Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 17:56   #1
Анжо
Участник
 
Аватар для Анжо
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Советский СОЮЗ!
Сообщений: 349
Репутация: 5241
Приму в дар или за самую символическую плату.

Если создала тему отдам в дар ,нужна тема для приму в дар.
Потому что может мне кондиционер нужен, а кому то уже не нужен!
Просите может отдадут!
Мне нужна стиралка автомат,обязательно за символическую плату,можно чуть-чуть не исправную.Я в Лазаревском.
Только пожалуйста без флуда.
Анжо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:51   #2
Иришка
Участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 164
Репутация: 570
Мне кажется, что это бесполезные темки, сами темы может и полезные, но учитывая, что это форум не одного города, а тут все с разных городов, не вижу возможности всё это передавать. Допустим у меня есть хорошая стиральная машина, я продала свою квартиру, так как переезжаю. С собой её не заберу, это уж точно, но и не вижу возможности как передать её Вам.
__________________
Хочешь увидеть радугу - будь готов попасть под дождь
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:56   #3
Анжо
Участник
 
Аватар для Анжо
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Советский СОЮЗ!
Сообщений: 349
Репутация: 5241
Ну что ж у меня на этот счет другое мнение,но тема должна быть 100%.
Очень многие стесняются.
У меня муж сегодня был в Краснодаре, а завтра в Сочи едет.
Лично мне уже стиралку предложили,но есть много лудей из вашего города кому она нужна.
.............Поверте мне на слово.........
Анжо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:05   #4
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
...приму в дар монитор если ЭЛТ, то Samsung SyncMaster 753df... а если ЖэКа, то любой можно с битыми пикселями, но не совсем убитый... только в Адлере, желательно в центре...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:39   #5
Анжо
Участник
 
Аватар для Анжо
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Советский СОЮЗ!
Сообщений: 349
Репутация: 5241
Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это бесполезные темки, сами темы может и полезные, но учитывая, что это форум не одного города, а тут все с разных городов, не вижу возможности всё это передавать. Допустим у меня есть хорошая стиральная машина, я продала свою квартиру, так как переезжаю. С собой её не заберу, это уж точно, но и не вижу возможности как передать её Вам.
а в каком вы городе?
я сейчас найду кому нужна стиралка?!?
Анжо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:44   #6
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
... приму в дар настольную швейную машинку Мальва. эл.привод педаль, класс 120, нужна пружина для челнока, говорят подходит от Чайки и Подольска, ес-но пр-ва Подольского завода швейных машин... или куплю пружину...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:47   #7
Анжо
Участник
 
Аватар для Анжо
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Советский СОЮЗ!
Сообщений: 349
Репутация: 5241
Цитата:
Сообщение от statesman Посмотреть сообщение
... приму в дар настольную швейную машинку Мальва. эл.привод педаль, класс 120, нужна пружина для челнока, говорят подходит от Чайки и Подольска, ес-но пр-ва Подольского завода швейных машин... или куплю пружину...

это серьезно
искать надо,но вдруг.............
Анжо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:03   #8
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Анжо Посмотреть сообщение
это серьезно
... этто отчень серьйозно...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 11:47   #9
Иришка
Участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 164
Репутация: 570
Цитата:
Сообщение от Анжо Посмотреть сообщение
Ну что ж у меня на этот счет другое мнение,но тема должна быть 100%.
Очень многие стесняются.
У меня муж сегодня был в Краснодаре, а завтра в Сочи едет.
Лично мне уже стиралку предложили,но есть много лудей из вашего города кому она нужна.
.............Поверте мне на слово.........
Татьян, даже и не сомневаюсь в том, что она кому-то нужна, да я вообще не об этом. Вы правильно заметили, что нужна из моего города... Сомневаюсь, что за платьями, кастрюлями, банками и всему подобному, поедут специально по всей России забирать всё это. Наверняка, если есть кому что "отдать-взять", сидят на форумах с подобными темками в своём городе.ИМХО.
__________________
Хочешь увидеть радугу - будь готов попасть под дождь
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:40   #10
Анжо
Участник
 
Аватар для Анжо
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Советский СОЮЗ!
Сообщений: 349
Репутация: 5241
Иришка! Я обсалютно не алчный человек,но смею вас уверить, что если лично мне понадобится банка , кострюля или скажем платье я поеду в другой город!
Я свои заработанные деньги трачу на будущее своих детей,повседневные вещи такие как (образно) банки, кострюли и прочие,оставляю в последнию очередь,и эта очередь за темой приму безвозмездно.
Мне нравится моя жизнь,я живу в разных странах ,городах,работаю, у меня муж и 2-е замечательных детей,тема создана для меня и тех кому "лень" в магазин сходить. Повторяю вам Иришка(уже не в первый раз), что если вас что-то не устраивает,и мнение особенно ИМХО,я почему-то воспренимаю как личное,то очень прошу вас обращайтесь к администрации пусть тему закроют.
Стиралку из Москвы мне никто не повезет, но если кто-то в Сочи отдает,то найдется,тот кто это в Сочи и возьмет.

P.S. А именно этот сайт самый раскрученный.
Анжо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot