К Олимпиаде строят новые дороги, одну из которых нам и удалось созерцать из окна автобуса. Со слов экскурсовода, эта дорога будет закончена в ближайшее время, и время движения до Красной Поляны сократиться в разы.
Очень много новостроек, как в самом Сочи, так и в его окрестностях. Видно, что курортный бизнес на нашем ЧПК развивается, несмотря на возгласы многих о том, что заграницей отдыхать стало дешевле. Но ведь многие из нас остаются, по-прежнему, верны нашей Родине, пусть с недостатками, но ведь это наше, родное!
И вот мы поднялись на гору. Вокруг тебя такая красота, а впереди – башня! Пофотографировавшись с деревянными скульптурами, отправились в башню. Заплатив за вход 50 руб. с человека стали подниматься наверх. Те эмоции, которые возникали при этом, просто невозможно описать словами, это нужно чувствовать! Несмотря на то, что было пасмурно, небо затянуто облаками – то, что открывалось нашему взору не поддается описанию! Ощущение, что ты находишься наравне с облаками, а поднимаясь выше – будто ты становишься выше облаков. Вид оттуда потрясающий. Но народу там столько, что сфотографироваться и остаться в кадре единственным человеком практически нереально. Полюбовавшись красотой гор, моря, пришло время спускаться вниз. Сфотографировавшись напоследок, отправились к автобусу, где нас уже ждал экскурсовод. Перед автобусом желающим было предложено посетить океанариум. Я, помечтав о пингвинах и перепутав с аквариумом, сказала, что мы согласны. Отдав по 300 руб. отправились в Сочи. Вот уже здесь нашему вниманию предстал вечерний Сочи. Я вообще обожаю гуляния по ночному городу, любой город ночью – это что-то небывалое, ну а Сочи … думаю здесь даже слова будут излишни! Доехав до парка «Ривьера», поделились на две группы – те, кто идет в океанариум и те, кто нет. Дойдя до океанариума, зашли туда вместе с экскурсоводом. Да, рассказывали, конечно, красиво и рыбы, аквариумы там красивые, мы даже смогли увидеть как кормят рыбок, но… я ожидала другого и немного расстроилась.
Затем было свободное время, мы с любимым гуляли по парку, наслаждаясь его красотой, но фото получались не очень (слишком темно было), хотели прокатиться на аттракционах, но сил уже не оставалось. Слишком много впечатлений для одного дня было, да и дорога уже порядком надоела. Поэтому дождавшись остальных, мы отправились обратно - в Лоо. Уже около 12 часов ночи мы были в гостинице и, завалившись на кровать, просто уснули.
Изображения
Тип файла: jpg Серпантин.jpg (54.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Строительство новой дороги.jpg (56.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Сочи из окна автобуса.jpg (49.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Церковь.jpg (51.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Табличка.jpg (58.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Башня на горе Ахун.jpg (53.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Деревяные скульптуры.jpg (63.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Красота.jpg (54.6 Кб, 3 просмотров)
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:50   #8
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Фотки к предыдущему сообщению
Изображения
Тип файла: jpg Вид с башни.jpg (58.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Буквально в облаках.jpg (55.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Океанариум.jpg (61.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Рыбки.jpg (58.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Мурена.jpg (60.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Кормление рыбок.jpg (57.0 Кб, 4 просмотров)
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:22   #9
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Снова море, набережная
С утра нас разбудил звук пришедшей смс, в котором моя сестра сообщала нам о том, что спать на море до обеда не правильно (зная нас – любителей поспать подольше). Приняв душ для бодрости, позавтракав, мы отправились к нему – к морю. Снова плескания в море, ныряния и просто наслаждение водой, загар. И вот тут – катание на банане, я бредила этим со времени моего последнего отдыха на море. Удовольствие стоит 150 руб. и мы поехали. Перед посадкой парни интересуются как катать: с переворотом или без. Мы естественно взяли с переворотом. Брызги в лицо, качание на волнах, купание в открытом море, где вода просто чистейшая – что может быть лучше?! А самое главное, мой МЧ тоже был в восторге!
Накупавшись и уже практически сгорая от солнца, решили пойти пообедать. Отправились туда же – в «Лилию». Решили взять плов (с бараниной), что удивило продавали его без распределения по граммам. За 100 руб. принесли нам огромную тарелку плова с горкой, которого нам на двоих было более чем достаточно, при этом было еще и первое. Вообщем-то, обед в «Лилии» обходился нам в пределах 300-350 рублей (при этом мы еще брали пиво или вино).
Затем решили прогуляться по набережной, посмотрели там столовые и цены в них, оказалось, что в столовой на втором этаже возле пирса цены дешевле и решили на следующий день пойти обедать именно туда. Так и сделали, но в итоге оказалось, что поели на такую же сумму – 380 руб. Сказать, что в столовой вкуснее – не могу. Все на любителя, и это чисто мое субъективное мнение.
Погуляв по пирсу, по набережной – отправились в гостиницу, переоделись и на пляж. Кстати сказать, на пляж мы ходили между речкой и центральным пляжем. Народу там было не мало, но место всегда можно было найти.
На вечер взяли вино – белое (персиковое) и красное (гранатовое). Вечером, сидя у себя на балконе решили попробовать вино. Так как я предпочитаю белое, решили с него и начать. Меня хватило на один стакан, не понравилось (хотя когда пробовала показалось хорошим). На этом мои эксперименты с вином закончились, больше я его пить не стала. Мой МЧ пил гранатовое – ему понравилось, сказал хорошее. Но после этого вино брали один раз, у хозяина гостиницы, я пробовать не стала. Отдала предпочтение пиву.
После пошли на набережную, вечером там хорошо, жизнь кипит, вся молодежь там собирается (которой оказалось в принципе не мало). Погуляли по пирсу, постреляли в тире (я, кстати, делала это впервые!), сфотографировались с обезьянкой.
На следующее утро решили пойти на центральный пляж, уж больно хотела попробовать гидромассаж. На пляже побыли, но массаж так и не сделала. Было пасмурно, МЧ чувствовал себя плохо, поэтому искупалась только я и мы пошли в столовую на втором этаже. Про нее уже написала, поэтому повторяться не буду.
Вовремя успели вернуться в номер, начался ливень, продолжавшийся часа полтора-два. Погоду это сильно не испортило, после дождя было тепло, но на пляж мы не пошли. Вышли прогуляться и решили попробовать, что же такое чача. Купили барбарисовую и вернулись в гостиницу. И тут … отключили свет (не было 1-1,5 часа примерно). Оказалось, что пить можно, хотя крепкие напитки я не уважаю. Когда включили свет, решили не сидеть дома, а пойти в кафе.
Выбрали «Одиссея», почему? незнаю, просто потянуло туда. Места выбрали себе хорошее, с видом на море. Официантка попалась вежливая и доброжелательная. Решили заказать кальян (опять же попробовала впервые), МЧ заказал себе вино, а я мартини. Вернувшись из дамской комнаты, меня ожидал приятный сюрприз в виде безумно красивых роз (которые простояли до нашего отъезда)! Объясню, почему для меня это был сюрприз. Вечерами в кафе постоянно ходят девушки, женщины, продающие цветы (это наверное везде так, у нас в городе это тоже присутствует). Постоянно мой МЧ пытается купить мне такие цветы, но … я терпеть не могу, когда покупают цветы при мне! И, слава Богу, отучила его от этой привычки! А так получилось впервые, вроде видела, что ходят с цветами, но никак не ожидала, что он сделает именно так. Было ОЧЕНЬ приятно!
Этот вечер мы провели просто замечательно, певцы пели просто замечательно. Мы очень много танцевали, что для меня тоже было сюрпризом! Нет, мы, конечно, ходим в клубы, кафе, но мой МЧ никогда не танцевал! В общем, вернулись в номер довольные и счастливые.
Изображения
Тип файла: jpg На пирсе.jpg (58.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg На набережной.jpg (62.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Вид на пляж с пирса.jpg (59.0 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg В тире.jpg (56.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Вечером. Так размыло речку.jpg (54.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Закат на море.jpg (56.2 Кб, 5 просмотров)
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:32   #10
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Аквапарк "АкваЛоо"
Следующий день встретил нас не очень хорошей погодой, пасмурной и мы решили посвятить его аквапарку, что для МЧ было впервые. Добравшись от центра на попутной газели, идущей в Дагомыс, за 15 руб. за 10 минут мы стояли возле входа в АкваЛоо. Время было 12, т.е. у нас оставалось еще 2 часа до входа, и мы решили прогуляться по территории. Нам понравилась территория, ухоженная, чистая, красивая. Одно омрачало всю картину – стройка, которая занимает довольно не маленькую территорию. Мы прогулялись до пляжа по мосту через ж/д, и то, что нам открылось, привело нас в восторг! Народу на пляже было немного, много свободных лежаков, которые там бесплатны, сам пляж очень чистый, есть и развлечения для детей, и кафе. В общем пляж нам очень понравился, даже промелькнула мысль отдохнуть в следующий раз в АкваЛоо.
Примерно за час были куплены билеты в аквапарк и мы стояли в ожидании. А погода становилась все хуже, поэтому летние горки были закрыты и катались мы в зимнем комплексе, на закрытых, что не омрачило наших впечатлений, а даже наоборот. Мы накатались до одурения и решили отправиться в сауну. Народу там я вам скажу!!! Но мы все же забрались туда. И о чудо! выключили свет во всем аквапарке! Естественно со временем сауна начала остывать и делать там уже было нечего. Видимо от перепада температур у меня разболелся зуб, и если сначала эта боль была не сильной, то потом боль стала только усиливается, что и омрачило оставшееся время пребывания в аквапарке. Без света на горки тоже не пускали, поэтому вся толпа ринулась в столовую, где был представлен шведский стол. Думаю не трудно представить, что там творилось. Таких очередей я еще не видела. Потом выглянуло солнышко, и мы отправились на лежаки возле волнового бассейна, наблюдая за игрой в водный баскетбол (проводят в волновом бассейне в 16:00), попутно зайдя в медпункт за анальгином. Но анальгин не помог и в 17:15 я больше не выдержала и мы отправились назад в гостиницу, где меня ждало мое «спасение». С трудом забившись в автобус «Сочи-Лазаревское», ехали буквально прижатыми к двери. Вышли в центре, где нас и застал дождь, сопровождающий нас до гостиницы. Вечером познакомились с новыми соседями, заехавшими в этот день, оказалось, что они тоже из Саратова, пообщались и отправились есть шашлык в так понравившуюся нам «Лилию». Он там оказался дешевле, чем на набережной.
Фоток с самого аквапарка, к сожалению, нет. Не рискнули взять фотик с собой на горки
Изображения
Тип файла: jpg Вид на пляж пансионата Аквалоо.JPG (556.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg На пляже Аквалоо.jpg (61.3 Кб, 5 просмотров)
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лоо, ч/г "эмилия"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot