Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2009, 21:39   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Россиянин сошел с ума в Турции и остался там, привязанный: "не страховой случай"

Турист из Санкт-Петербурга сошел с ума в Турции и выпрыгнул с третьего этажа, пытаясь покончить жизнь самоубийством. В настоящее время 26-летний Сергей Папшев находится в отеле Мармариса, турист привязан к кровати, окна в его номере заставлены шкафами. Друзья и родственники петербуржца рассказали, что обращались в посольство России в Турции, в МИД, в страховую компанию, однако пока неясно, как разрешить эту ситуацию.
Как сообщает во вторник сайт Baltinfo, у Папшева постоянные галлюцинации, он не узнает друзей, не может спать. Инцидент с выпрыгиванием из окна произошел в ночь с субботы на воскресенье, в результате мужчина сломал руку, у него трещина в черепе.
Как передает Фонтанка.ру со ссылкой на Анну, девушку Папшева, турист попал в турецкую больницу. Врачи не поставили ему диагноз и в понедельник выписали из медучреждения. По некоторым данным, мужчине сделали успокоительный укол. Как сообщается, петербуржцу нужна срочная помощь.
Сергей Папшев с тремя друзьями прибыл в Турцию неделю назад. Сразу после приезда у Сергея началось психическое расстройство, говорит его друг. "Поначалу он думал, что у него проблема с почками, была сухость во рту, не мог уснуть. Сергей обратился к врачу, но так как он употреблял спиртное, ему сказали: это не страховой случай, дали снотворное, от которого он так и не уснул", - отмечает источник. Затем у Папшева начались серьезные приступы головной боли.
Петербуржец приобретал путевку в турфирме "Максима". Ее представитель сообщил, что Папшев не был застрахован от психических расстройств. Страховая компания, у которой был застрахован этот тур, не намерена оплачивать затраты на лечение 26-летнего мужчины, передает Baltinfo.
"Ребята оказались в очень непростой ситуации, так как любой авиаперевозчик откажется взять на борт психически больного человека", - отмечают работники "Максимы". По их данным, вопрос решается на уровне российского МИДа и представителей принимающей стороны.
Путевка у Папшева и его друзей заканчивается через неделю. Сотрудники "Максимы" считают, что мужчина вернется в Петербург раньше.
В посольстве России в Турции родным Папшева заявили, что они пытаются связаться со страховой компанией.
Друзьям и родственникам петербуржца предложили заказать частный самолет, однако они сообщают, что у них нет на это денег.

Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:48   #2
sema17
Участник
 
Аватар для sema17
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 15
Репутация: 10
ну вот,: еще один добрался до халявы
sema17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:52   #3
Катерино
Участник
 
Аватар для Катерино
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Туапсе
Сообщений: 25
Репутация: 10
да, очень странный случай!!!
Катерино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot