Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2009, 13:29   #1
fffffffff
Участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
Приглашаем отдохнуть в курортном районе Туапсе «Приморье»

Приглашаем отдохнуть

в отдельном доме у моря

8 (86167) 3-63-59;
+7-918-2310191;
+7-918-1032339;
but01@mail.ru
ввв.domik.tyapse.ru

Никаких соседей!

Никаких других отдыхающих!

Расположение:
В курортном районе Туапсе «Приморье»,
Вокруг зелень, сад, лес, тишина, свежий воздух. Условия дачи.

Условия проживания:
Вариант 1 - Отдельный дом - вместимость от 2 до 12 человек, 2 комнаты, LCD-телевизор, кухня-столовая, ванная, туалет, встроенная кухонная техника, посудомоечная машина, холодильник, доступно место для отдыха на улице, мангал для шашлыка.


Вариант 2 - Комната на 4 места в доме, отдельный вход, туалет (с унитазом и водой), летний душ, телевизор, своя летняя кухня, столовая.

Автостоянка
Стоянка для 2 машин (естественно - бесплатно)

Небольшой бонус
Для приезжающих поездом: доставка с вокзала - бесплатно

Пляж:
15 минут ходьбы
Чистый, удобный, мелкогалечный пляж «Приморье», кафе, караоке, дискотека, кабинки и прочее…..
Подводные плато с богатым миром водорослей и обитателей. Берите с собой маску и трубку - не пожалеете!
Другие пляжи:
От пляжа ПРИМОРЬЕ (для любителей) 40 минут ходьбы по берегу до скалы Киселева. Это известнейший природный экзот (фото). Очень интересные и приятные пляжи, но, совершенно дикие (типа: где у вас туалет?). Идеальные места для пикников и прочих развлечений. Идти придётся иногда по большим камням. Можно добраться другими способами (один за деньги - очень комфортно, другой бесплатно). Подробности при встрече.

В ту же сторону по берегу есть интереснейшее место. Называется "плиты". 15 минут от пляжа ПРИМОРЬЕ. Если идти на скалу Киселёва, то их не пропустишь. Этого нет ни в одном аквапарке. Абсолютно горизонтальные бетонные плиты, густо заросшие мягкими водорослями, лежат на глубине 0,1 см под водой. Ложишься на них, как на ковёр, и набегающие волны омывают тебя. Супер-ощущения! Правда, в шторм или в мертвый штиль эффект теряется.

В городе есть ещё один пляж, от нас минут 40 ходьбы, но это стандартный пляж - народу в три слоя. Если хочется просто окунуться, можно и туда сходить. На ПРИМОРЬЕ же можно действительно насладиться морем. Раньше этот пляж называли "диким". Там есть действительно интересные вещи. Приедете - расскажу подробности.

Дополнительная информация

Из чего дом и комната:
Из красного кирпича. Соответственно, не жарко, не холодно.

Кровати:
В отдельном доме: четыре кресла-кровати, две одноместных кровати, диван-кровать. При необходимости, можно поставить ещё не менее трёх раскладушек.
В комнате в доме: три одноместных кровати и раскладушка.

Точное расположение:
(особенно для тех, кто знает Туапсе)
Домик на ПРИМОРЬЕ, за школой №2. До моря 15 мин ходьбы, то есть примерно 1000 метров, не переходя ул.Фрунзе всё время по той стороне где вход на пляж. Весь путь к морю по плоскости. Возле самого домика небольшой подъём, длиной метров 40. Сам домик стоит выше уровня моря метров на 15. Это даёт серьёзный экологический эффект, типа «дача в центре города». Одновременно с близостью к цивилизации у нас тишина, зелень, свежий воздух. Карта

От нас до улицы Фрунзе 50 метров. Улица Фрунзе – одна из основных транспортных магистралей, рядом остановка, транспорт в любую точку города. До центра 5-7 минут езды, 20 минут ходьбы по ровному месту (не устанешь) или 15 минут если перелезть через небольшую гору (в жару немного утомляет).

Питание:
Кругом достаточно недорогих кафешек и прочих сосисок, грилей и пирожков. Настоятельно рекомендуем питаться дома, благо все условия, типа газовая плита, холодильник, посуда - есть. Ещё настоятельнее рекомендуем заказать питание нам - обойдется дешевле, и желудок спасете. Мы готовим очень вкусно, в чем можете сами убедиться, по приезде измерив наши талии.
fffffffff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдается 1-комнатная квартира в районе санатория «Приморье» в Сочи Artem_S Сдать жильё в Большом Сочи 4 06.06.2009 21:36
Приглашаем отдохнуть в Туапсе Suzy Квартиры и гостиницы Кубани 0 20.08.2008 23:09
Где отдохнуть в Лазаревском районе? vas199 Отдых в Лазаревском районе 4 18.04.2008 15:29
в каком районе Сочи лучше отдохнуть popers Отдых в Сочи 6 31.07.2007 10:05


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot