Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2009, 10:19   #1
Natalia_Stv
Участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
Лазаревское. Комнаты в частном доме - "Черноморский бриз"

Кто-нибудь там отдыхал? На фото в Интернет - все понравилось. Как там в реальности? Как хозяева?Как вообще впечатления?Стоянка там есть? Написано на три машины, но по опыту знаю, что потом выясняется "двор загораживать не будем, ищите платную стоянку". Здесь с этим как? Я так поняла, что сам дом на улице Ушакова в Лазаревском.
Natalia_Stv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:55   #2
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от Natalia_Stv Посмотреть сообщение
Стоянка там есть? Написано на три машины, но по опыту знаю, что потом выясняется "двор загораживать не будем, ищите платную стоянку". Здесь с этим как?
Если Вы вносите предоплату и в счет-договоре договоре отражено "бесплатная стоянка" или "цена стоянки 100р в сутки" - то ни каких проблем не будет. Если информация о стоянке не отражена в договоре, то остается уповать на милость хозяев.
Этот район вообще проблематичен в плане стоянки. если у самой гостиницы нет места поставить авто, то ставить вам его придется либо на улице, либо в метрах 300-500-800 от дома на другие стоянки.
В прошлом году в этом районе была маленькая стоянка на обычном земельном участке, но что будет в этом году там - вопрос.

P.S. в личных сообщениях (еще пару дней назад) я вам дал ссылку на гостиницу такого же диапазона на ул Социалистической с бесплатной стоянкой.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:09   #3
Natalia_Stv
Участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
P.S. в личных сообщениях (еще пару дней назад) я вам дал ссылку на гостиницу такого же диапазона на ул Социалистической с бесплатной стоянкой.
Спасибо за разъяснение, Ант! Про стоянку - все понятно. В Ваших ссылках, я к сожалению, не нашла ни одной, где цена 1000 руб. Там все номера -От 1200 до 2 000 и выше. В "Черноморском бризе" - 900 -1000 на это время +бесплатная стоянка. Номер с санузлом, холодильником, телевизором, кондиционером, очень приличный, с балконом, 40 м до пляжа, зеленый двор, есть общая кухня. Если у Вас есть аналогичные предложения по этой же цене, на этих же условиях, в этом же районе - я с удовольствием рассмотрю их. Простите, если я не заметила такого предложения в Ваших ссылках, но я несколько раз смотрела.
Natalia_Stv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:12   #4
Natalia_Stv
Участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
Никто ничего не знает про "Черноморский бриз"?
Natalia_Stv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:25   #5
Ahtub
Участник
 
Аватар для Ahtub
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 31
Репутация: 43506
Цитата:
Никто ничего не знает про "Черноморский бриз"?
Я там жил в июне 2008. Спрашивайте , что конкретно интересует.
Ahtub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:54   #6
Natalia_Stv
Участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10
Игорь, Ваш отзыв я читала на Вашем сайте. Спасибо! Может, кто-то ещё отдыхал?
Natalia_Stv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:04   #7
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Откопала эту тему из прошлого т.к собираюсь отдыхать в этом домике в июне (в з комнатном доме), буду благодарна за информацию про ЧБ и пляж рядом с ним. Очень ли там многолюдно, чисто ли? В Лазаревку еду впервые с малышами, поэтому благодарна буду любой инфе! Форум проштудировада от А до Я.
Но если вдруг что пропустила киньте с ылочку! Да, интересует также коттедж в Волоконке от этих же хозяев! Может кто отдыхал там. (причал 230)???
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:54   #8
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Привет!
В прошлом году отдыхала там с детьми, как раз в 3хкомнатном доме. В этом году в гости заходила.
Пляж ближайший довольно многолюдный, Центр все-таки. Но можно пройти чуть вправо, и там будем пляж судоверфи, гораздо свободнее.
Я здесь отзыв писала в том году, в разделе "лтзывы о Лазаревском районе, там и про жилье немного писала. Если что, спрашивайте!
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 10:13   #9
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Спасибо за ответ!! А вопросов то море.. В Лазаревке буду первый раз. Отчет нашла, он замечательный, многие в штыки принимают мамаш с младенцами едущих на море, но солнца хочется всем, особенно после 9 месяцев стужи!! Во многом наши поездки перекликаются: у меня малышка к июню станет 8 месячной, другой 2,7 мес. и мальчик 8 лет. Бабушка с дедушкой сказали, что одних ни - ни ..и едут с нами!!! Опыт небольшой отдыха с малюськами имею, вывожу сына с 2 лет на море, среднюю с 8 месяцев, но у нас 2 месяца на переакклиматизацию у детей есть, живем с весны у родителей в Ростове, затем 6 часов на поезде - и море. А там детей полно любых - начиная с новорожденных, нравится кому то или нет))
Отошла от темы. Жилье находится в общем дворе, как там со звукоизоляцией, все слышно? Далеко ли идти до пляжа судоверфи от ЧБ? Толерантно ли относятся хозяева к детям??? И изменилась ли цена у вас со времени бронирования по приезду? А то меня однажды огорошили у порога, хотя еще зимой выслала предоплату - цена поднялась на 40%!!!!(((
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 13:31   #10
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Вы молодец, компания у вас прекрасная! Тем более, после Ростова акклиматизация вам не грозит.
Со звукоизоляцией все в порядке, стены толстые, окна хорошие. Из самой большой комнаты окно выходит в какой-то тупик, там вообще тишина. Из двух маленьких - во двор. Но мы почти всегда жили с кондеем, окна закрывали.
До пляжа судоверфи 7 минут по набережной, в сторону, противоположную Центру.
Вам Игорь писал, что на набережной тесновато с колясками...Не знаю, мы ходили нормально. Но мы были в первой половине июня. С середины народу заметно прибавилось.
Хозяйка дивная, к детям относится прекрасно! Если моих старшеньких не было дома, она и ее помощница забирали мою Женю потетешкать, чтобы я хоть позавтракать могла.
Цена не менялась, как договорились, так и заплатили. Вносила предоплату, 10% вроде...
Про недостатки два слова. Лестница!!! Ужастная лестница о трех ступеньках, ведущая с кухни в дом! Это был мой кошмар! Мы ее загораживали стульями, коляской, чтобы Женюха на нее снизу не лезла. Сверху проще - дверь закрыл, и порядок.
Кухня. Хорошая, просторная, полностью укомплектованая, но ооочень душная!
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдаю квартиру в Адлере, и комнаты в частном доме в Курортном городке Валер Сдать жильё в Большом Сочи 12 10.03.2011 20:20
Сдаю зх комнатную квартиру в центре и комнаты в частном доме bigtime2000 Сдать жильё в Большом Сочи 4 27.07.2008 13:58


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot