Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2005, 23:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Question Беседка Большого Сочи?

Предлагаю закрыть эту тему Ссылка скрыта открыть новую с таким же название но только в ней уже следить и удалять наименее ценные сообщения и придерживается формата 20-30 страниц (300-500 сообщений в теме). Если получится так, что сообщения "ценные" (другим пользователям, а не просто пустой разговор например такой "Привет я проснулся" "Всем пока я спать" и т.п) тему закрывать для публикации сообщений (оставлять для того что бы пользователи могли прочитать и в случаи чего дать ссылку на конкретное сообщений) и открывать новую тему и т.д.

Надеюсь я понятно объяснил, хотелось бы услышать ваше мнение и предложения. Высказывайте своё мнение тут.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 01:54   #2
MiXA
Участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 208
Репутация: 173
Lightbulb Ответ: Беседка Большого Сочи?

Имхо не получится, совсем не получится. На 100% уверен. :yes:
Я бы предложил вам создать тему типа "Беседка Большого Сочи: избранное", куда вручную копировать все наиболее интересные и позновательные для новых гостей сообщения.
Причем запретить в эту тему добавлять новые сообщения.
Или еще лучше, но это уже движок форума доделывать: прям в теме сделать кнопочку или флажок "показывать только избранное", и прямо по ходу дела помечать не ценные сообщения, которые не будут отображаться если установлен этот флажок.
MiXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 05:11   #3
Малой
Участник
 
Аватар для Малой
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Репутация: 40
Ответ: Беседка Большого Сочи?

+1,полностью. с тобой соглассен!!!
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 10:23   #4
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Беседка Большого Сочи?

Все оно так, да не очень. Беседка, она на то и беседка, что люди общаются не по конкретной теме т.е. еще такие темы просто называют ФЛУД. Но это дело нужно развивать другим методом. Как в начале было предложено создать такую тему, в которой бы было максимум 20 страничек, больше не нужно, потому что лично я не читаю всю тему, зайду на последнюю страницу прочитаю и мне достаточно, тяжело сидеть читать все что написано и во все это вникать.(но я понимаю что движок форума на это не рассчитан, может можно что-то придумать, может написать отдельный скрипт для беседки, в общем не знаю что именно, но что-то нужно сделать) Имхо такая тема это здорово, и людям не скучно, которые просто сидят на форуме и кто зайдет с таким вопросом, на который можно дать один ответ и не стоит на такой вопрос заводить тему, я думаю ему просто нужно зайти в беседку и дело с концом. Вот что я думаю об этом всем, беседка нужна, но ее нужно сделать правильно.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 16:22   #5
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Ответ: Беседка Большого Сочи?

Лучше было бы, конечно, иметь "самостирающуюся" тему, т.е. держать ее на 20 страничках. Но раз это невозможно, то может быть при определенном количестве страниц тему закрывать и начинать новую.
Цитата:
Я бы предложил вам создать тему типа "Беседка Большого Сочи: избранное", куда вручную копировать все наиболее интересные и позновательные для новых гостей сообщения.
Причем запретить в эту тему добавлять новые сообщения.
Вот это очень хорошее предложение, и даже из нынешней темы туда кое-что можно было бы скопировать.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 16:26   #6
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Беседка Большого Сочи?

Цитата:
то может быть при определенном количестве страниц тему закрывать и начинать новую.
Но ту тему, которую закроют никто просто не станет читать, это будет мало кому интересно. Таких тем будет очень много. А беседка, она на то и беседка, что бы разговор там шел на тему «беседа», и оптимальный вариант – это 20 страниц.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 19:30   #7
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Ответ: Беседка Большого Сочи?

Админ!
Изначальная ошибка, на которую я Вам указывал, что Вы относитесь к БЕСЕДКЕ как к ТЕМЕ. Это не так!
Беседку как тему закрывать не надо и новую модерировать тоже не надо (если это будет я лично отсюда свалю, т.к. не собираюсь неделю ждать вопросоа по Сочи и не сметь флудить). Да этого человека,который задаст нужный вопрос можно вообще не дождаться в Беседке! Ему легче будет завести новую тему!

Посетителей то не много, чтобы так подходить к вопросу (в смысле вопросов то не много сыпится).

Удалять можно и даже не выборочно! Но опять же идеально - это постранично, при этом продумать вопрос об отсутствии влияния удалений страниц на "профиль заслуг" форумчан
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 19:38   #8
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
Ответ: Беседка Большого Сочи?

Admin

Я НемНого Почитал Эту Тему - Считаю, что Надо Всё Оставить Как Есть (Ибо Как Я Понял на Другом Форуме Было Так же - Менять же Устоявшиеся Традиции - Уйдут и Те Кто Сейчас Есть) - Или Запретить Вообще
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 19:48   #9
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Ответ: Беседка Большого Сочи?

Цитата:
Сообщение от Сергей_F
Но опять же идеально - это постранично, при этом продумать вопрос об отсутствии влияния удалений страниц на "профиль заслуг" форумчан
а зачем тебе заслуги ты и так хорош собой , мил с девушками
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 19:58   #10
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Ответ: Беседка Большого Сочи?

Цитата:
а зачем тебе заслуги ты и так хорош собой , мил с девушками
Мне они может и не к чему!
Я к тому, что на форуме уже так организовано! И придется что-то менять, если "чистить" ! Т.к. само существавание счетчика окажется не нужным!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41
Хотим с друзьями отдохнуть в Сочи в середине июля!!! Lelik_S Отдых в Сочи 5 27.06.2006 19:56
Квартира в Сочи от собственника незаре Снять жильё в Большом Сочи 2 29.05.2006 16:26
Погода в Сочи в Апреле 2006 год Admin Погода в городе Сочи и Адлере 26 01.05.2006 03:00
В Сочи завершают мониторинг игрового бизнеса Admin Новости города Сочи 0 31.03.2006 19:39


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot