Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Обсуждение отдыха в Крыму

Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория).

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 23:39   #1
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
В Симферополе стартовала акция «В каждом окне — российский флаг!»

Акция В каждом окне - российский флаг!, организаторы которой призывают крымчан в честь 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вывесить триколоры из окон или с балконов своих домов, стартовала сегодня в Симферополе.

На центральной площади города всем желающим раздавали российские флаги и георгиевские ленточки. Кроме того, организаторы мероприятия растянули на время проведения акции громадный флаг Российской Федерации (его размер - 35 квадратных метров).

Помимо Симферополя, триколоры будут раздавать в Евпатории, Керчи, Саках, Феодосии, Ялте и Севастополе. Флаги шьют активистки молодежной организации Прорыв. Пока готовы 2 тысячи триколоров.

Лидер крымского отделения Международного молодежного фронта Прорыв Надежда Полякова, отвечая на вопрос, почему распространяются российские флаги, если советские солдаты воевали под красными флагами, заявила, что "Россия является правопреемницей Великой Победы".

"Все-таки ключевую роль сыграла именно Россия. Встречая наших солдат-освободителей в Европе: будь-то украинец, белорус или казах – их называли русскими. Что помогло победить в войну? Русский дух, который передала Россия своим воинам", – сказала она.

В акции, помимо активистов крымского Прорыва, приняли участие сторонники Прогрессивной социалистической партии Украины во главе с их лидером Наталией Витренко.

"Кому сегодня кланяется все человечество за то, что мир удержался от порабощения нацистами и фашистами? Конечно, кланяются нашим предкам и кланяются России", – сказала она.

"Пусть флаги (РФ) будут в каждом окне, и пусть георгиевские ленточки будут на груди", – добавила Витренко.

Акция В каждом окне - российский флаг! проводится с 2007 года.

8 мая на главной площади Симферополя планируется развернуть самую большую на постсоветском пространстве Георгиевскую ленту.

Вечный огонь на Малаховом кургане в Севастополе - первый Вечный огонь в Советском Союзе, зажженный в память об участниках Великой Отечественной войны - вновь запылал в четверг после перерыва в 31 год.
По материалам: УНИАН
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 00:41   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Акция В каждом окне - российский флаг!, организаторы которой призывают крымчан в честь 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вывесить триколоры из окон или с балконов своих домов, стартовала сегодня в Симферополе.
По моему это как-то кощунственно будет, кое кто против нашей Родины воевал под триколором. Логичней было бы вывешивать советский флаг с которым была одержана победа над фашистами.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 00:56   #3
Trina
Участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 27
Репутация: 18
Ой! У вас тут еще и про Крым есть... Нашла темы - сердце сразу защемило - любимый полуостров!!! Из-за этих дурацких политических игр испугалась, начитавшись слухов в инете про назревающую типо войну... (каждый год слухи то про одно, то про это - чтобы туристов в Сочи заманить) - купила билеты в Абхазию.. Зря, наверно.. На следующий год обязательно в Крым поеду - 4 раза уже была и никак весь Крымом не наемся - просто необъятный!!!!!

В последний раз была в Севастополе - только бы он выстоял - на этот раз перед циничными политиканами
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot