Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 20:16   #1
Татьяна73
Участник
 
Аватар для Татьяна73
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Сообщений: 17
Репутация: 10
Smile Помогите с жильём Здравствуйте! Нам нужен частный сектор в Хосте. Желатеиюль 2009

Здравствуйте!

Нам нужен частный сектор в Хосте.Не далеко от пляжа,рынка и столовых. Размещение в 3хместном номере с удобствами. На 2-их взрослых и одного ребёнка 13 лет.
Хотелось бы посмотреть различные варианты по ценам.
Просьба писать на tatyanasaveleva@mail.ru
Татьяна73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:41   #2
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Позвоните в Бюро по размещению отдыхающих, они предложат несколько вариантов в соответствии с Вашими пожеланиями...
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:44   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Нам нужен частный сектор в Хосте
А что Вы подразумеваете под этим? Частную гостиницу или же комнату в частном доме?
В какую сумму хотите уложиться за проживание?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:09   #4
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
А что Вы подразумеваете под этим? Частную гостиницу или же комнату в частном доме?
В какую сумму хотите уложиться за проживание?
Татьяна пишет: "трехместный номер с удобствами" - так что речь, скорее всего, о частной гостинице...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:00   #5
Татьяна73
Участник
 
Аватар для Татьяна73
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Сообщений: 17
Репутация: 10
Smile Здравствуйте

Меня интересует комната на 3 человека в котедже или частном доме.Душ и с/у на этаже.Рядом с домом желательно рынок,столовые и море в 10-15 минут ходьбы.
Подскажите пожалуйста на какой улице располагается частный сектор,судя по описаниям частного сектора мало либо он далеко от моря.Очень интересует спуск к морю.Подскажите не придётся ли подниматься по лестнице в гору(есть горький опыт в Геленджике)Есть ли бесплатные пляжи? Как организовано питание?Я отдыхала с семьёй В Адлере,Геленджике,Пицунде,Лазаревском.Отдыхать хорошо везде. Но хочется чего то нового. Я до сих пор в сомнении куда же лучше поехать?Судя по фото в Хосте очень красиво.Меня очень волнует вопрос с жильём.Реально ли найти жильё с 1 по 15 июля за 300-350 руб в частном секторе?
Заранее благодарна за ответы. Напишите пожалуйста о Хосте подробнее.
Татьяна73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:17   #6
sergeiwise
Участник
 
Аватар для sergeiwise
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17
Репутация: 73
можно примерно за 500 руб
sergeiwise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:18   #7
ZEV
Участник
 
Аватар для ZEV
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Репутация: 188752
Цитата:
Сообщение от Татьяна73 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста на какой улице располагается частный сектор,судя по описаниям частного сектора мало либо он далеко от моря.Очень интересует спуск к морю.Подскажите не придётся ли подниматься по лестнице в гору(есть горький опыт в Геленджике)Есть ли бесплатные пляжи? Как организовано питание?Я отдыхала с семьёй В Адлере,Геленджике,Пицунде,Лазаревском.Отдыхать хорошо везде. Но хочется чего то нового. Я до сих пор в сомнении куда же лучше поехать?Судя по фото в Хосте очень красиво.Меня очень волнует вопрос с жильём.Реально ли найти жильё с 1 по 15 июля за 300-350 руб в частном секторе?[/U]
Заранее благодарна за ответы. Напишите пожалуйста о Хосте подробнее.
Частный сектор в небольшом количестве распологается на ул. Октября, на Шоссейной и на ул.Самшитовая, но это уже довольно далеко от моря.
Основной жилой массив распологается на ул.50-летия СССР и на Красных Партизан. Там обыкновенные жилые дома с квартирами под ключ. Кстати, тоже приемлемый вариант. Вот я в такой хате останавливался, и ничего... нормально. Всё было рядом: и столовые и рынки и Магнит и, самое главное, МОРЕ!!!
Спуск к морю в Хосте обыкновенный - без каких-либо лестниц и подъёмов. Вот если Вы остановитесь на Самшитовой улице, далеко в частном секторе, то там придётся походить вверх-вниз.
В 2006 году бесплатные пляжи были, сейчас... не знаю. Вроде Миниотель и МегаСочи писали, что их почти не осталось.
Питание... По всему городку натыкано недорогих столовых. Мне больше всего нравилась столовая "Весна" на ул. Октября около Центрального рынка. Снимая квартиру под ключ или жильё в частном секторе есть возможность приготовления пищи самостоятельно, что мы иногда и делали. Ну а про различные кафе и бары-рестораны и говорить нечего - этого добра там...
Насчёт цен и жилья - это не ко мне, а в вышеупомянутым господам, а вот поподробнее о Хосте читайте здесь:Ссылка скрыта
ZEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:23   #8
мтв
Участник
 
Аватар для мтв
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 63
Репутация: 111
Помогите найти отличное благоустроеное жильё где могли бы разместиться 2-е взрослых и 2-е детей 6лет, в "Курортном городке" на период с 9 июля по 25 июля
мтв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:31   #9
Окся
Автор
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 1,959
Репутация: 49062
Цитата:
Сообщение от мтв Посмотреть сообщение
Помогите найти отличное благоустроеное жильё где могли бы разместиться 2-е взрослых и 2-е детей 6лет, в "Курортном городке" на период с 9 июля по 25 июля
Это Вам в другую тему "Отдых в Адлере"
Окся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:38   #10
мтв
Участник
 
Аватар для мтв
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 63
Репутация: 111
Помогите найти отличное благоустроеное жильё где могли бы разместиться 2-е взрослых и 2-е детей 6лет, на период с 9 июля по 25 июля.
Извините рассматриваю и там вариант проживание и здесь (не корректно скопировала)
мтв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot