Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Как Вы считаете нужен ли раздел о небольших курортных посёлках?
Да, было бы очень удобно 139 94.56%
Нет, будет больше путаницы 5 3.40%
Затрудняюсь с ответом 3 2.04%
Мне всё равно 0 0%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 02:52   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Создать ли раздел о небольших курортных посёлках?

На форуме в разных разделах проскакивает информация о небольших курортных посёлках на нашем побережье, видимо есть определённая группа людей которые предпочитают отдыхать в подобных местах, может стоит создать отдельный раздел для обсуждения таких мест? Или лучше оставить обсуждение подобных мест в каждом районе по отдельности (как сейчас)?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:34   #2
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
раздел наверное создавать не следует, а вот создать темы по небольшим курортным поселкам то это можно. Так просто разгрузим основные темы для обсуждения и будет легче ориентироваться всем.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:53   #3
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
Я думаю Админ прав,всё будет в одном месте,в одном разделе.
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:31   #4
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Admin сначало эта идея у меня вызвала скептическое отношение, а вот когда начал искать информации именно по Лермонтово то ничего и не нашел. Только у меня есть идея одна ( я как раз собираюсь воплотить в жизнь в своем отчете за 2008 г) она заключается в следующем общая информация по самому поселку, можно найти объяснение почему именно так этот поселок называется, откуда пошло название и по самостоятельным экскурсиям из этих поселков. думаю что форумчанам будет интересно почитать хотя бы для общего развития и кто то воспользуется самостоятельнымми экскурсиями в наш "кризис"
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:14   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Приглашаю всех обсудить данную тему, и проголосовать в добавленном опросе.

Делитесь своим мнение а так же предложениями в теме, как Вы видите этот раздел.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:48   #6
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Проголосовала "да, нужны".
Причины просты, посёлков на самом деле не один десяток, при этом от Дагомыса почти до Туапсе это все один Лазаревский район и почти сотня километров пляжей, и дальше до самой Анапы это ещё почти триста километров побережья и ещё десятки поселений. Понятно, что в преддверии Олимпиады люди будут искать места для полноценного отдыха не только в густонаселенных районах, но и там где малолюдно, чисто и спокойно. Вопрос лишь в том, что это огромная работа собрать, систематизировать и наполнить информацией по экскурсиям или истории появления названия поселков. Кто этим будет заниматься ? Опять таки - содержание, может заранее оговорить какой то формат, может размещать информацию с привязкой ( картой) к ближайшим ж\д станциям и другими способами нахождения и приезда в эти поселки, ведь далеко не во всех поселках, даже при наличии железной дороги есть остановки.
Вообщем, как итог, идея хороша. Рано или поздно она бы созрела, надо решить что и как размещать, чем заполнять и кто все это будет модерировать и соответственно проверять достоверность размещаемых сведений. В любом случае, стоит делать разбивку по районам или станциям хотя бы...
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:08   #7
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Информацию все же в наш век не сложно найти, у меня есть уже то что касается истрии, самостоятельных экскурсий. Осталось просто перенести то что есть в электронный вид, но на все нужно время
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:52   #8
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Проголосовал ЗА. Уверен, что данная информация была бы многим полезна.
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:17   #9
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
КОНЕЧНО ЖЕ ЗА.... Вреда от данной темы, точно не будет, а вот польза для многих вполне возможна....
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:08   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Уважаемые участники форума, смелей делитесь своими мнения насчёт предполагаемого раздела, всё же делается для вашего удобства, по этому очень важно ваше мнение.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot