Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2005, 19:49   #1
Verona
Участник
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1
Репутация: 10
экстремальный отдых

где можно экстремально отдохнуть? Если рафтинг, то покруче, чем обычно предлагают типовые экскур.конторы.
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 10:41   #2
amo16
Участник
 
Аватар для amo16
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 612
Репутация: 320
Re: экстремальный отдых

extreme-sochi.ru
Читал много хороших отзывов о работе этой Мастерской приключений.
Главное, голову не терять, и, при всем экстиме, соблюдать осторожность. Во время нашей поездки в Адлер, в начале августа, на "обычном типовом рафтинге" 2 пацанов 20 и 21 год умудрились таки потонуть на "обычной типовой Мзымте".
__________________
Если хочешь получить результат - приходится все делать самому!!!
amo16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 19:06   #3
Chell
Участник
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Репутация: 443
Экстрим можно найти где угодно. Даже на простом городском пляже в Сочи. Расскажу свою историю, может быть она предохранит кого-то от безрассудства.

Был я в Сочи. А в последний день моего отпуска разыгралсся сильный шторм. Но у меня последний день на море, вечером поезд, обязательно надо искупаться. Практически никто не купался, а я полез в море, лёг на спину. Хорошо, волны большие! Долго лежал, ведь последний раз. А когда належался, открыл глаза, а берега не увидел. Нигде! Я думал, что я около берега, а меня перебросило через волнорез и унесло во чисто море.

Так что сначала думайте, взвешивайте всё, не рискуйте зазря!
Chell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 15:44   #4
владимир
Участник
 
Аватар для владимир
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 306
Репутация: 1895
Цитата:
Сообщение от Chell
Экстрим можно найти где угодно. Даже на простом городском пляже в Сочи. Расскажу свою историю, может быть она предохранит кого-то от безрассудства.

Был я в Сочи. А в последний день моего отпуска разыгралсся сильный шторм. Но у меня последний день на море, вечером поезд, обязательно надо искупаться. Практически никто не купался, а я полез в море, лёг на спину. Хорошо, волны большие! Долго лежал, ведь последний раз. А когда належался, открыл глаза, а берега не увидел. Нигде! Я думал, что я около берега, а меня перебросило через волнорез и унесло во чисто море.

Так что сначала думайте, взвешивайте всё, не рискуйте зазря!
Так чем все кончилось ?Кто спас то?
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 15:46   #5
владимир
Участник
 
Аватар для владимир
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 306
Репутация: 1895
А вчера по телеку показывали фильм "Билет в один конец"- про тех,кто любит в отпуске экстримально отдохнуть.Тоска
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 18:30   #6
Chell
Участник
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Репутация: 443
Цитата:
Сообщение от владимир
Так чем все кончилось ?
Сам выплыл. На гребне какой-то неслабой волны увидел вышку, на которой столпился народ.
Интересно, что на обратном пути я с трудом взобрался на волнорез (как же меня через него перебросило? ).
Народ был в шоке.
Chell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 09:44   #7
владимир
Участник
 
Аватар для владимир
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 306
Репутация: 1895
Цитата:
Сообщение от Chell
Сам выплыл. На гребне какой-то неслабой волны увидел вышку, на которой столпился народ.
Интересно, что на обратном пути я с трудом взобрался на волнорез (как же меня через него перебросило? ).
Народ был в шоке.
Да уж круто,Но лучше конечно не рисковать.
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 21:50   #8
Daemon
Участник
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Адлер
Сообщений: 164
вставлю свои 5 копеек:
Ссылка скрыта
ездил с этими типАми в абхазию. сплавлялся по реке Бзыбь. По Геге сплавиться не рискнул. Это для профессионалов, уж больно экстремально...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 02:36   #9
Chell
Участник
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Репутация: 443
Лично я, да, приветствую!

Граждане! У кого встречались случаи экстрима на голом месте, неоправданного или просто неоснознаваемого риска, делитесь с окружающими! Так вы спасёте не одну человеческую жизнь!

Вступайте в кружки ОСОВИАХИМа!
Chell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 10:54   #10
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Пожалуйста, вот экстрим на голом месте. В прошлом году с мужем отдыхали в Анапе. Решили покататься на лошадях. Казалось бы, что может быть безопаснее, лошади спокойные, ужасно уставшие( их так "носилуют" за лето, что да же жалко). Так вот, муж у меня высокий, с трудом ему подобрали лошадку.Вид был такой, как у Шурика, который верхом на осле ездил. Я долго смеялась. Но, под конец прогулки, мой дорогой умудрился получить травму. Ехавшей сзади него лошади, что то не понравилось и она легнула его в ногу, хорошо в коленку не попала. Пришлось на следующий день обращаться в местную поликлинику. Кстати, большое спаисбо врачу, который принял бесплатно, обработал рану и сделал перевязку на следующий день. Отдых был подпорчен, два дня муж жарился на берегу. Вот такой "экстрим".
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых в Адлере в мае. Нужны советы DINA Отдых в Адлере 41 23.03.2010 18:42
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
недорогой отдых в сочи в июле sergei Снять жильё в Большом Сочи 15 02.07.2006 09:49
Отдых в июле 2006 года что выбрать? Mark Отдых в Сочи 2 31.03.2006 19:15
Отдых в "Сочи-Магнолия". Какие отзывы? Лёля Отдых в Сочи 1 31.03.2006 18:52


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot