Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2005, 17:23   #1
Бусинка
Участник
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Калининград
Сообщений: 4
Репутация: 10
Сочи - самый лучший город на Земле!

Я обожаю этот город, я жить без него не могу!
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 23:42   #2
Somnambula
Участник
 
Аватар для Somnambula
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 10
Полностью поддерживаю!!!! Приехала неделю назад, настольгия мучает, хочу обратно!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД!!!
Somnambula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 00:21   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Мы тоже любим свой родной город! А вы можете рассказать за что вы его называете лучшим, что вам больше всего понравилось, так сказать взгляд со стороны не предвзятыми глазами? Думаю многим будет интересно узнать ваше мнение.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 16:04   #4
Бусинка
Участник
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Калининград
Сообщений: 4
Репутация: 10
Cool

Впервые в Сочи я приехала в 2001 году по путевке в санаторий. Мне нравилось абсолютно все: теплое море, южные звезды, мягкий климат, пальмы, горы. Я решила, что попала в рай. А самое главное, что именно в этом городе, я нашла свою любовь... Таких сильных чувств я никогда не испытывала. Потом мы переписывались, но это продолжалось недолго, расстояние сыграло свою роль. Я приезжала в Сочи еще 2 раза. Родные сердцу улочки, "Ривьера", набережная, санаторий "Электроника", Хоста и пр. - все это непреодолимой силой всплывает в памяти и до боли сжимает сердце! :love:
А еще я люблю Сочи за то, что это наш русский город, и я горжусь тем, что у нас в Росии есть такая прекрассная южная природа, как в Сочи. Здесь живут приветливые и доброжелательные люди, разговаривающие на русском языке, поэтому, отдыхая в Сочи, чувствуешь себя как дома.
Как еще объяснить почему я люблю Сочи? Эта любовь идет из сердца... И ОНА БУДЕТ ВЕЧНА!!!
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 19:11   #5
Somnambula
Участник
 
Аватар для Somnambula
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 10
А я до сих пор вспоминаю Пластунку, чудные горы, чудесная река, великолепная природа, а Ореховские водопады.... нет слов. В центре города кипит настоящая ночная жизнь, клубы, бары, рестораны на любой вкус, такого разнообразия не найдешь ни на одном курорте!!!!!!!!!!!!!!!
Somnambula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 20:07   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Бусинка! Так Вы из Кёника? Почти земляки!!!;-))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 03:18   #7
hotboy
Участник
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Адлер родной ;)
Сообщений: 53
Репутация: 11
Re: Сочи - самый лучший город на Земле!

странно почему не бритых семиклассников не встречали ;)
оффтоп: девочки пишите в асю %)
hotboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 13:56   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Сочи - самый лучший город на Земле!

Цитата:
Сообщение от hotboy
странно почему не бритых семиклассников не встречали ;)
оффтоп: девочки пишите в асю %)
А по заявленной теме, что можете изречь?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 01:40   #9
Katerina...
Участник
 
Аватар для Katerina...
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
Репутация: 18
Бусинка Читаю и понимаю, что ощущаю тоже самое...обожаю Сочи! Я ездию в Хосту с 3-х лет, считай больше года уже прожила там, если сложить всё время. Впервые я поняла, что влюбилась в этот город, когда только проснувшись, выглянула в окно поезда...и почувствовала незабываемый запах - запах Сочи. Это магнолии, кипарисы, свежий бриз, запах шашлыка, пряностей, а самое главное это запах веселья развлечений и незабываемых впечатлений. Обажаю эти закаты, ночные купания с планктонами (конечно же и не только), шашлык на берегу моря, вино, тёплый ветерок как буд-то пленит, я не могу передать всех ощущений, их необъятное колличество. Когда говорят о Сочи у меня прям сердце замирает и по телу проходит лёгкая дрожь...обожаю. А ещё я ездила в Геленджик и Лазаревское, но лучше Хосты я ничего не видела, может это из-за моих воспоминаний, а их не мало и они самые наилучшие))), не знаю.
Katerina... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 16:16   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Приятно читать, когда такие слова о нашем городе пишут!!!!!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot