Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Учёба в городе Сочи

Учёба в городе Сочи Школы, Колледжи, Институты, Университеты и другие учебные учреждения города. СГУТиКД, ЧГА, МГСУ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 10:28   #1
Leosoft
Участник
 
Аватар для Leosoft
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Адлер, Веселое
Сообщений: 261
Репутация: 25149
Exclamation Сочинский филиал МАДИ-ГТУ

21 мая на базе Сочинского филиала МАДИ состоялась российско-британская встреча «Россия—Великобритания. Олимпийское партнерство», на которой демонстрировалась строительно-дорожная техника фирмы JCB. В работе выставки принимал участие ректор МАДИ-ГТУ, профессор В.М. Приходько, специалисты компании ЛОНМАДИ. В числе прочего были обсуждены перспективы развития филиала в части оснащения лабораторной базы современным импортным оборудованием для подготовки инженеров по специальности «Дорожно-строительные машины». Сочинский филиал МАДИ-ГТУ – динамично развивающийся вуз, созданный для удовлетворения потребностей региона в высококвалифицированных кадрах для транспорта и строительства. Обучение ведется по дневной и заочной формам, соответственно 5 и 6 лет. На базе среднего и высшего образования открыта заочная сокращенная форма обучения, соответственно 3 года 10 месяцев и 2 года 10 месяцев. Количество специальностей будет увеличиваться: «Мосты и транспортные тоннели», «Автомобильные дороги и аэродромы». «Организация и безопасность движения», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Подъемно-транспортные, дорожные, строительные машины и оборудование», «Экономика и управление на предприятии» - и этот список, скорее всего, неполный: в интервью журналу «Автомобильные дороги» директор филиала, к.т.н. С.В. Жадёнова сообщила о постоянном расширении филиала: построен новый учебный корпус, в ближайших планах строительство следующего. Документы принимаются с 20 июня по 25 июля. Вуз расположен в Мацесте, на ул. Чекменева, дом 5, тел. (8622) 677772. Обучение на дневном отделении - бюджетное и платное. Таким образом, у абитуриентов Сочи появилась возможность получить востребованное и качественное техническое образование.
Ссылки по теме: сайт филиала Ссылка скрыта
Компания ЛОНМАДИ: Ссылка скрыта
Полный тест интервью директора филиала С.В. Жадёновой: Ссылка скрыта
__________________
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Последний раз редактировалось Leosoft; 26.05.2009 в 11:26.
Leosoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot