Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 19:38   #1
СергейП
Участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
гостевой дом "Кристина"

Кто-нибудь останавливался в гостевом доме "Кристина" на ул. Циолковского 22? Какие впечатления, как хозяева принимают?
Заранее спасибо за ответы.
СергейП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 19:28   #2
irgav@mail.ru
Участник
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отзыв об отдыхе в Кристине, Циолковского, 22

Мы отдыхали в Лазаревском, в гостинице Кристина по ул. Циолковского 22, с 16.06.2009 по 28.06.2009.

Гостиница тянет на слабую "троечку".

1. Хозяева невнимательные, к нашему приезду забронированный номер не был готов: не было одеял, подушек, не хватало комплектов постельного белья, не работал пульт от кондиционера, что говорить - даже не хватало элементарных прищепок, в номере и на балконе - перегоревшие лампочки.

2. На территории гостиницы шла стройка - хозяева пристраивают там новый корпус, в 8-00 начинал работать перфоратор и болгарка, которые не умолкали до вечера.

3. В соседнем дворе также идет стройка - постоянный шум и запах от болгарки.

4. У нас была договоренность, что хозяева встретят нас на вокзале - хозяин действительно подошел к поезду, но говорит: "Я машину далеко поставил. Вот такси. садитесь, платите 100 рублей - вас довезут" ...


5. Еще раз о невнимательности хозяев. Фраза хозяйки: "Вам там через 6 дней положена смена белья - так вы сами напомните об этом, а то горничная забудет."

Короче говоря, гостиница не понравилась - невнимательные хозяева и очень шумно. Не рекомендую....
irgav@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостевой Дом «Хотей» в с. Ольгинка hotei-more Квартиры и гостиницы Кубани 7 10.05.2010 17:35
Сдаю гостевой дом в Лоо Мила Шипулина Сдать жильё в Большом Сочи 38 07.05.2010 10:57
Гостевой дом "ХОТЕЙ" Орхидея Квартиры и гостиницы Кубани 27 15.11.2009 15:18
Гостевой дом "Дача" пос.Лазаревское Клеопатра Отдых в Лазаревском районе 0 23.05.2009 19:17
Гостевой дом Костас (ул Просвещения) Татьяяна Частные гостиницы Большого Сочи 4 23.06.2008 09:38


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot