Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2009, 00:21   #1
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Не путёвые путешественники ....

Очень долго думала написать отчёт или нет!? Но подумав решила, а почему бы и нет ? Не обычное путешествие получилось у нашей семьи в этом году,но я очень рада что всё таки оно состоялось.Не обессудьте дорогие форумчане, как могу так и пишу....
Часть 1 "Предыстория"
Вы многие знаете,что я бредила поездкой на море, а именно на чёрное и причём где есть пальмы,кипарисы .очень хотелось посмотреть на субтропическую природу так как на чёрном море мы были,но в стороне Большого Сочи не были....И вот я почти целый год выбирала место отдыха начиная с ЛОО и заканчивая Адлером,многие из присутствующих форумчан мне помогали советами,рассказами,присылали на почту фотографии,делились адресами....дорогие мои вы не представляете как я Вам всем благодарна,именно ваши советы и информация сделали мой отдых просто великолепным( это я забежала вперёд)....
Но увы...жизнь вносит свои коррективы....мой муж практически за несколько дней отказался ехать на море из-за кризиса,так как побоялся,что в место него пока он будет любоваться природой Кавказского заповедника,возьмут другого....вы не представляете ,что со мной было.....мои дети(дочь и сын) успокаивали меня в прямом смысле....но я очень,очень хотела на море,стала пробывать купить билеты на поезд,но уже на конец июня ничего не было,если за 45 дней очереди,а что говорить про неделю до отъезда, а на автобусный тур я не рискнула ....а самолётов я вообще боюсь....

Часть 2 "Мечты сбываются"
Где-то через три дня,после того как он мне объявил что мы никуда не едем,вечером он мне говорит:" Собирайся! Едем в Сочи." Вы знаете я даже не поверила, но он сказал что у нас всего 2 часа времени на собирание,так как его отправляют в рейс прямо в сам г..Сочи и он будет там находиться 8 дней.....нашей радости не было конца.И вот быстро погрузив вещи,что надо и не надо(на радостях) ,оставив своих домашних питомцев двух собак и кошку дом с цветами,свекрови(которая долго не могла прейти в себя от нашей не предсказуемости) мы тронулись на грузовой иномарке(Фредлайнере, внутри как комната) в путь, от нашего дома до Сочи 2500 км. На календаре было 23 июня 2009 года, 8 вечера.... Нас не путёвых путешественников было 4-о: Муж,я и двое подростков-детей.....Хорошо,что я успела взять телефоны некоторых форумчан,которые мне потом помогли мне с местом отдыха...продолжение следует...
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:41   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
начало впечатляющее...
Помнится в каком то топике вычитала, что вы мужу ( человеку, который будет вести машину ) не хотели говорить про серпантин, еще тогда стало интересно, что доброго скажет мужчина, когда реально будет по этой трассе ехать... Но смолчала, в каждой семье свои устои и не мне давать советы кому, сколько и какими дозами стоит давать информацию, которой уже обладаешь. То,что авто-путешествие будет как минимум увлекательным можно было предположить, такого оригинального начала правда, не ожидала. Но уже интересно.

С нетерпением жду продолжения...
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 09:11   #3
romaschka
Участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мценск
Сообщений: 87
Репутация: 102
Привлекло название темы, прочитала начало,и тоже стало интересно,что было дальше.
romaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:03   #4
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Сказочка!!! Ждем-с и причем давно и с нетерпением!!!:gi ve_rose:
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:12   #5
sonya70
Автор
 
Аватар для sonya70
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Репутация: 5536
сказка27!Ну где же продолжение,я неделю без форума буду в Волгограде,сегодня уезжаю...
__________________
Нет ничего тяжелее,чем стать легче.
sonya70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:18   #6
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
Сказочка! как говориться "Что не ждешь ,то всегда происходит"
Ждем вашего продолжения.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:14   #7
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
И так мы двинулись в путь вечером,дабы ночью проскочить наших изобретательных милиционеров по Башкирии к утру мы были уже не далеко от Самары,погода была отличное,настроение прекрасное,дети были в восторге что они могут делать в машине всё что угодно,лежать каждый на своей полке,смотреть телевизор или де веди, а мне было интересно посмотреть что же изменилось за год,после моего прошлогоднего путешествия,тогда мы тоже тронулись в ночь 23 июня 2008 года....порадовало то что во многих местах отремонтированы дороги, в отличии от наших башкирских,которые предпочитают латать.Возле одного из озёр сделали привал, в отведённом для этого месте,так у нас в машине своя газовая плитка вскипятили чайник,достали заначки,сделали салатик из огурчиков и помидор....
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 012.jpg (167.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:20   #8
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Извините за фотографии,мы не очень то фотогеничные))))))Прикладываю фотографии
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 020.jpg (166.3 Кб, 25 просмотров)
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:24   #9
Kostov
Участник
 
Аватар для Kostov
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 447
Репутация: 178
Что за машина у вас?))
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:25   #10
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Раз,два и салатик готов)))
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 024.jpg (143.2 Кб, 10 просмотров)
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.

Последний раз редактировалось сказка27; 25.07.2009 в 16:42.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot