Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 21:07   #1
Олекка
Участник
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
база отдыха Донской Табак

Всем привет!
В прошлом году отдыхала с ребёнком в посёлке Цандрипш, рядом с нашим домом находилась база отдыха Донской Табак (только, по моему, она сейчас называется просто "Дон") всё понравилось и мы хотим вернутся туда, но только в этом году уже не хочется заморачиваться с готовкой еды и т.п, поэтому очень хочется попасть в эту базу отдыха!
Кто нибудь может подсказать телефоны этой базы???
буду очень признательна!
Олекка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:53   #2
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Я постараюсь узнать. Но вообще-то есть вероятность, что со стороны туда не попадешь. Это база принадлежит табачной фабрике Ростова на Дону. И путевки они распределяют между своими. Но кто знает, может и можно... Если что узнаю, то сообщу.
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:44   #3
Олекка
Участник
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Спасибо большое!
На одном из сайтов о туризме, читала отзывы и люди предлагали телефон этой базы, но к сожалению, чтобы хоть что то узнать, нужно там зарегиться, а сайт этого сделать не даёт
Олекка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:12   #4
Kristina-ksg
Участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Олекка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
На одном из сайтов о туризме, читала отзывы и люди предлагали телефон этой базы, но к сожалению, чтобы хоть что то узнать, нужно там зарегиться, а сайт этого сделать не даёт
Извините! Можете указать сайт? Может у меня получиться зарегистрироваться... Уж очень хочется, тоже рядом отдыхали в 2007 году, а в 2008 обстановка была напряженная побоялись, но в этом году хочу только в Абхазию!
Kristina-ksg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 17:44   #5
vbhjckfdf
Участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Олекка Посмотреть сообщение
Всем привет!
В прошлом году отдыхала с ребёнком в посёлке Цандрипш, рядом с нашим домом находилась база отдыха Донской Табак (только, по моему, она сейчас называется просто "Дон") всё понравилось и мы хотим вернутся туда, но только в этом году уже не хочется заморачиваться с готовкой еды и т.п, поэтому очень хочется попасть в эту базу отдыха!
Кто нибудь может подсказать телефоны этой базы???
буду очень признательна!
Я заказала в этом году себе путевку на эту базу, еду туда уже в третий раз, в этом году уже со своей доченькой! В этом году путевка на взрослого в июле стоит 7560руб на ребенка до 14 лет 4200руб, заезд на 12 дней я поеду на заезд с 26 июля по 7 августа. Путевку взять возможно, если у вас есть кто-нибудь в Ростове-на-Дону, путевку дают даже по ксерокопии документов!
Но если вы хотите ехать в июне то вам стоит поспешить, желающих в этом году очень много!
Если у вас нет ни кого в Ростове, то я чем смогу тем помогу!!!!
Можете прислать мне письмо на эл.ад. vbhjckfdf38@yandex.ru
Да могу вам дать тел не базы а кабинета в Ростове-на-Дону который занимается этими путевками там вам расскажут по подробнее 8гудок(863)2505-910!
Желаю хорошо отдохнуть!
vbhjckfdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:01   #6
liquidboy
Участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
здравствуйте! а если в сентябре ехать, то какая цена? и какие там условия (удобства,питания)
liquidboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:44   #7
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Там есть корпуса и домики. Но ни в домиках ни в корпусах нет удобств "личных". Либо на этаже,либо на улице. Питание вроде 3-разовое (во всяком случае было несколько лет назад). Территория приятная,пляж хороший.Вобщем там довольно симпатично.
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:57   #8
Алсунечка
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
Здравствуйте! очень хотим всей семьей попасть в Абхазию!!! нам посоветовали "Донской табак", пожалуйста напишите кто-нибудь номер этой базы отдыха и цены. заранее благодарна!
Алсунечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:37   #9
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Трудно написать про цены, да и попасть туда не просто. Эта база отдыха принадлежит Ростовской табачной фабрике и путевки приобретаются только там. Народу всегда очень много, поэтому наврядли получится купить путевку на месте, у администрации базы.
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:54   #10
kamali
Участник
 
Аватар для kamali
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 63
Репутация: 20
А пляж там песчаный или галька?
kamali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База отдыха ЮГ в 2008г. Natasha-N Имеретинская низменность 56 28.07.2011 20:53
Отдых в Вардане, база отдыха "Летняя" Дария Грачева Отдых в Лазаревском районе 0 20.03.2009 19:55
База отдыха "Юг" Dysic Имеретинская низменность 10 25.05.2008 16:40


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot