Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 17:57   #1
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Post Отчет об отдыхе в центре Адлера "Мишель-2" ул. Б.Хмельницкого 53 (с 16.06.09 по 07.07.09)

Часть первая «Начало»
Вот и наступил долгожданный отпуск. 16 июня проснулись рано, в 9.00 нас, меня, мужа и дочку (12 лет) ждала машина, что бы отвезти в Шереметьево-1. В Шереметьево приехали примерно в 11.30. Наш рейс № 871 Москва-Сочи (Адлер) в 14.10. Летим компанией Аэрофлот. До начало регистрации было время, регистрация начиналась за 2 часа до вылета. Очень нервничали, т.к. я летала только один раз, да и то в глубоком детстве, дочка ещё ни разу не летала, а муж хоть и летал уже раз 8, но волнение не скрывал. Муж и дочка уже успели проголодаться и решили перекусить в тамошнем кафе, ну там и цены!... Взяли: бутерброд с икрой, бутерброд с сёмгой, чашку растворимого кофе и чашку чая (пакетик) и за всё отдали около 750 руб.(на будущие для себя решили, брать лёгкий перекус в виде бутербродов с собой). Я ни чего, ни ела, боялась перед полётом за свой вестибулярный аппарат, он у меня очень слабый. Вот объявили о регистрации. Прошли контроль, сдали багаж, получили посадочные талоны и мы уже в другом зале ожидания, из которого выход только к самолёту. За полчаса до вылета я выпела одну таблетку «Драмина» (предотвращает укачивание в транспорте). И вот мы уже сидим в самолёте Аэробус А-320, сердце ёкает, страшновато. Убедилась в наличие гигиенического пакетика, на всякий случай, если вдруг таблетка не подействует. Перед взлётом нас поприветствовал командир авиалайнера, все пристегнулись и стюардессы наглядно провели инструктаж безопасности при аварийной посадке самолёта, это всё озвучивалось как на русском, так и английском языках, вообще любая информация всегда звучала на двух языках. После взлёта, когда набрали высоту (вроде бы 10600 метров с температурой за бортом минус 48-50 градусов) нам предложили на выбор: соки трёх видов, минеральную воду, пепси-колу. Минут через 15-20 после напитков нам дали обед, и ещё минут через 20-30 нам предложили кофе (с молоком), чай. Алкогольные напитки можно было тоже заказать именно те, которые были на борту самолёта, но уже платно. Во время полёта несколько раз входили в зону турбулентности, что это не знаю, но самолёт трясет…, ассоциация трясущегося замёршего человека. Полёт прошёл успешно, приземлились по расписанию в 16.40. Получили багаж примерно через полчаса. Нас встречали.

П.С. От обильно выпитого (2 стакана сока, кофе с молоком) в самолёте захотелось мне в уборную, там очередь, стою, жду, вот передо мной остаётся один человек и командир корабля объявляет, чтобы все заняли свои места и пристегнулись, идём на посадку, муж с дочкой оглядываются, ищут меня. Что делать? я немного запаниковала, не знала, как сложатся мои уборные дела после посадки, дотяну ли? и о чудо! свободно, пулей в эту уборную и уже через несколько секунд пристёгнутая сидела в кресле, не понимая, что со мной произошло и всё ли я успела сделать… Вспоминаем этот момент и хохочем, хотя мне тогда на десятикилометровой высоте было совсем не до смеху.

(Для просмотра комментариев к фоткам - наведите курсор мышки на фото)
Изображения
Тип файла: jpg в кафе Шереметьево перед регистрацией.jpg (76.3 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg за полчаса до вылета.jpg (81.9 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg перед взлётом.jpg (123.1 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Sierra; 14.07.2009 в 21:11.
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:09   #2
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Часть вторая «Проживание»

Свой отпуск мы решили провести в центре Адлера и забронировали (в марте) 3-х местный номер с удобствами в гостинице «Мишель-2» на улице Богдана Хмельницкого, дом 53, через МегаСочи, отдельное спасибо Сергею. Эта гостиница принадлежит дяде Мише, у которого есть сын Миша – его помощник и правая рука. Нас встречал Миша (сын) с табличкой, на которой была написана наша фамилия, всё было, так как нам и обещали. После полёта мы были очень усталые и встречающая нас улыбка Миши, от него исходила такая положительная энергия, нас взбодрила, и усталость, куда-то улетучилась. До гостиницы нас довезли на мини автобусе, по дороге были пробки. Гостиница находится почти рядом с санаторием «Южное Взморье». По приезду нас встретил сам дядя Миша, выдал нам ключи от номера № 35 на 5-ом этаже. Номер красивый, с современным ремонтом (трёхуровневый потолок, стеклопакеты с отражающей плёнкой), телевизором, кондиционером, мебель хорошая, матрацы пружинистые, пастельное бельё наглаженное, вместо одеял пледы, вместо пододеяльника простынь. Туалет с ванной совместный. Всё чистенько аккуратненько. Но было одно «но» – это балкон, а вернее его отсутствие. Мы просили номер с балконом, т.к. муж курит, да и бельё сушить на общем балконе не хотелось, т.к. он был не большой и не только для нас. Так же на пятый этаж каждый раз подниматься – не находишься, да и окно открытым не оставишь перед тем как ложиться спать, т.к. самолёты летали так часто и с таким грохотом и шумом, казалось, что взлётно-посадочный коридор проходит над санаторием «Южное Взморье», окно выходило на ту сторону. Мы же были к этому не привычные, а спать с закрытыми окнами и с включенным кондиционером не хотелось. И стены были очень тонкие, слышимость была отчётливая. Мы сразу же попросили у дяди Миши номер с балконом, потому что не знали что номер № 35 без балкона. При бронировании у Сергея МегаСочи номер просили именно с балконом. Дядя Миша без проблем на следующий день (номера с балконами были все заняты) примерно в 15.00 нас заселил на 2-ой этаж в номер № 6 с балконом, этот номер нам понравился больше, чем № 35. И вообще кому ещё так повезёт, пожить в разных номерах думали мы, переселяясь в номер № 6. Новый номер был поскромнее, без трёхуровневых потолков и т.д. вместо ванной душ со сливом в полу, вместо пледов шерстяные одеяла (как верблюжьи - колючие), был холодильник, но он не работал, пользовались общим холодильником на этаже, нас это не напрягало. Был телевизор, но, как и в номере № 35 на многих каналах помехи в виде волн и снега. Был кондиционер, работал отлично, мы им иногда пользовались. Вида с балкона не было, не только потому что второй этаж, но из-за того что частные дома практически вплотную стоят друг к другу. Нас это абсолютно не расстроило. Даже был плюс, можно было спокойно выходить на балкон в нижнем белье. Балкон большой, а вернее это лоджия. Окна номера № 6 выходили на другую сторону и самолёты уже почти не беспокоили, конечно же, они были слышны, но уже не так как в номере № 35. Вода горячая, холодная, сколько хочешь, когда хочешь, ни каких проблем, как и с электричеством. Смена постельного белья и уборка номера по желанию отдыхающих. На каждом этаже была гладильная доска с утюгом, а так же пылесос (можно было самим пропылесосить в номере). Ключ от номера мы не сдавали, он всегда был при нас, только на уборку номера мы давали его горничной (там так принято). Ну, наверное, как и в любой частной гостинице, туалетная бумага, мыло, полотенца всё своё. Два больших полотенца мы привезли с собой, маленькое купили на рынке, а мыло и туалетную бумагу покупали рядом в магазине (который, как нам казалось, тоже принадлежал дяде Мише). Месторасположение гостиницы очень удачное, всё рядом и море, что самое главное и рынок, крупные магазины, аптеки, куча кафешек и столовых. Очень большой и уютный двор, который был весь уложен плиткой (там всегда чисто), стоят столики. Гостиница пользуется успехом, т.к. много было отдыхающих (в отличие от других замеченных нами частных гостиниц), много отдыхающих с детьми. Рядом с гостиницей в которой мы жили, на территории этого же двора была ещё одна гостиница с номерами без удобств (удобства на этаже). Есть общая столовая, которая работает с 8.00 до 20.00. В любой промежуток этого времени можно придти покушать. Еда приличная и не очень дорогая. Всегда есть несколько видов каш на молоке: гречневая, рисовая, пшенная, манная стоят 30 руб. глубокая тарелка, чай в пакетиках – 15 руб., кофе в пакетике 3 в 1 – 30 руб. (дороговато!!! в том же магазине пакетик стоит 5 руб., за кипяток 25 руб. это слишком), напиток – 15 руб., кофе по восточному (его варят в турке на плите) – 30 руб., яичница – 35 руб., сосиски порция 2шт.-35 руб., фаршированный перец 1 шт. - 45 руб., блины, макароны, картофель фри, картофель отварной, жаренный картофель, котлеты, рыба во фритюре, мясо, запеканка, супы несколько видов, окрошка, салаты, ёка (обжаренная круглая лепёшка с яйцом и сыром, свёрнутая в треугольник). Еды достаточно, цены от 20 до 60 руб. порция (куриное филе в кляре 100 руб.). Можно кушать как в столовой, так и на улице, столики стоят как под навесом, так и на открытом пространстве, т.к. территория двора большая и позволяет это. Так же для отдыхающих во дворе под навесом всегда доступна для общего пользования посуда, там ещё стоит большой мангал, есть холодильник (под замком) с алкоголем, который можно купить в любое время, как домашнего производства: вино, коньяк, чача, так и не домашнего: водка, шампанское. Два раза в неделю у дяди Миши «Шашлычный день». Когда разжигают мангал, и если ветерок в нашу сторону, то только кондиционер создаёт хорошую атмосферу в номере. Вот в такие моменты мы всегда вспоминали о нём и проблем по поводу задымлённости не испытывали. Шашлыки из: свинина (80 руб.-100 гр.), форель(100 руб.-100 гр.), сёмга, осетрина,. Всё очень вкусно. Всегда очередь, народу много. Играет музыка, народ танцует. Вообще весело (как и говорил Сергей-МегаСочи). Хозяева и весь обслуживающий персонал очень добродушные, приветливые, всегда с улыбкой, ни разу не слышали, что бы кто-то из них ругался между собой, всё мирно, спокойно. Гостиница под охраной, как в виде видеонаблюдения, так и в виде практически постоянно там находившегося человека. Некоторые отдыхающие приезжают на машинах и их машины стоят во дворе. Нам у дяди Миши в «Мишель-2» очень даже понравилось.
П.С. Гуляя, часто наблюдали такую картину, когда отдыхающие не могли сразу попасть в свой снятый под крышей уголок, стоят около калитки, стучатся, а их не пускают или стучатся в дверь, а им не открывают и они стоят бедненькие, ждут, ждут, наверное, нервничают. У нас таких проблем не было, и это так классно, когда тебя не напрягают, казалось бы, на первый взгляд такие мелочи, но впоследствии выливающиеся во внутренний психологический дискомфорт.
Изображения
Тип файла: jpg номер №35.jpg (144.0 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg номер №6.jpg (56.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg сан узел (№6).jpg (129.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg балкон (№6).jpg (141.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg вид с балкона.jpg (67.4 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg общий холодильник.jpg (123.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg инвентарь на этаже.jpg (147.2 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg повара.jpg (149.8 Кб, 36 просмотров)

Последний раз редактировалось Sierra; 12.07.2009 в 20:17.
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:16   #3
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Продолжение фоток к части №2
Изображения
Тип файла: jpg двор.jpg (72.5 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg дворик под навесом.jpg (63.6 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg мангал, спиртное.jpg (63.8 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg отдых во дворе.jpg (70.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg тоже двор.jpg (74.4 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg шашлычный день.jpg (63.3 Кб, 33 просмотров)
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:46   #4
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Часть третья «Пляжи»

По приезду, побросав свои баулы в номере, пошли гулять по набережной, дошли до реки Мзымта, посмотрели на строящийся порт и район за речкой, спустились к морю, отдыхающих- загорающих было мало, вода прохладной. День на второй или третий прогулялись до пляжа «Огонёк», он такой широкий, мы на него не ходили было далековато. Один раз купались на пляже рядом с рекой Мзымтой, море чистое, но крупные камни, больно ноги. Стройку века на центральных пляжах мы не видели и не слышали, её как будто и не было вовсе. Один раз съездили покупаться на пляж в Нижнеимеретинскую бухту (Совхоз), туда на такси -300 руб. (за троих), обратно на маршрутном такси – 60 руб. (за троих), там море очень хорошее, чище, волнорезов нет, но камушки крупноватые, в воду заходить тяжело, а уж стройкой и в помине не пахнет, да и самолётов не слышно, а если и было немного слышно, то это казалось так далеко. В первой половине своего отдыха ходили купаться на пляж рядом с санаторием «Южное Взморье». Там мелкая галька, для босых ног одно удовольствие и в середине июня ни так много ещё было народу, море прозрачное, были небольшие волны, ну просто супер. Пляж самого санатория был огорожен железным забором, который проходил по волнорезу. В заборе был проход шириной около 1,5 метров (такое ощущение, что просто вырезали часть забора) на высоте примерно 1,3 метра, это и было «общедоступным проходом» на территорию пляжа «Южное Взморье». Хотели зайти через кафе на этот пляж, но охранник на нашу реплику об открытых пляжах для всех заявил, что пляж общедоступен только на расстояние 20 метров от воды, а как вы туда попадёте их это не волнует. Я сказала, что не могу забраться в этот «общедоступный» проход на пляж, мне предложили оплыть волнорез или купить пропуск (охрана пропуск не продаёт). Один раз меня пропустили с ребёнком на этот заветный пляж, когда мы ходили купаться вдвоём, наш папа болел и находился в номере. Там, конечно же, хорошо, море, почему то чище, сам пляж чистый, мало народу, душевые кабинки, кабинки для переодевания, из какого-то другого материала, чем на обычных пляжах и внутри с крючками для одежды (на обычных пляжах в кабинках для переодевания крючков нет), шикарный туалет. На время болезни папы решили купить пропуск мне и ребёнку. Пришли на центральную проходную санатория «Южное Взморье», что бы пройти на территорию попросили предъявить документ только на взрослого – паспорт, записали в своей тетради нашу фамилию, и мы пошли в здание прямо около проходной (вроде бы лечебный корпус). Касса на первом этаже. Пропуск, который был в виде платёжного документа (бланк строгой отчётности) и чека купили на двоих на три дня. Всё это удовольствие нам обошлось в 600 руб., т.е 100 руб. на человека на весь день. На пляж ходили 2 раза в день. Хотели взять лежаки, думали, они входят в стоимость (покупая пропуск, уточняла этот момент у кассира, видно что-то не так поняла), но нет, лежаки оплачиваются отдельно на месте, 60 руб. но на какое время не помню. Эти три дня отдыхали очень хорошо, купались, загорали, только скучно было без папы, особенно дочке, т.к. она с папой как моржи из воды вообще не вылезали, вот, наверное, он и перекупался, что заболел, а со мной много не покупаешься я, как начинаю замерзать, так сразу выхожу (недавно тоже болела, ещё оставался кашель). В начале июля приезжала комиссия по проверке пляжей (информация от продавца лежаков) и на это время была приставлена к «проходу» металлическая лестница, якобы пляж «Южного Взморья» общедоступен. Папа наш почти выздоровел, и мы ходили на пляж около кафе «Волна» покупали лежаки, 1 шт. на 2 часа-50 руб. Последнюю неделю посветили только этому пляжу. Совершали морское путешествие на катамаране 1 час-300 руб., он такой был большой, что там смело, кроме нас троих, могли ещё поместиться двое. Ребёнок с мужем катались на банане 1 чел.- 200 руб., поездка занимает 15 минут, вас увозят в открытое море, там купаетесь в кристально чистой воде, и привозят обратно, обязательно все в спасательных жилетах. Путешествие на банане им доставило столько радости, особенно ребёнку. Полетать на парашюте над морем из нас никто не решился, видно нам достаточно было экстрима от полёта на самолёте. Стоит этот экстрим 2500 руб. – 12-15 минут хоть один человек, хоть двое, цена одна. Можно было покататься на скутере за 500 руб. – 5 минут. Развлечений на пляжах достаточно. Я почти целую неделю принимала сеанс гидромассажа каскадный (душ Шарко), вы лежите на деревянной скамеечке, а сверху под давлением 3 атмосферы на вас устремляется поток морской воды, и вы с помощью веревочки направляете этот поток в нужные для вас проблемные места, это супер!!! Еще есть циркулярный гидромассаж, вы стоите в кабинке и из спиралевидной трубы с мелкими дырочками, как иголочками морская вода массирует всё ваше тело, т.е. это точечный массаж. Мне больше понравился каскадный. Разовый сеанс стоит 70 руб.- 5 минут за любой из гидромассажей. Я покупала абонемент 10 сеансов – 500 руб. и по этому абонементу можно ходить хоть всей компанией, очень выгодно. Иногда свой сеанс продлевала на 10 минут. Можно было сделать себе обычный массаж, там (на пляжах) работают массажисты, узнавала относительно себя, бёдра и ягодицы 600 руб. – около 30-40 минут. Вообще развлечений на пляжах достаточно, да ещё вас там даже голодными не оставят, всегда ходят продавцы и предлагают, крича на весь пляж: пиво холодное, вино домашнее, рыба солёная, рыба копчёная, сладкая вата, варёная кукуруза, клубника (малина, ассорти фруктовое) со сливками, хачапури, сладкие трубочки и т.д., цены разные, но меньше 50 руб. не слышала. Так же есть предложение сфотографироваться с попугаями «Ара», с обезьянкой, маленьким крокодильчиком, с темнокожими людьми (неграми), с девушкой в костюме индейца, одно фото – 150 руб. на ваш фотоаппарат. Много предложений нарисовать вам временную татуировку, цены примерно от 100 руб., заплести африканские косички (1 косичка-10 руб., художественное оформление косичками половины головы-500 руб.), Мы ребёнку заплели косички за 1280 руб., так удобно, не надо тратить время на расчесывание волос и делание хвостиков. В центре протяженность набережной достаточно не маленькая, народу много, а туалетов почти нет, мало переодевалок (почти всегда очередь). В конце июня, начале июля пляжи были забиты отдыхающими особенно утром так, что к морю было тяжело пройти через загорающих, которые лежали почти впритык друг к другу (не представляю, что будет в августе) и мы приходили к обеду, т.к. в это время более менее свободно, загорали под навесом. Море уже не такое чистое, на берегу много окурков, ну очень много, валялся какой-то бытовой мусор, типа пакетов от чипсов и одноразовых стаканов и вилок. Уважаемые отдыхающие! Соблюдайте чистоту! Убирайте за собой мусор, ведь для этого специально на пляжах есть урны.
П.С. Была удивлена до возмущения одним моментом. Едет крутая чёрная тонированная машина типа джипа, на повороте она притормаживает, мы шли рядом, опускаются окна на заднем сидении и дети выбрасывают из машины упаковки от мороженого прямо у меня перед носом. Я почти потеряла дар речи от такой наглости и начала возмущаться, делая замечание. На какой-то момент мне показалось, что машина останавливается, думаю, сейчас выйдут те с кем дети и настучат мне по голове, мол, не открывай рот, пробежал холодок по телу, дети на меня посмотрели, слышался разговор в салоне, окна поднялись, и машина рванула. Для себя решила больше не рисковать с замечаниями, люди то разные бывают.
Изображения
Тип файла: jpg вход пляж Огонёк.jpg (70.2 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg пляж Нижнеимеретинская бухта в сторону Абхазии.jpg (99.8 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg пляж Нижнеимеретинская бухта в сторону Сочи.jpg (87.6 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg пляж Огонёк.jpg (85.7 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg пляж у реки Мзымта 2.jpg (62.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg пляж у реки Мзымта.jpg (133.1 Кб, 33 просмотров)
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:00   #5
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
Спасибо за отчет- все так подробно, читаешь- просто не оторваться! С нетерпением ждем продолжения! Экскурсии,цены на рынке и т.д. и т.п.- интересно все- едем в сентябре! Заранее спасибо!!!
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:07   #6
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Продолжение фоток к части №3
Изображения
Тип файла: jpg африканские косички.jpg (81.8 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg вид с катамарана.jpg (143.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg волны.jpg (127.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg ворошиловский стрелок.jpg (104.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg гидромассаж.jpg (97.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg на шизлонгах (кафе Волна).jpg (75.1 Кб, 21 просмотров)
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:18   #7
Wenera
Участник
 
Аватар для Wenera
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 63
Репутация: 93
SierraСпасибо за рассказ,прочитала прям как сама побывала.
Wenera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:27   #8
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
Продолжение следует... Всего шесть частей. В данный момент очень загружен сайт, не грузятся фотки, а без них текст выкладывать не хочется.
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:18   #9
Антоншко
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 33
Репутация: 10
Спасибо большое за труды! Очень интересуют цены в центральном Сочи, если Вы там были.
Антоншко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:54   #10
Wenera
Участник
 
Аватар для Wenera
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 63
Репутация: 93
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
Продолжение следует... Всего шесть частей. В данный момент очень загружен сайт, не грузятся фотки, а без них текст выкладывать не хочется.
Ждём продолжения
Wenera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot