Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2009, 21:44   #1
Mishel
Участник
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 40
Репутация: 79
Помогите найти Песню

отдыхал в адлере, в середине июля. Теперь дом. все песни нашол кроме одной. В баре ночью играла песня я был пьян, Мне песенка понравилась оч. сильно.

ТАм пелось загуляем до утра. Мужик пел. Если кто знает помогите найти, или автора песни скажите или название.

Оч. красивая песня.
Mishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:21   #2
larus63
Участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
У Любы Успенской есть такая песня. Так и называется "Загуляем до утра". Может она. Если что есть у меня могу на мыло скинуть.
larus63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot