Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 18:34   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Проверка показала - дело движется медленно

Сроки строительства новой больницы на Красной поляне опять срываются. Об этом сегодня сообщил заместитель исполняющего обязанности главы города Андрей Строев, который проинспектировал этот олимпийский объект. Напомним, что в прошлом году из-за нарушения графика работ власти отказались от услуг одной из строительных компаний. И вот сейчас возник риск наступить второй раз на те же грабли.
Заместитель мэра Андрей Строев нагрянул на стройплощадку краснополянской больницы, как на снег на голову. Его явно не ждали. Несколько десятков рабочих не торопясь занимались своими делами, и на взгляд неискушенного зрителя, все как будто шло своим чередом. Но на совещании с руководством стройки заместитель главы города обрушился на подрядчиков с критикой, которая, порой, подходила к сокрушительной грани.

Андрей Строев, заместитель главы города:
«Я вам обещаю - если вы продолжите в том же духе, ни вас, ни вашей замечательной организации здесь не будет. Если вы за эту неделю не научитесь составлять графики, не посчитаете выработку людей, сколько вам нужно механизмов... не перебивайте. Послушайте, что я говорю».

Организация строительства в компании «Стройинтернейшнл» далека от международных стандартов. В частности нет четкого и понятного графика ведения работ. По мнению Андрея Строева дело движется медленно. Освоено девять миллионов рублей. Это при том, что годовой план - более полмиллиарда.

Сергей Мананкин, ОАО «Стройинтернейшнл»:
«Понятно, что первый месяц всегда сложный, мы только зашли на объект, нам надо освоится, создать условия для рабочих».

Кроме того, подрядчики пожаловались на проблемы с электроснабжением. Что же касается создания условий для строителей, тут произошел конфликт с жителями поселка. Люди выступили категорически против размещения временного рабочего городка на футбольном поле. Оказалось, что у этой проблемы есть иное решение.

Андрей Строев, заместитель главы города:
«Нашли выход: и разместили бытовой городок на свободной площади 1 га. То есть решение можно было найти еще месяц назад, но вот, к сожалению, произошло задержка с этим вопросом, но сейчас он полностью снят».

Олимпийская больница обойдется в семьсот пятьдесят миллионов рублей. Еще девятьсот миллионов собираются потратить на медицинское оборудование. Сегодняшний визит вице-мэра показал, что участие в олимпийском проекте - это не только возможность неплохо заработать, но еще и большая ответственность. Больница должна быть достроена ровно через год.
Валерий Перевозчиков, Кирилл Бакулин, «Вечерний Сочи».

Источник: maksmedia.ru
Изображения
Тип файла: jpg 37280.jpg (59.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 37287.jpg (50.5 Кб, 3 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot