Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Информация о Крыме

Информация о Крыме Справочная и новостная информация о Крымском полуострове.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2009, 14:53   #1
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
В Коктебеле утонул пьяный россиянин.

Симферополь. 19 июля.INTERFAX.RU - В Крыму в поселке Коктебель во время купания утонул пьяный россиянин, еще одного гражданина РФ, которого унесло на матрасе в Черное море в Сакском районе, удалось спасти.

Как сообщает в воскресенье пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, в субботу в Феодосийское горуправление министерства поступило сообщение о том, что в Коктебеле в районе устья реки Арматулук в Черном море утонул человек.

По прибытию на место происшествия со слов жены погибшего было установлено, что ее муж, 1973 г.р., житель Воронежа, отправился нырять в состоянии алкогольного опьянения, и в течение длительного времени не возвращался. Жена самостоятельно вытащила мужа на берег, вызывала скорую помощь и матросов-спасателей.

До прибытия медиков пострадавшему были проведены первичные реанимационные мероприятия, которые были продолжены по прибытию "Скорой ", однако положительного результата они не дали. Врачом была констатирована смерть.

Место, где утонул россиянин, не приспособлено для купания, оборудовано запрещающими знаками. Ближайший спасательный пост находится на расстоянии 150 метров. Следствие по данному факту проводит Феодосийский горотдел милиции.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 02:28   #2
t_a_t_a
Участник
 
Аватар для t_a_t_a
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,249
Репутация: 95345
Антонио, при всем моем уважении к вам...

Но без конца читать, кто из пьяных россиян утонул в очередной раз в Крыму ...
Ну, это их проблемы... Практически при мне на Учкуевке левая сторона Севастополя, в шторм, в 9 утра, тоже как-то утонул пьный россиянин, но ни кто ж ему с утра не заливал и в море не толкал...
Я думаю на сочинском побережье таких тоже хватает.

Давайте ж лучше рассказывать , что в Крыму хорошего.

Например:

На территории Генуэзский крепости в крымском Судаке состоялся 9-й Международный фестиваль «Генуэзский шлем». Фестиваль прошел с 7 по 9 августа и с 14 по 16 августа.
В его рамках состоялся торжественный парад, бугурт – массовое постановочное сражение, рыцарские турниры, показательные стрельбы, конкурс костюмов и средневековые развлечения. Кроме того, работал Город мастеров. В фестивале участвуют представители Украины, России, Беларуси, Румынии и Словакии.

Ялтинский поселок Гурзуф стал обладателем престижной международной награды «Объединенная Европа» за климатические и экологические показатели, исторические и культурные достопримечательности, инфраструктуру и инвестиционный потенциал курорта.

11-13 сентября в районе плато Ай-Петри и Большой Ялты состоится ежегодное международное авторалли «Yalta Rally-2009».
Церемония открытия традиционных автомобильных соревнований, которые являются украинским этапом Кубка Европы по авторалли, состоится на набережной Ялты. На ралли съедутся экипажи из разных стран мира, а также политики, бизнесмены, спортсмены и артисты из Украины и зарубежья. Из-за узких и сложных дорог Ай-Петри данные гонки признаны одними из наиболее сложных в украинском календаре автомобильных соревнований. Также большинство спецучастков отведенной дистанции проходит в горной местности.

И т.д.
t_a_t_a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot