Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 19:47   #1
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Наш отзыв об отдыхе в отеле Фрегат-2

Отдыхали во Фрегат-2 с 13 по 27 июня. В целом остались очень довольны: хорошая гостиница, максимум уюта и комфорта. Расположение весьма удачное: до моря около 5 минут неспешным шагом, попути к морю расположены столовые ("50/50" не рекомендую, все не свежее и качество обслуживание отвратительное, гораздо лучше "Бережок"), кафешки, магазины, детский парк аттракционов, рыночек, остановки маршруток и автобусов, идущих в сторону Казачьего рынка и границы, Адлера и Сочи.
Номера полностью соответствуют фотографиям на сайте: качественная мебель, климат, хорошие стеклопакеты, удобные кровати, отличная сантехника, ЖК-телевизор, ламинат или ковролин - в зависимости от номера.
Двор чистый, красивый, кругом ухоженные цветы и растения. Есть небольшая детская площадка и домиком, горкой, машинками, велосипедами и игрушками. Есть парковка для авто. На территорию чужим не попасть, т.к. вход только после звонка по видеодомофону и администратор открывает калитку или ворота(для машины).
Уютная "столовая зона": много столиков, плетеные кресла, днем там можно спрятаться в тени хурмы от палящего солнца, а вечером - посидеть на свежем воздухе, пообщаться за глоточком чего-нибудь южно-вкусного!
Кухня: отлично оборудована, преобладает посуда из ИКЕИ, что весьма порадовало, т.к. выдержан единый стиль и необходимое разнообразие. Все новое и чистое.
Отдельно хочется отметить наличие кулеров на кухне и на каждом этаже - очень правильное решение хозяев!
На третьем этаже, на котором мы жили, было 2 ласточкиного гнезда, где во время нашего отдыха вылупились птенцы...какое же это чудо, наблюдать как происходит жизнестановление у этих крохотулешных желторотиков и как заботливы их родители... единственный минус наличия этих гнезд - постоянно на балконе под ними, извините за выражение, помет....причем в ООООчень больших количествах!
Администраторы находятся в гостинице круглосуточно, очень внимательны и заботливы к отдыхающим, всегда готовы оказать необходимую помощь. Практически всегда на территории присутствует очень милая хозяйка гостиницы, очень приятный в общении человек и варит вкуснейший кофе Всегда с большим вниманием и участием относится к постояльцам и готова помочь в решении проблем, если таковые возникли. За это огромное спасибо!
Горничные. Вот тут стоит оговорится: горничный в отеле две, работают по сменно. Тамара - отличная горничная, ну вот прям видно, что девушка старается, как для себя, убирается на совесть и вовремя! Просто молодец!!! Асия - вот тут есть нюанс... так получилось, что мы попадали в графике уборки в основном к ней, на полу у нас был ламинат и в таких номерах положена влажная уборка... может быть мы бы и не заметили, что у нас 9 дней не мыли пол, если б не пух, который прилетел с каких-то деревьев в первый день заезда (больше мы окна не открывали, не было необходимости, обходились кондеем)... так вот этот пух мотался у нас по углам...что и дало нам понять, что уборка начинается и заканчивается в ванной... точнее вычищенной сантехникой и натертыми до блеска кранами... пришлось Тамаре отдуваться за это, потому что когда мы возмутились наконец-то по поводу плохой уборки - была её смена... не справедливо получилось по отношению к ней, но только благодаря Тамаре у нас стало действительно чисто! Огромное спасибо ей! Полотенца меняли регулярно, постельное белье тоже меняли как положено, с этим никаких накладок не было!
Из пожеланий к хозяевам отеля хочется сказать следующее: поддерживайте то качество обслуживания на том уровне, на котором оно есть и если что-то будете менять, то только повышайте этот уровень! Как я поняла, пообщавшись с другими отдыхающими в этом отеле, все сходятся в едином мнении - не хватает стиральной машины... пусть она будет платной 100-200 руб. за одну стирку, и под чутким руководством горничной или администратора, но это было бы замечательно!!!
В заключении хочется пожелать отелю долгих и плодотворных лет работы, не смотря ни на что, пусть Олимпийская (или уж какая она там) стройка и дальше обходит этот уголок стороной, мы согласны её наблюдать в отдалении с балкона. Работайте и процветайте, а мы надеемся ещё не раз провести свой отдых в ваших стенах.

P.S.: Спасибо турфирме "МегаСочи" в лице Кутузова Сергея, за отлично организованное размещение, не смотря на то, что меня подвела компания "Аэрофлот" и я прилетела на много позже, чем ожидалось, меня дождались и встретили в гостинице и разместили абсолютно без проблем именно в том номере, который обещал Сергей!!! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:33   #2
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Наталья Р., добавьте, если можно, Ваших фотографий и впечатлений о местах, где побывали.
__________________
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:29   #3
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Наталья Р., добавьте, если можно, Ваших фотографий и впечатлений о местах, где побывали.
Как будет время - сожму их малость и обязательно выложу.
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:52   #4
Бельчоночек
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Напишите, кто там был, какой там пляж - много ли людей, чисто ли? И еще - балконы отдельные к каждому номеру, или соединяются?
Бельчоночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:32   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
P.S.: Спасибо турфирме "МегаСочи" в лице Кутузова Сергея, за отлично организованное размещение, не смотря на то, что меня подвела компания "Аэрофлот" и я прилетела на много позже, чем ожидалось, меня дождались и встретили в гостинице и разместили абсолютно без проблем именно в том номере, который обещал Сергей!!!
Спасибо за тёплые слова и за Ваш отзыв.
Если у Вас будет возможность то выставите пожалуйста фотографии.
Цитата:
Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Взаимно!
Я всегда жду чтобы туристы снова и снова, из года в год, а некоторые и по несколько раз в году, к нам обращались.

Цитата:
балконы отдельные к каждому номеру, или соединяются?
Балконы проходящие.
Отдельных балконов нет.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot