Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 16:49   #1
zaka
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 10
Отель "REEF" в Адлере на ул. Просвещения д. 19

Адлер с 22 мая по 01 июня 2009 г.
Отель «Риф» ул. Просвещения д. 19
Адлер нас встретил пасмурным небом и доблестными милиционерами однако не очень приветливыми. Попросили у нас документы и без объяснения повели в отделения при аэропорте там проверили документы у моего мужа попросили все выложить из карманов, проверили руки мужа и сигареты, задали стандартные вопросы не везем ли чего опасного. Замечу, что это был не единичный случай с нами, когда вышли еще вели молодых людей в отделение, а на улице отец семейства упирался и не куда проследовать не имел ни какого желания. Встретил нас представитель из отеля и довез до места назначения за 25 минут. Рецепшен находится на 2 этаже и со всеми вещами туда. Т.к. мы прилетели после 12 нас заселили сразу, но вот только нас заранее не предупредили что номер будет меняться. Итак заселили в номер 207 на втором этаже, а через 3 дня переселили в 306 на 3–й этаж. Лифта нет.
Номер 207 две полуторные кровати , комод, столик журнальный, две тумбы прикроватные, два пуфика, кондиционер, телевизор, шкаф в прихожей с вешалками, на столе графин, 2 стакана, поднос, две вазы для фруктов, пепельница. В ванной есть ванна, фен не плохой, одноразовые шампуни и мыло, два больших полотенца, два маленьких одно для ног. Вид из номера на строящееся здание, т.е никакого.
Номер 306 все тоже самое только кровать двуспальная и виз хоть и на море но ограничен все тем же строящимся зданием.
Уборка в номерах каждый день, но уборка это только слово, иногда не выносили даже мусор из ведра, а что говорить про пыль и мытья не только раковины и ванны но и плитки вокруг. Если сантехнику еще мыли через день два, то плитку просто не замечали. Тоже самое про пепельницу. Постельное белье и полотенца чистые и не застиранные. В самом отеле тихо если не считать два дня когда гуляли в ресторане на первом этаже музыку во всех номерах прекрасно слышно из ресторана, она примерно до 12 ночи, но это только два дня. Девушки на рецепции приветливые и вежливые. В ресторане только обедали, и один раз ужинали всегда было вкусно и добротно. Обед состоял из - салат, первое, второе, сок, фрукт. Отель предлагает экскурсии по тем же ценам что и в городе. Еще что об отеле Гладильная доска и утюг стоят на втором этаже в свободном доступе, стирка сушка, глажка 1 ед. белья 50 руб. Во дворе открытое кафе но когда мы там были оно еще не работало, есть бассейн как написано с подогреваемой водой и 6 лежаков. Сауна заказывать ее надо не меньше чем за 2 часа до предполагаемого отдыха в ней.
При выезде дали 10 % скидки на следующий приезд.
Мои личные ощущения от отеля в полнее достойный отель для нашего побережья, но честно говоря 3300 руб. за номер в сезон очень дорого для такого сервиса и вида. Хотя и очень близко к морю. Я считаю что 1500 за номер это потолок и даже в сезон. Если дороже то лучше не наш юг.
zaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:55   #2
Станиславка
Участник
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 82
Репутация: 2019
Простите,zakа, а Вы отдыхать ездили или с проверкой?
Впечатление такое, что вместо встречи с морем, Вы ходили с карандашиком и блокнотом, собирая материалы для предоставления в СЭС.
Отдыхая в этом отеле буквально перед вами, отметила прекрасную уборку. Во всяком случае мне даже фантик неудобно было на столе оставить.
Даже для мая месяца цены вполне умереные.
Жаль, конечно, что настроение Вам испортили труженики охраны покоя граждан. Они, наверное, у наших теперешних московских милиционеров научились.
Станиславка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:57   #3
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
Цитата:
Сообщение от zaka Посмотреть сообщение
Попросили у нас документы и без объяснения повели в отделения при аэропорте там проверили документы у моего мужа попросили все выложить из карманов, проверили руки мужа и сигареты, задали стандартные вопросы не везем ли чего опасного. Замечу, что это был не единичный случай с нами, когда вышли еще вели молодых людей в отделение, а на улице отец семейства упирался и не куда проследовать не имел ни какого желания.
Вот это что-то новенькое... Ни разу о таком раньше не читал.

zaka, отель - это конечно хорошо, отзыв - это еще лучше, но расскажите все же о своем ОТДЫХЕ
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:01   #4
zaka
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 10
Я отзыв писала об отеле. Для кого-то важно что отель собой представляет, а для кого-то что бы природа была красивая и количество народа на курорте. Каждому свое. О самом отдыхе я напишу пойже и может не в этой теме, т.к к отелю это уже не имеет отношение.
zaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:53   #5
Станиславка
Участник
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 82
Репутация: 2019
zaka, извините, если я допустила бестактность в комментарии.
Думаю, что для многих действительно интересны подробности. Особенно важно это для отдыхающих с детьми. Извините.
Станиславка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:42   #6
milli5
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 54
Репутация: 26
zaka
Спасибо за рассказ, мне действительно интересен отзыв именно про гостиницу, а про отдых отдельно не очень, так как он у каждого свой. И такие мелкие и не очень недостатки отеля интересны.
milli5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:27   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Вот это что-то новенькое... Ни разу о таком раньше не читал.
Ничего новенького не увидел!
Это есть в любом аэропорту, на любом вокзале, и т.б. в Южных городах.
И любой сотрудник милиции, имеет полное право, проверить документы у любого, когда это посчитает нужным.
Если есть сомнения, то и в дежурную часть могут забрать...

И еще, нам всем очень не нравится, когда с нас что-то хотят или куда-то забирают!
А я допустим, очень рад, что о наших аэропортовских ментах, уже идет нормальная слава, что типа если на рейсе, будет хоть один с наркотой, то они его увидят и возьмут!
И ничего страшного, если кого-то остановили, и для проверки забрали в дежурную часть - ВАША безопастность, стоит намного дороже, чем неудобство лично кого-то.
Хотя согласен, что это не добавляет приятных эмоций!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
reef, риф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлант - отель на ул.Ульянова в Адлере Daemon Частные гостиницы Большого Сочи 38 10.02.2013 23:32
Гостиница "Нелли" в Адлере по ул. Просвещения 192б? женичка Частные гостиницы Большого Сочи 3 19.05.2009 20:18
Как мы отдохнули в Адлере (отель "МиЛи" сентябрь 2008) Yanochka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 69 30.03.2009 22:18
Ищу отель в Адлере 2-12 февраля 2009 Denis G. Снять жильё в Большом Сочи 4 26.01.2009 15:41
"Маринс групп" построит в Адлере пятизвездочный отель Ветка Новости города Сочи 0 22.09.2008 17:11


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot