Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2005, 16:57   #1
RomanS
Участник
 
Аватар для RomanS
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Провинциальное
Сообщений: 74
Хоста: кафе и развлечения

Здравствуйте!
Собираемся в августе в это замечательное место. Хотелось бы узнать у местных жителей, отдохнувших или отдыхающих, какие хорошие кафе там есть, какие развлечения могут посоветовать и тому подобное!
RomanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 18:16   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Хоста: кафе и развлечения

Хоста маленький поселок. Там всё очень компактно. Основной отдых это санатории и пансионаты или комнаты в квартирах и квартиры под ключ. Частных гостиниц действительно пока мало, в основном частный сектор и по-дальше до моря. Кстати если рассматривать вопрос пляжей и куда ходить. То рекомендация на Мыс Видный.
Кафешек много и большенство их расположились на одной улице. Так и называю ее улица кофейная. Там много кафе с обоих сторон улицы, есть и дискотека, но там в основном молодняк тусуется. Словом там всё компактно, развлекаловка в виде кафе присутствует. Считаю слабым местом Хосты пляжи. И слабый выбор конфортного жилья.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:01   #3
RomanS
Участник
 
Аватар для RomanS
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Провинциальное
Сообщений: 74
Ответ: Хоста: кафе и развлечения

Спасибо, Игорь! Но, честно говоря, про жилье и пляжи я уже в курсе. Кстати, Вы и Антон уже мне отвечали на отзыве про Хосту. А сейчас вопрос в другом - Вы не можете порекомендовать несколько кафе в плане сервиса, цен и качества еды?
RomanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:34   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Хоста: кафе и развлечения

Цитата:
Сообщение от RomanS
Спасибо, Игорь! Но, честно говоря, про жилье и пляжи я уже в курсе. Кстати, Вы и Антон уже мне отвечали на отзыве про Хосту. А сейчас вопрос в другом - Вы не можете порекомендовать несколько кафе в плане сервиса, цен и качества еды?
RomanS! На вкус и цвет, как известно, товарищей нет Мне нравится встреча, нравится кафе не помню название, сразу у речки, слева. Там раньше очень хорошо сакс играл. Т.е. разные оценки и т.д. Это уверен, Вы сами, приехав разберетесь, все они в одном месте. Там их достаточно. Как и писал, целая улица сплошные кафе с двух сторон.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:57   #5
RomanS
Участник
 
Аватар для RomanS
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Провинциальное
Сообщений: 74
Ответ: Хоста: кафе и развлечения

Спасибо!
RomanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 14:10   #6
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Ответ: Хоста: кафе и развлечения

"Удача". Лично мое самое любимое. Советую туда сходить, если хочется просто спокойно посидеть. Там, где саксофонисты играли (и играют) "Круиз", тоже ничего. А вообще, действиетльно - приедешь и посмотришь. Лично вот мое мнение.
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 12:08   #7
Migliore
Участник
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Да, ребята. Езжу в Хосту 6 лет!!!! И самое любимое кафе- это "Удача"!!!!
Ходили туда почти кадый вечер. Там можно и спокойно провести вечер и позажигать от души
Migliore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:00   #8
Lapka
Участник
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
Мне очень понравился клуб "Лилия" он по моему там единственный. Как раз находится на "кофейной" улице!:-) забегала как-то - живенько, весело!!! В общем- мне понравилося. Советую....... кто любит потусить и зажешь!
Lapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:13   #9
AndreyBUB
Участник
 
Аватар для AndreyBUB
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Репутация: 4428
"Удача" на мой взгляд самое хорошее кафе. Особенно для молодежи. Там самый вкусный шашлык в Хосте и пицца.

Я в Удаче с женой познакомился.
__________________
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной думы. (с)
AndreyBUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 10:09   #10
Allissa
Участник
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Прям у моста есть кафе в котором очень вкусные и свежие пирожные.
Allissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бар, кафе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot