Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 23:32   #1
Miliam
Участник
 
Аватар для Miliam
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г. Дубна (Московская область)
Сообщений: 191
Репутация: 1261
Exclamation Поиск места отдыха по направлению Адлер-Анапа-Туапсе...

Здравствуйте, дорогие форумчане!

3 года назад благодаря данному форуму нашла новых знакомых, спустя некоторое время замечательно отдохнули с мужем в Веселом. Остались довольны, очень!!! Но, времена идут, все меняется, теперь у нас маааленький ребенок, организм требует отдыха Я снова обращаюсь за помощью. У меня довольно расплывчатый запрос, но все же...Голова пухнет, у меня нет сил и времени перелопачивать весь форум в поисках информации. Прошу предложения и обсуждения по моей теме вести здесь!!! Отдохнуть желаем по направлению Адлер-Сочи-Туапсе, что предложите )

Итак....

Заезд планируем 5-10 июля 2009 г. Будет 2 взрослых и полутора-годовалый ребенок. Остановимся на 10-12 дней. Требуется: Гостиница, отель, пансионат, база отдыха с чистым номером с холодильником, можно с кондеем, телик - не обязательно, отдельное спальное место для ребенка (в идеале - детская кроватка), 3-разовое питание (сама готовить точно не буду), пляж не далее чем в 15 минутах хотьбы, можно бассейн на территории. В непосредственной близости хотелось бы видеть детскую площадку, аптеку и магазины, где можно купить питание, памперсы. Ну, и, конечно, никакого гемора со справками для детского отдыха. А то я тут почитала, в каком-то пансионате целый консилиум надо пройти, столько справок предоставить, что аж глаза на лоб А, ну, да. Хотелось бы уложиться в 35 тыс. максимум (на троих, конечно).

Вот. Это так, вкратце. При возникновении вопросов попутно буду отвечать.

С уважением, Катя.
Miliam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:41   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Золотая!
Как вариант рекомендую обратить внимание на гостиницу Ссылка скрыта
Стоимость номера в июле 2000 рублей за всех.
500 рублей стоит 3-разовое питание на человека.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:50   #3
Miliam
Участник
 
Аватар для Miliam
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г. Дубна (Московская область)
Сообщений: 191
Репутация: 1261
Т.е. получается как: 2000 с троих - понятно. А питание? 500 р. и с ребнка тоже? ((( Т.е. за день на еду 1500?
Miliam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:51   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
А что, как-то регион отдыха ограничить нельзя, а то как-то Анапа и Адлер? ну уж совсем огромная разница... Самим-то что импонирует? или сомнения гложут?
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:55   #5
Miliam
Участник
 
Аватар для Miliam
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: г. Дубна (Московская область)
Сообщений: 191
Репутация: 1261
gosa, сомнения не гложат! Я просто не знаю, что выбрать! Потому и обратилась за помщью! Все, что предложат здесь - буду рассматривать ,как вариант. Мне за такие деньги в нашем турагенстве 2 варианта предложили и оба- Анапа. Типа другого не суждено - Геленжик и Сочи дорого. Эх, жизнь моя - жестянка....Мдя.....)
Miliam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:00   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
По питанию вообще никого не принуждают.
Вы оплачиваете за номер на всех только 2000 рублей.
если захотите питаться в гостинице то стоимость 3-разового питания дополнительно оплачивается 500 рублей.
2-разовое питание стоит 400 рублей на человека.
Порции большие и поэтому нет смысла брать на ребёнка отдельно, так как ребёнку можно выделить и от себя.
Цитата:
Мне за такие деньги в нашем турагенстве 2 варианта предложили и оба- Анапа.
Наша турфирма расположена в Сочи. И поверьте, ассортимент предложить можно огромный. Но под каждого туриста надо подбирать именно оптимальный для туриста вариант. Чтобы всё подходило под пожелания.
На нашем сайте много представленно гостиниц, но все Вам предложить просто не могу, так как некоторые именно под Вас просто не подойдут.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 12:46   #7
albatrospeter
Не активирован
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
Жду ответа.

Доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуйста в первой половине июня где лучше отдохнуть с сыном 8-и лет.
Где теплее и чище море.
Вообще в начале июня какая температура воды?
albatrospeter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot