Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 14:15   #1
werlan
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Хочу доверить медовый месяц Альфа тревел, стоит ли?

Уважаемые!!! Созрела проблема, скоро у меня свадьба и хотелось провести медовый месяц где-нибудь в теплых странах. Будущая жена увлекается экстримальными видами спорта, а я домосед – мне так лучще просто поваляться на солнце, сбросить груз бытовых проблем. Друзья советовали поехать на Канары – там вроде как и мне и ей интересно будет. Кто-нибудь может что-нибудь рассказать об отдыхе на островах. Но и это еще е все жена через подруг советует обратиться в Альфа Тревел, а я не знаю, все таки медовый месяц. Выслушаю все «за» и «против».
werlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:14   #2
crazytur
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Канары –это пафос и гламур!!!Лучше – Португалия!
crazytur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 22:35   #3
xutond
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
:)неа Канары лучше!!!!!

Последний раз редактировалось xutond; 09.06.2009 в 23:11.
xutond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:17   #4
xutond
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
да, Канары –это рай)))каждый остров не похож на другой – я уже третий раз отдыхла на Канарах, последний- на Тенерифе, это самое популярное туристическое место и выбор отелей от дорогих до супер бюджетных.
xutond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:19   #5
werlan
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от xutond Посмотреть сообщение
да, Канары –это рай)))каждый остров не похож на другой – я уже третий раз отдыхла на Канарах, последний- на Тенерифе, это самое популярное туристическое место и выбор отелей от дорогих до супер бюджетных.
не, ну, совсем бюджетно не хочется…нужен просто достойный отдых за доступные деньги…
werlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:20   #6
Dreamy
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от werlan Посмотреть сообщение
Уважаемые!!! Созрела проблема, скоро у меня свадьба и хотелось провести медовый месяц где-нибудь в теплых странах. Будущая жена увлекается экстримальными видами спорта, а я домосед – мне так лучще просто поваляться на солнце, сбросить груз бытовых проблем. Друзья советовали поехать на Канары – там вроде как и мне и ей интересно будет. Кто-нибудь может что-нибудь рассказать об отдыхе на островах. Но и это еще е все жена через подруг советует обратиться в Альфа Тревел, а я не знаю, все таки медовый месяц. Выслушаю все «за» и «против».
А я полностью не согласна, недавно ездили на Канарские острова, причем у меня похожая ситуация, я люблю активный отдых, а муж – нет…но нам там очень понравилось, так как каталась на серфе, в то время как он грел свое бренное тело на солнце…А помимо солнца и моря мы посетили множество экскурсий –ездили на рыцарский турнир и на вулканы- вообщем отдых там разнообразен и интересен даже самым непохожим людям. А какая потрясающая природа!!! Советую-советую-советую!!
Dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:21   #7
xutond
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
на 2х от 1400 евро на 2 недели. зависит от времени года, уровня отелей и т.д. есть сюда бюджетный перелет за 350-500 евро в 2 стороны. плюс за 500-700 евро на 2 недели реально снять апартаменты или студию, максимально на 3-4 человек рассчитанную... плюс питание, экскурсиигде то так. Посмотриет цены у туроператоров в России.
xutond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:24   #8
werlan
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
А можете рассказать что-нибуддь про АльфаТревел????
werlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:25   #9
Dreamy
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 5
Репутация: 10
мы осенью летали Альфа-тревел, всю инфу можно у них на сайте найти, нам очень понравилось, не дорого и без обмана, отель хороший был, очень уютный и все близко, вообщем советую всем!!!
Dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:26   #10
xutond
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
здрасте!!!!)))санта круз де тенерафе просто класс!!!!!=)))крест меня просто поразил!!!=))))но Лас-Пальмас Гранд Канари лучше однозначно!!!!=)))(столица канар!!!)
xutond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot