Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 21:50   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В Имеретинке проводятся кадастровые работы на 15 участках в районе Хадыженской, 3

В Имеретинке проводятся кадастровые работы на 15 участках в районе Хадыженской, 3, заявила руководитель департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года Лариса Заведеева.
Как сообщали ЮГА.ру, ранее все участки под одним кадастровым номером были сформированы в составе единого земельного участка и, по договору от 11.06.2008 года, переданы в пользование ГК "Олимпстрой" для строительства олимпийских объектов федерального значения. Как оказалось, участки были переданы в пользование не в установленном законом порядке.
По словам Ларисы Заведеевой, по первым 15 участкам граждан сейчас, по заданию администрации Краснодарского края, проводятся кадастровые работы. После этого, на основании заявлений "ГК "Олимпстрой", администрацией края будут приняты решения об изъятии этих земельных участков и расположенных на них иных объектов недвижимости для того, чтобы можно было строить олимпийские объекты. С гражданами после проведения оценочных работ будут заключены соглашения и выплачены денежные средства в связи с изъятием имущества.
"Ситуация по остальным участкам такова. Мы сейчас проверяем, кому эти участки принадлежат, есть ли в этом перечне замененные ранее участки, каков их правовой статус. После того, как эта работа будет завершена, поставим участки на кадастровый учет и проведем все мероприятия, предусмотренные олимпийским законодательством", - рассказала руководитель департамента.
По всем вопросам, возникающим в связи с этой работой, граждане могут обратиться к специалистам департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

Источник: yuga.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot