Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 03:03   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Земли в игорной зоне "Азов-Сити" арендовали 15 инвесторов

Права аренды земельных участков в кубанской части игорной зоне "Азов-Сити" на конкурсной основе получили 15 инвесторов, сообщает пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.
"Пятнадцать инвесторов уже получили на конкурсной основе права аренды земельных участков в игорной зоне. Большинство из них - в соответствии с заключенными контрактами - должны сдать в эксплуатацию свои объекты до 1 июля 2011 года", — говорится в сообщении пресс-службы.
В нем отмечается, что один из первых инвесторов – ООО "Ройял Тайм" из Татарстана – уже строит на территории игорной зоны первое казино "Оракул". К настоящему моменту выполнены проектно-изыскательские работы, заключены договоры на технологическое присоединение к инженерным сетям, закуплены и завезены на стройплощадку стройматериалы, сооружен фундамент под металлоконструкции.
В соответствии с законом "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр", с 1 июля 2009 года все игорные заведения на территории России вне специализированных зон будут закрыты, а весь игорный бизнес должен разместиться в четырех игорных зонах. Одна из них "Азов-Сити" – на территории Краснодарского края и Ростовской области.
"Развитие игорной зоны "Азов-Сити" — один из приоритетов краевой администрации на ближайшую перспективу. В планах краевых властей построить не просто игорную зону, а новый курортный город, способный конкурировать с известными курортами", — подчеркивается в пресс-релизе.

Источник: yuga.ru
Изображения
Тип файла: jpg Игорная зона Азов-Сити.jpg (219.1 Кб, 5 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
азов-сити, игорная зона

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot