Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2009, 20:57   #1
korney
Участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 10
Post Стройки нет, жил в Олимпе.

никакой стройки нет, стройка находится в начале ул. Нижнеимерентинская и уходит в глубь суши, причем стройки как таковой нет, идет подготовка стройплощадки, грузовики по общественным дорогам не ездят, провели уже свою, пыли, шума нет. рабочих тоже можно сказать нет, основные силы - около 200тыс человек подтянут осенью, только что приехал, жил в Олимпе, Нижнеимеретинская д.151
korney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 09:22   #2
Олечка П
Участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 16
Репутация: 10
Корней, спасибо что откликнулись! Как вам Олим, есть ли там рядом места общественного питания? По-ож-жалуйста опишите что понравилось а что нет. Нас четверо и плюс еще ехать с малышом 1,5 лет. Не хотелось бы испортить долгожданный отдых...
Олечка П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:49   #3
korney
Участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 10
Олимп мне понравился! рядом еще 3 гостиницы, включая Богородск, Олимп внешне смотрится хуже всех их, но сам номер а также хозяева и питание, нам понравились...
вот сайт Олимпа olimp23.ru
там можно фотки посмотреть, в номерах ничего особенного нет, на 4 этаже кровати большие (единая, хотя в том же Богородске в номере за 2500, по фоткам видно что 2 составленные), на 3ем этаже 2 маленькие, но там есть балкон, номера все двухместные небольшие, но 2 чел + ребенок разместятся без проблем.
Что касается питания - кормят хозяева, кормят вкусно и недорого, так что никуда ходить не захочется, причем так поступают наверное и в рядом стоящих гостиницах... ибо набор фишек у всех одинаковый - живое пиво, питание, джиппинг и экскурсии, продажа матрасов, лежаков. Вечером хозяин и его сыy или племянник готовят шашлык, сам не пробовал, но выглядит аппетитно.
Общественные столовые все находятся в Совхозе, 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке, маршрутка проежает прямо перед гостиницей что удобно. В общем понравилось все, кроме того что, надо ехать в Адлер чтоб потусить ночью... ну а вам с детьми наверное очень удобно будет по вечерам ходить в Лалуну, почти весь контенгент - семьи с детьми, музыка соотв., будет весело, я так думаю

И еще, если выбирать где остановиться в самом Совхозе или в конце нижнеимеретинской, я бы выбрал нижнеимеретинскую, на пляже существенно меньше народу. Ну а в центр адлера и кургородок я бы не поехал даже не смотря на то, что молодой и потусить охота. Море там мне меньше нравится, ибо
1. больше народа - больше мусора
2. в бухте море всегда теплее на 1-2 градуса, об этом слышал от нескольких экскурсоводов
НО, в центре более обустроенные пляжи, но для меня это не особо важно, ибо у нас от пляжа до гостиницы было минута пешком, можно и в туалет сходить и в душ, и пожевать что-нить с собой захватить
korney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:30   #4
Олечка П
Участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 16
Репутация: 10
Вот Спасибо огромнейшее!) Можно и билеты заказывать.....))
А Цены в реальности как на сайте? не изменились? Мне и самой Нижнеимеретинка нравиться больше из-за кол-ва народа, и чистоты моря. Пока взамен этой бухты ничего не нашла, возможно мало видели конечно, если бы только сказали куда еще можно так ездить... Но в этом году ,надеюсь, успеем отдохнуть именно там. А можно еще вопросик, рядом еще гостиницы говорите они выглядят лучше, а название не помните? ну кроме Богородска - ее я уже изучила.
Еще раз огромнейшее спасибо))
Олечка П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:17   #5
korney
Участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 10
названия других гостиниц не знаю, хотели с подургой зайти, номера посмотреть не будущее, но так и забыли...
про цены, мы за номер типа мансарда платили 1500, как мне кажется конечная цена решается на месте, встречают по одежке и цену предлагают соотв... когда мы приехали (9 июля) было мало народу, а когда уежали народу хорошенько прибавилось, даже полотенца не всегда можно было повесить сушить, такие вот дела)
korney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:29   #6
светлана1970
Участник
 
Аватар для светлана1970
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: тюмень
Сообщений: 230
Репутация: 5668
рядом находится мини гостиница Эв Рошель. мы там отдыхали в сентябре 2008 г. Гостиница состоит из 2 корпусов с бассейном и неб.детской площадкой.Путевки мы брали в Алеан-туре.Имеется свое кафе , вечером шашлык жарили прямо под нашим балконом, все нам понравилось кроме того, что в номере отсутствовал холодильник.На тот период было много молодых семей с детьми.Весело одним словом,море через дорогу,ходили до него в купальниках.
светлана1970 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot