Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2009, 16:26   #1
СветоТенька
Участник
 
Аватар для СветоТенька
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
Репутация: 10
Thumbs up Соберёмся вместе!

Всем привет! я у вас новенькая)
первый раз еду в Хосту в июле. с 3 6 по 20 в пансионат Кристалл. Кто едет туда в это время и ищет попутчикофф? или кто едет один? пишите в асю 458993613.
ЗЫ: кто был в этом пансионате, как там? легко ли добраца со станции Хоста до санатория. написано что 10 минут пешком, но в какую сторону и т.д.....
и ещё, скажите пожалуйста какие-нибуть рекомендации по поводу того что с собой надо взять обязательно, а что-нет. буду безумно благодарна!
СветоТенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:46   #2
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Правду написано...не больше 10 минут! Пансионат располдожен очень удачно: и к морю близко, и к "Центру развлечений"... Если чемодан не тяжелый, такси можно не брать!
__________________
... невозможное ВОЗМОЖНО!..
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:44   #3
СветоТенька
Участник
 
Аватар для СветоТенька
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
Репутация: 10
товарисчи, что-то никто не откликаеца((((
__________________
no limits=>If you can dream it, you can do it!
СветоТенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:07   #4
Klivi2858
Участник
 
Аватар для Klivi2858
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Репутация: 47607
О Хосте.

Цитата:
Сообщение от СветоТенька Посмотреть сообщение
товарисчи, что-то никто не откликаеца((((
Здравствуйте. Мы например тоже едим в Хосту в первый раз.
Klivi2858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:37   #5
Kirochka
Участник
 
Аватар для Kirochka
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 18
Репутация: 10
Всем привет! Мы отдыхали с мужем в июле 2007 года в пансионате "Кристалл", всё очень понравилось!!! Жили мы в 3 корпусе, до моря действительно 10 минут, особенно, понравилась там еда! Очень разнообразная и вкусная!Муж был на море впервые, остался доволен! Если есть вопросы,спрашивайте! А в целом, впечатление осталось очень хорошее!!!!
Kirochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:21   #6
СветоТенька
Участник
 
Аватар для СветоТенька
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
Репутация: 10
2 Kirochka: у меня несколько вопросов 1)- нужно ли заказывать трансфер от Хосты до пансионата или, выйдя в 4 утра с поезда, я действительно разберусь куда идти?:) это очень важно!
2)-когда вы отдыхали, много ли там молодёжи, или в основном пенсионеры?:)
3) стоит ли брать какие-либо тёплые вещи?
ЗЫ: оч рада , что Вам там понравилось. значит я выбрала не самый плохой санаторий)
__________________
no limits=>If you can dream it, you can do it!
СветоТенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:54   #7
Kirochka
Участник
 
Аватар для Kirochka
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 18
Репутация: 10
СветоТенька! Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Транфер не нужен! Доберётесь пешком на 10 мин.! Наш поезд прибывал в 5 утра.Конечно же, сразу подошли таксисты, предложили довезти за 100 руб. В Хосте я отдыхала не в первый раз, поэтому ориетировалась достаточно хорошо. Выйдите с вокзала, повернёте направо и пойдёте до пешеходного мостика через речку,спуститесь с мостика - и вот! "Кристалл". Мы пришли сразу после прибытия поезда, расчётный час там 8,00, несмотря на это, нас впустили,сказали, что жить будем в 3 корпусе и если там есть сейчас свободные комныты,нас сразу же расселят.К сожалению, свободных номеров не было... Но это ничего... мы оставили вещи и пошли на море....Вообщем расселили нас около 9,00....
2. Конечно, молодёж там не особо много, в основном люди более старшего возраста, но таких, чтоб "конкретно" пенсионеров не видела... 0Мы были вдвоём, поэтому скучно не было. Я люблю потанцевать, поэтому один раз посещали ночной клуб "Лилия", а так ходили в кафе "Удача", там повеселее! В Сочи не ездили, т.к. развлечений и в Хосте хватило, правда, на пару экскурсий съездили.
3. Тёплых вещей, думаю, брать не стоит, ну... только если кофточку какую-нибудь, вдруг вечером прохладно будет...
Вроде на Ваши вопросы ответила. Если что ещё хотите узнать, спрашивайте,отвечу!
Надеюсь,помогла Вам хоть немного!))))
Kirochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 15:01   #8
СветоТенька
Участник
 
Аватар для СветоТенька
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
Репутация: 10
Киро4ка,спасибо большое за подробные ответы!!!
__________________
no limits=>If you can dream it, you can do it!
СветоТенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:13   #9
ZEV
Участник
 
Аватар для ZEV
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Репутация: 188752
Цитата:
Сообщение от СветоТенька Посмотреть сообщение
стоит ли брать какие-либо тёплые вещи?
Всё Вам рассказали и посоветовали абсолютно правильно. Но я тоже хоте бы внести свою лепту. Вот вдруг Вам захочется съездить в горы на джипинг, на Красную Поляну - тогда возьмите спортивную обувь, треники какие-нибудь и свитерочек, а то в горах прохладно. То же самое и в Воронцовских пещерах. Удачи Вам!
ZEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:15   #10
Kirochka
Участник
 
Аватар для Kirochka
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 18
Репутация: 10
Да не за что! Рада помочь!
Кстати, я только заметила, что Вы из Архангельска, мы тоже ехали на архангельском поезде в 2007! Поезд ,конечно, оставляет желать лучшего.....
Kirochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Митинг: Народ-Медведев-Путин - вместе победим! За курс правительства... Admin О жизни и Политике в мире 3 02.02.2009 14:01
строим город вместе Kostov Компьютеры и программы к ним 0 31.01.2008 22:41
Культурные ли мы люди? Master2007 Общение на разные темы 9 27.12.2007 16:35


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot