Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2005, 17:17   #1
svyazist
Участник
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1
Репутация: 10
Об одном сочинском сайте!!!

Доброго дня всем! Решил в начале сентября посетить ваш город, начал искать себе недорогую гостиницу зашёл на сайт http://www.gorodsochi.ru/ Выбрал гостиницу, она называется "Курортный городок" расположена в 150 метрах от корпуса "Фрегат". На сайте нашёл телефон службы размещения. Позвонил. За двухместный номер просили уже не 650 рэ как на сайте, а 800. Предложили предоплату в размере одного дня проживания к ним на счёт, т.е. 800 рэ. Попробовал поискать эту гостиницу на других сайтах не могу найти её.
На упомянутом сайте нет ни фотографий гостиницы, ни фотографий номеров.Уважаемые сочинцы, скажите существует ли эта гостиница в природе, и не пытается ли меня кто-то обмануть?
Может кто-нибудь даст координаты этой гостиницы и поделится впечатлениями, действительно ли всё соответствует описанию на сайте http://www.gorodsochi.ru/

Буду очень благодарен за ответ.

Последний раз редактировалось resort; 12.08.2005 в 17:28. Причина: Неактивные ссылки
svyazist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 17:55   #2
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Об одном сочинском сайте!!!

Цитата:
Выбрал гостиницу, она называется "Курортный городок" расположена в 150 метрах от корпуса "Фрегат". На сайте нашёл телефон службы размещения. Позвонил.
Нашел такой список

Сочи. Частные гостиницы

"Утомленные солнцем"
"Лагуна"
Гостиница 8 марта
«У Маяка»
"ЗАПОЛЯРЬЕ
«ИЗВЕСТИЯ»
«КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК»
«ЖЕМЧУЖНАЯ»
Дежа Вю

Ссылка именно этой гостиницы оказалась неактивной, и ссылка ведущая на гостиницу Жемчужная, может это только у меня , может я не там ищу, жаль… В обще назвать гостиницу могут по-своему. Но фото и описание должны быть, без них естественно не понятно, что за гостиница и существует ли она или ее просто придумали.
Изображения
Тип файла: gif Безымянный.gif (2.2 Кб, 284 просмотров)
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 20:10   #3
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Ответ: Об одном сочинском сайте!!!

Могу дать ссылку на отзыв БЫВАЛОГО туриста, отдыхавшего в этой гостинице! (если админ разрешит)
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 00:15   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Об одном сочинском сайте!!!

Цитата:
Уважаемые сочинцы, скажите существует ли эта гостиница в природе, и не пытается ли меня кто-то обмануть?
Такая гостиница существует и там она не одна. Это 4 новые гостиницы коттеджного типа. Номера неплохие, всё новое. Главное, чтобы места там были, или по приезду, обещая одно, не сделали замену. Почему говорю, там на сайте, есть объекты, по которым нет соглашения. Смотрите внимательно и договаривайтесь железно. Если есть соглашение. Тогда можно и прямых выходом не искать. Т.к. на прямую не всегда выгодней и надежней. Ведь договора с объектом у Вас нет, а у них, возможно, есть. Это из практики Вам говорю.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot