Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Всё о мобильных устройствах

Всё о мобильных устройствах Телефоны, смартфоны, коммуникаторы, навигаторы и т.п обсуждение мобильных девайсов и программ к ним.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2009, 17:57   #1
Atrium
Участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: 10
Мегафон практически отменяет плату за внутрисеть в КК

Вчера просматривал новости своего опсоса и натнулся на это:
Цитата:
В соответствии с изменениями, абоненты тарифа «Отличный» Краснодарского края и Республики Адыгея в рамках услуги «Своя сеть» смогут общаться бесплатно со второй минуты исходящего вызова абонентам сети «МегаФон-Северный Кавказ» Краснодарского края и Республики Адыгея!

Подробная информация об изменениях условий предоставления опции «Своя сеть» будет представлена в разделе «Услуги» 06.03.09.
Получается 50 коп. ПЗС + 10 коп. стоимость первой минуты, а со второй по 40 минуту БЕСПЛАТНО!!! Очень крутой тариф получится для тех кто много говорит внутрисети!!!
Atrium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:37   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Это только для тех кто звонит с мегафона на мегафон? Абонплата есть у этого тарифа?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 20:28   #3
Atrium
Участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это только для тех кто звонит с мегафона на мегафон? Абонплата есть у этого тарифа?
Естественно внутрисеть, а абонки нет!!!
Atrium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 21:33   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ну если только на мегафон звонить, так не очень интересно.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:47   #5
Atrium
Участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну если только на мегафон звонить, так не очень интересно.
Ни один оператор никогда не сделает бесплатные звонки на всех операторов, т.к. между ними есть плата за интерконнект, т.е. межоператорские расчёты, а во внутрисети этого нет и себестоимость минуты поэтому всегда очень низкая. Вот опсосы и идут на всякие вкусности с внутрисетью. Если интересно, посмотри: Ссылка скрыта абонки за опцию "Своя Сеть" нет. Этот тариф лично я буду юзать, как вторую симку, т.к. звонить приходться на всех, а 1,50 на остальных дороговато, но наряду с плюсами бывают и минусы.
Atrium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 19:04   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Только с Мегафоном не интересно, у меня звонки в основном на Билайн и МТС иногда и на Мегафон, сам использую 15 копеечный Билайн звонки на всех операторов (и городские номера) по краю 15 копеек минута. По моему в Сочи ничего выгодней нету.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:04   #7
Atrium
Участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Только с Мегафоном не интересно, у меня звонки в основном на Билайн и МТС иногда и на Мегафон, сам использую 15 копеечный Билайн звонки на всех операторов (и городские номера) по краю 15 копеек минута. По моему в Сочи ничего выгодней нету.
Кто к чему привык! У меня номеру уже 4 года и я не хочу его менять , да и цены устраивают у Мегафона.
Atrium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:21   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
У меня тоже долгое время был один номер (МТС) не хотел менять + многие были на МТС и отказывались звонить на Билайн (дорого с 30-копеечного МТС было звонить на других операторов), но 15 копеек рулит, со временем многие перешли, правда потом опять пришлось номер менять (долго не хотел, но выбор был 1.5 рубля или 0.15 рубля) в связи с открытием сочинского филиала Билайна, пошёл купил номер "посимпатичней" в офисе Билайна рублей за 300 помоему.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot