Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2009, 20:00   #1
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Курортный посёлок Лермонтово микрарайон Восточный

Интересует иноформация про поселок Лермонтово, микрарайон Восточный, д. 12 гостиница "Аэлита". В первую очередь о том как делеко ходить до моря
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:27   #2
Андрей-59
Участник
 
Аватар для Андрей-59
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 28
Репутация: 584
Именно по этому место сказать не могу, но сам посёлок расположен вдоль моря и пешком до моря даже из самых "дальних уголков" минут 15-20 вдоль бабушек продающих домашнее вино. И все ж дают попробовать грамм по 20-30, а их стоит там человек 15 - вот вам и арифметика. На море приходишь в прекраснейшем расположении души и тела
__________________
Админ Пермского клуба Пежо Ситроен
Андрей-59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:19   #3
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Андрей-59 Посмотреть сообщение
Именно по этому место сказать не могу, но сам посёлок расположен вдоль моря и пешком до моря даже из самых "дальних уголков" минут 15-20 вдоль бабушек продающих домашнее вино. И все ж дают попробовать грамм по 20-30, а их стоит там человек 15 - вот вам и арифметика. На море приходишь в прекраснейшем расположении души и тела
Спасибо !!! Но что из себя представляет сам поселок Лермонтово я могу представить, а меня как раз интересует именно по адресу который писал в начале темы. Просто не хочется что бы данный адрес как и находилсЯ на растоянии 15-20 метров от моря, по жаре много не походишь ( за день 4 раза туда-обратно), да и не привыкли к таким долгим путишествиям на пляж честное слово максимум 7 минут однажды было
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:57   #4
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
Сообщение от Андрей-59 Посмотреть сообщение
На море приходишь в прекраснейшем расположении души и тела
Больно там пляж гадкий, смесь песка, окурков и еще не знаю чего
Правда, из большинства гостиниц возят своих гостей на так называемые "Золотые пески"...Некоторые бесплатно, некоторые за деньги... На поселковом пляже - мрак и жуть... Магазины тоже тихий ужас - кондеев нет ни в одном! Как там работают люди - не представляю.... Впечатления свежие - была в конце августа прошлго года...
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:19   #5
снумр
Участник
 
Аватар для снумр
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 363
Репутация: 16175
конкретно по вопросу ответить не могу,но общее впечатление от лермонтово не айс.останавливался там пару раз проездом в автокемпинге(на въезде),пляж грязный,камни,да и сам поселок какой то непонятный.тем более не понятен ваш выбор как опытного автотуриста.
снумр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 10:24   #6
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от снумр Посмотреть сообщение
конкретно по вопросу ответить не могу,но общее впечатление от лермонтово не айс.останавливался там пару раз проездом в автокемпинге(на въезде),пляж грязный,камни,да и сам поселок какой то непонятный.тем более не понятен ваш выбор как опытного автотуриста.
мы просто начали искать нормальную гостиницу по возможности с бассейном для автобусного тура вот нашли у одной фирмы этот вариант, тем боле не я туда ехать обираюсь. есть еще вариаты в сторону Геленджика вот и начал спрашивать
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot