Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 22:23   #1
снегурочка
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Red face Люди, помогите туристу...плиз

Приветики всем жителям этого форума и людям, живущим в поисках приключений, моря, солнца, тепла и улыбок
В этом году, буквально уже вот. вот. едем с мужем в отпуск!долгожданный отпуск!место прибывания пансионат Маяк в п.Шепси. я там с мамой отдыхала в детстве и подругой в студ.годы- впечатления хорошие.(как приеду напишу отчет-все расскажу).а пока у меня ряд вопросов -на которые, я очень , надеюсь вы мне ответите.
1.в п.Шепси есть ли сетевые магазины, к которым я так привыкла дома?
2. в этот отдых очень уж хочется подывать в Абхазии - так вот есть ли в Шепси туа.Агенства, организующие данные поездки?если да, то может у кого -нить есть их адреса, телефоны?
3. после 11 дневного отдыха - планируем поехать в Сочи(муж там не был - хочу показать ему красоты).так как мы на машине- хотим с ночевкой.потому что дорога по времени полагаю займет часа 3 - а так хочеться все посмотреть.а вопрос в следующем:сможем ли мы побыстрому найти квартиру, либо комнату всего на 1 ночь?????????и примерно сколько это будет стоить?и если есть адреса , тел.куда можно обратиться по этому вопросу буду признательна:)
4.если вас не затруднит порекомендуйте пож -та куда лучше сходить будет вечером в Сочи- может какое -нибудь романтическое кафе -или просто погулять -на счет еды и выпивки мы не заморачиваемся- мы не гурманыи кушатьв кафе не любим, если тока десер и бокалчик шомпусика.
5, и последнее я читала что в Мацесте если гулять можно подняться на Орлиные скала - я не ошиблась? и если возможно подскажите как соринтироваться на местности - где начать этот подъем и припарковать машину.

Огромное спасибо за внимание ....жду ваших ответов и советов с нетерпением:)всем респект
снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:46   #2
снегурочка
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
ну что вы все молчите....я жду, ждууже плакаю
снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
люди где можно скачать War craft World , подскажите плиз Ghito Обсуждение онлайн игр - MMORPG 5 29.03.2009 11:56
Помогите плиз! Мармышка Отдых в Сочи 1 12.11.2008 12:57
Помогите, плиз Бевза Отдых в Лазаревском районе 4 05.09.2008 17:28


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot