Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2005, 17:43   #1
Ксеня
Участник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
девушкам трудно отдыхать одним

Привет, я каждый год отдыхаю в Сочи у родственников, и просто обожаю этот город. Я считаю, что Сочи самый лучший и достойный курорт краснодарского края( я была везде). Но в этом году я первый раз столкнулась с неприятной ситуацией-меня избил какой-то хач, и я могу сказать никому не было до этого дела( я имею в веду правоохранительных органов). это очень неприятно! Хотя со своим самоваром в Тулу не едят, я на следующий год скорее всего поеду со своим молодым человеком.
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 17:58   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: девушкам трудно отдыхать одним

Ксения, а как это случилось, можешь расказать подробней, и почему милиция то отказалась помогать??
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 19:18   #3
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
Re: девушкам трудно отдыхать одним

Ксеня

Вывод - Гуляй ТОЛЬКО С БЕЛЫМИ - И Получать Будешь Только за Дело - А Не Просто Так :)
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 17:02   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: девушкам трудно отдыхать одним

Цитата:
Сообщение от Kiddo
Ксеня

Вывод - Гуляй ТОЛЬКО С БЕЛЫМИ - И Получать Будешь Только за Дело - А Не Просто Так :)
Kiddo! Как Вас понимать? Что впринципе женщину можно бить? Так понимать Ваш пост?
Когда-то, в Латвии, за такие вот дела, пришлось бы такому вот супермену, держать ответ перед своими же друзьями. И поверьте мало бы не показалось рыло разбили бы очень качественно. Что надолго бы отбило делание руку на женщину подымать. А сейчас смотрю, некоторые это уже считают нормой......
Печально..... Видно воспитывают сейчас так. А раньше, тот кто увидет и не встрянет, тоже мог огрести как здрасти. Нормальные нынче мужички пошли. Сам тоже такое уже наблюдал, когда влез, а остальным дела нет. Брюки видно, по наследству перешли, а уважение и честь..............
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 17:27   #5
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
Re: девушкам трудно отдыхать одним

А как это случилось, можно подробности услышать?
Если вы сами с ним гуляли, то вы виноваты, нечего с "хачами" гулять.
Помнится тоже один чурбан бабу бил, хотя она и мразь была, не конченная, но все же (знакомая), мы этого чурбана неплохо попинали, правда потом нас аул в 40 человек с палками, бутылками и прочим аргументом искал, не нашел ес-но, было больше года назад это. Чурбаны избиение баб оправдывают тем, что типа "непАрядАчная ана, вах".
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 17:41   #6
Кири-Сан
Участник
 
Аватар для Кири-Сан
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Репутация: 4987
Re: девушкам трудно отдыхать одним

Цитата:
Сообщение от LЬ/СЬ/Й
Если вы сами с ним гуляли, то вы виноваты, нечего с "хачами" гулять.
И это правильно!
А вообще-то я считаю, что 1) надо думать головой: что одеваешь, куда идешь, как себя ведешь; 2) бывают идиоты, нападающие и на скромных!
Мы с сестрой шли в 14 часов дня, никого не трогали, одеты скромно. У меян видон был вообще загляденье - температура 37,5, физия красная, всю трусит - заболела, шла в аптеку. Так нет же - козлы по пути 2 раза задевали. Слава богу, словесно.
Кири-Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 20:15   #7
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
Re: девушкам трудно отдыхать одним

minihotel

Воспринимай ТОЛЬКО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ САБЖА

Что впринципе женщину можно бить? - Лично Мне Это Не Нужно

Брюзжать о Нравственности и Морали Я Тоже Умею - Только Мы Живём Не в Форумах, а в РЕАЛЬНОМ Мире

Вторая - Не Принимай Близко к Сердцу - Это Скорее Художественный Приём - Привлечь Внимание к Проблеме "}{ачей"

Мысль Развивать Не Буду - Этот Разговор Не для Этого Форума
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 22:49   #8
Ксеня
Участник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Re: девушкам трудно отдыхать одним

Это прозошло вечером на пляже "Ривьера" когда я и мои две подруги отказали в общении трем хачам, причем культурно отказали.
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 23:00   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Re: девушкам трудно отдыхать одним

Вы спокойно сидели на пляже, они подошли, вы им вежливо отказали в общение, и один из них вдруг стал тебя бить? А подруги, а другие, что были с ним? И что в милиции то сказали? Когда в милицию обратилась?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 23:28   #10
Ксеня
Участник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Re: девушкам трудно отдыхать одним

это было вечером, после дискотеки, мы сидели на пляже отдыхали, они подошли стали навязываться. Я тактично отказала, но это не подействовало, один из них начал орать на меня, мол, приехали да и еще отказываете
, ну я тоже, он просто подошел и врезал, его друзья конечно пытались остановить, но что-то не очень получилось. Около РИВЬЕРы есть милиция, мы обратились, но они сказали что вы на юге и это со всеми случается, ничего страшного
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot