Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Погода в городе Сочи и Адлере

Погода в городе Сочи и Адлере Если вас интересует вопрос о том какая погода в Сочи сейчас или какая она была в прошлые годы, то этот раздел для вас.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2005, 10:51   #1
winc
Участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 3
Репутация: 10
Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Хотелось бы отдохнуть вдвоём с подругой в Хосте в конце сентября (с 15 числа) . Подскажите, плиз, как обычно обстоит дело с погодой в этот период, насколько тёплое море (можно ли ещё в нём ещё купаться), за сколько реально снять 1-комнатную квартиру на двоих.
С уважением, winc.
winc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 11:25   #2
Marika
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 10
Ответ: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Мы были в прошлом году. Погода хорошая, море теплое. Правда, вечером уже прохладно. Но народу меньше намного, чем в августе! Красота!!!!
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 11:35   #3
winc
Участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 3
Репутация: 10
Ответ: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Цитата:
Сообщение от Marika
Мы были в прошлом году....

А почём и где отдыхали? Вообще, хотелось бы поселиться где-нибудь в центре Хосты, на Ялтинской улице, или на 50 лет СССР. Я провёл там лето98 и лето99 и с тех пор не могу забыть Хосту. Уж очень там хорошо было :)
winc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 13:45   #4
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Ответ: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Думаю, найдете еще в это время квартиры. Насчет цен не знаю, но думаю за 500-700 р/сутки найти или договориться сможете. Зависит от количества человек (двое, трое,семья и т.д.).
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 13:52   #5
Marika
Участник
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 10
Ответ: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Мы отдыхали в Адлере. В ЮВ. Но квартиру найти, я думаю не проблема!
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 15:09   #6
winc
Участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 3
Репутация: 10
Ответ: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Цитата:
Сообщение от NetSlayer
Думаю, найдете еще в это время квартиры. Насчет цен не знаю, но думаю за 500-700 р/сутки найти или договориться сможете. Зависит от количества человек (двое, трое,семья и т.д.).
Двое человек. А квартиру искать лучше самоходом? А то, насколько я помню, на вокзале/в аэропорту сразу набрасываются толпы жаждущих сдать квартиру. По совершенно смешной цене и совсем рядом с морем. А на деле оказывается, что и до туалета с зонтиком ходить нужно и до моря всего полкилометра, но это по прямой, по скалам.
winc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 16:08   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Цитата:
Сообщение от winc
Двое человек. А квартиру искать лучше самоходом? А то, насколько я помню, на вокзале/в аэропорту сразу набрасываются толпы жаждущих сдать квартиру. По совершенно смешной цене и совсем рядом с морем. А на деле оказывается, что и до туалета с зонтиком ходить нужно и до моря всего полкилометра, но это по прямой, по скалам.
Никто не на кого не набрасывается. Там люди предлагают свои услуги, правда порой и навязчиво. А вот пользоваться их услугами, или нет, это Ваше право. Всё остальное, что Вы написали, зависит только от Вас. Как Вы граматно оговорите условия работы посредника и вознаграждения. И оплачиваете Вы всё это, после того, как работа выполнена и все нравится. Только вот задачи нужно ставить реальные. А не "Квартира в Хосте на берегу моря", так там вообще нет квартир. Можно конечно и самому попробовать. Только вот как это делать? Ведь не висят на домах таблички сдается квартира №-..... И далеко не всегда выгодней идти на прямую. И есть те вопросы, которые нужно решать до размещения с хозяевами. Если всё это Вы знаете, то почему бы и нет.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 10:26   #8
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Ответ: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Вообще и "самоходом" можете попробовать в Хосте. Там чуть ли не круглосуточно дежурят и желающие сдать квартиру, и таксисты те же, у которых ну в самом крайнем случае можете узнать, где можно снять квартиру.
А лучше всего узнать телефон посредника и с ним заренее договориться, так вам будут некие гарантии. Естественно, за отдельную плату.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 10:59   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Цитата:
Сообщение от NetSlayer
Вообще и "самоходом" можете попробовать в Хосте. Там чуть ли не круглосуточно дежурят и желающие сдать квартиру, и таксисты те же, у которых ну в самом крайнем случае можете узнать, где можно снять квартиру.
А лучше всего узнать телефон посредника и с ним заренее договориться, так вам будут некие гарантии. Естественно, за отдельную плату.
Посредник, в большенстве случаев, имеет с квартиросдатчика. И в его услуги входит и подбор жидья, с учетом пожеланий туриста, а так же услуги по встрече и доставке туриста. Но все эти вопросы, нужно ЗАРАНИЕ и граматно оговорить с посредником. А вот его знания и района и обстановки. Безусловно ценны туристу. Но и посредника нужно выбирать, чтобы он знал, ту работу и мог ее действительно выполнить в интересах туриста.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 11:31   #10
amo16
Участник
 
Аватар для amo16
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 612
Репутация: 320
Re: Отдых в Хосте в сентябре :: цены, погода, условия

Игорь, не знаю как в ЧГ, а в частном секторе услуги посредника ВСЕГДА оплачиваются из кармана отдыхающих. Этакий косвенный налог. При нас неоднократно в с/х Россия посредники привозили людей и впаривали жилье по 400 р/сутки с человека, в то время как самостоятельно люди размещались там же по 200. Причем хозяев самих очень возмущает, что они пускают людей в свое жилье, стирают белье, платят за воду, свет и газ, регистрируют людей и платят налоги. При этом получают грязными 200 рублей, а посредник не неся никаких расходов получает столько же чистыми. Я понимаю, что всем нужно кушать, но нездорова такая ситуация, когда посредник зарабатывает больше производителя услуги. Более того, не будут у нас на юге хорошего соотношения цена/качество, пока эта тенденция сохраняется.
__________________
Если хочешь получить результат - приходится все делать самому!!!
amo16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot