|
Всё о детях и для детей Дети цветы жизни |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Участник
![]() Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
|
Форумчане в детстве
Есть всё: "Фотки форумчан","Фотографии городов и весей форумчан", о наших детях..Но рискнула новую тему создать, незнаю, как она пойдёт на "ура" или нет?Смотрела просто сайт с актёрами Индии, есть фотографии, какие они были в детстве..Забавные..А какими были мы?
Я любила, да почему любила? Люблю до сих пор кошек и собак..В детстве, когда отдыхала в Бендерах (Приднестровье), обожала собирать бездомных котят, да и не только я , но и мои подруги во дворе.Строили им домики из ящиков, кормили их, поили..Собирала и до сих пор собираю карманные календари, открытки с любимой индийской актрисой Рекхой.В школьные годы увлеклась лошадьми, собирала фотографии с их изображением, статьи о них, мама выписала журнал "Крневодство и конный спорт", а в классе 8 отдала всё это добро своей любимой подружке Надюшке, она тоже собирала материал про лошадей. И на последок стих О. Уваркиной "Детство" Беспечные занятия Умчались миновали.. Уютные объятия Крест - накрест тёплой шали.. Морозные "кулички" "Блины" из снежной корки, И визг до неприличия За переделы горки.. Прыжки по майским лужицам, Велосипедик звонкий. Мир каруселью кружится И ноги все в зелёнке.. Сачок из дымки марлевой, Стекляшки для "секрета", Жара,рыбалка,зарево, Ночное,запах лета.. Гербарии, коллекции, Осенние простуды, И тайны - мифы "Греции".. И горя нет.. покуда.. Ну, вот и всё, кто следующий? |
![]() |
![]() |
|
![]() |
#2 |
Участник
![]() Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
|
Такая шкодная!))))))))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Участник
![]() Регистрация: 13.06.2009
Адрес: 69 ПАРАЛЛЕЛЬ
Сообщений: 1,906
Репутация: 72076
|
Форумчане в детстве
Natalia-aleks, а где рассказ, про себя,любимую? Жду- жду..
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Участник
![]() Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
|
Как молоды мы были...
![]()
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Участник
![]() Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
|
Не совсем детство...
Не совсем детство,но... Голубое озеро по дороге на Рицу! Неужели это я???
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Участник
![]() Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 48
Репутация: 30
|
А енто я, худышка.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Опытный Турист
![]() Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
|
1972 год, конец августа - начало сентября. Ж.д. вокзал Омска. Отсканировано со слайдовской пленки (была такая, ГДР-овская)
__________________
Я - Ольга. Последний раз редактировалось Любчинова; 13.07.2009 в 20:05. |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Участник
![]() Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
|
На фотке мне 1,5 года. Мама говорит, что в детстве я была очень тихим и послушным ребенком. Где посадят, там и сижу. Никаких проблем. А еще былаочень наивной. Дружила лет до 9 с мальчишками.С ними как-то проще было. Девченки вечно вредничали,обманывали и выбалтывали секреты.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Участник
![]() Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 315
|
а это я=)
первая поездка на море.Адлер.Курортный городок.Сочи.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Участник
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 13
Репутация: 42
|
Была такой.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ФОРУМЧАНЕ из Нижнего Тагила, ЕСТЬ ??????? | Юрий | Знакомства в Сочи. Поиск людей | 2 | 24.04.2009 15:53 |