Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2005, 07:24   #1
t-alena
Участник
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1
Question Санаторий "Волна" Хоста (Сочи)

Я хочу в Сочи, но путевка в Хосту санаторий Волна кто был там ответе какие там условия и вообще про жизнь.
t-alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 15:04   #2
koluchka
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Re: Санаторий "Волна" Хоста (Сочи)

Мне не понравилось. В принципе для отдыха не плохо - от моря недалеко, но в плане лечения - смотря у кого, что. Сам район Хоста расположен между Адлероми Сочи в 15минутах езды, но пойти особенно некуда, зато дешево. Санатории на самом деле есть лучше. Нас. (группу студентов) поселили в корпусе на пляже, где в комнате по4 человека, коек 6. Очень похоже на пионерский лагерь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 23:39   #3
ONLY
Участник
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Видел я вас там студентов :) бедные ребята ходили замучанные всегда,и девченок ваших видел, не плохие...А нас поселили в двухкомнатном люксе и в целом было не плохо,хотя питание ужасное.Про развлечения это правда,а санаторий не плох.
ONLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 12:11   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Нас. (группу студентов) поселили в корпусе на пляже, где в комнате по4 человека, коек 6. Очень похоже на пионерский лагерь.
А Вы надеялись на конфортабельные люксы? Когда такие группы организовывают, так фирмы или предприятия, которые организовывают или оплачивают, кроят каждую копейку. Потому и селят в норера, которые соответствуют оплате.
И вооще бы не стал селить студентов в санаторий. Просто не понятно зачем. Есть другие объекты, где студентам будет и проживание конфортней и развлекуха нормальная.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 15:06   #5
RomanS
Участник
 
Аватар для RomanS
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Провинциальное
Сообщений: 74
нехороший санаторий...

В 2005 году у нас тоже была путевка в двухместный люкс. Оформлено-оплачено все было аж за 2 месяца. И что? За день до отъезда звонят из турагентства, типа, в "Волне" прорвало канализацию, санаторий отдыхающих не принимает. Звоню в санаторий сам, говорят, типа, да, затопило два этажа и т.д., можете вернуть деньги. А что возвращать, если оплачивало предприятие, сколько возьни было с этими справками-счетами- картами.
Ладно, кое-как решили этот вопрос с ТА. Едем в Сочи в другое место, в купе соседом оказывается человек, направляющийся лечиться именно в "Волну" (!). Причем, почти каждый год лечится он в сочинских санаториях. Так вот, по его словам, "Волна" эта - самый плохой санаторий из тех, где он лечился, в плане питания и обслуживания. Но так как путевку выдают в собесе, выбора у него нет.
Ну и ладно. Отдохнули мы тогда в другом месте. Все было замечательно.
Но самое интересное насчет "Волны" - когда я однажды зашел туда посмотреть и поговорить, как же так плохо у них с канализацией и с заселением, оказалось, что никто из администрации об этом и не слышал (!). Вывод какой? ОБМАНУЛИ!
И еще из собственных наблюдений. Сам санаторий издалека смотрится красиво и замечательно, но вблизи - как-то полуразрушенно. И теннисный корт ихний - такое убожество...
RomanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 05:37   #6
Katerina...
Участник
 
Аватар для Katerina...
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 38
Репутация: 18
Да, Волна - не шик...и корт у них ужасный. Зато там в позапрошлом году Гусман снимал "Парк советского периода"...в этом году на кинотавре показывали)
Katerina... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 20:56   #7
VIT 28
Участник
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Thumbs down САНАТОРИЙ "ВОЛНА"

Ну вот мне "посчастливилось отдохнуть " в санатории "Волна" в Хостинском районе Сочи. Хозяева санатория выжимают из него уже последние соки. УЖАС: отвратительное питание, страшные старые номера (как и само здание), грязный пляж, администрация совкового периода и соответствующие отношение к отдыхающим. Все и не перечислить, но больше я туда никогда не поеду и вам не советую.
VIT 28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
санаторий волна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot