Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2009, 21:01   #1
lublu_more
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 44
"Горный воздух" ЛОК п.Лоо

кто был или видел, расскажите пожалуйста,что там и как
возможно тема про него уже и была, но поиск не дал результатов
lublu_more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:25   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Например есть тема Ссылка скрыта там правда тоже информации не много и на 2006 год.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:08   #3
bili bons
Участник
 
Аватар для bili bons
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 660
Репутация: 9696
На пляже "Горного ..." веб камера работает-можно в живую посмотреть.
bili bons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:49   #4
lublu_more
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 44
Спасибо.
Но я почитала ветку об отдыхе в Лоо и сделала вывод, что наверно нет смысла платить такие деньги, как в ЛОК "Горный воздух")))
Если можно снять частное жилье в 2-3 раза дешевле и питаться не тем, что тебе дадут, а тем, что ты сам захочешь))
И с пляжами (как я поняла) в Лоо проблем тоже нет.)))
lublu_more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:30   #5
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
У меня там отдыхал знакомый. Отзывы были хорошие. Он ездил с молодой подругой и поэтому не хотел ни себя, ни её заморачивать на тему питания) Питание ему понравилось. Тем более ему есть с чем сравнить. Вот насчёт развлекаловки хуже. Молодая заскучала..Ездили в Сочи..Вообщем, я думаю Вы приняли правильное решение..Зачем тратить лишнее.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:27   #6
kristi
Участник
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: смоленск
Сообщений: 37
Репутация: 51
Цитата:
Сообщение от lublu_more Посмотреть сообщение
Спасибо.
Но я почитала ветку об отдыхе в Лоо и сделала вывод, что наверно нет смысла платить такие деньги, как в ЛОК "Горный воздух")))
Если можно снять частное жилье в 2-3 раза дешевле и питаться не тем, что тебе дадут, а тем, что ты сам захочешь))
И с пляжами (как я поняла) в Лоо проблем тоже нет.)))
Ну незнаю, незнаю, на счет в 3 раза дешевле, мне кажется если в три раза дешевле, то извините уже не на берегу (если берег-то эллинг, а это 2 т.руб), плюс три раза покушать (не самое дешёвое удовольствие - если качественно), без бассейна (вдруг дождь) и уж точно не на оборудованном пляже и т.п. На мой взгляд не так уж и дорого (посмотрите "Платан" например), но опять-же очень хочется реальных отзывов, а не слухов. Вот в инете на самом деле очень мало информации по Г.В., но ничего буду дальше лопатить, надо же время убивать до отпуска.
kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:23   #7
lublu_more
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 44
Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
Вот в инете на самом деле очень мало информации по Г.В., но ничего буду дальше лопатить, надо же время убивать до отпуска.
ооо, kristi,приветствую, землячка(или земляк?)
я тож искала по ГВ инфу. почти ничего нет.
lublu_more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:55   #8
kristi
Участник
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: смоленск
Сообщений: 37
Репутация: 51
Цитата:
Сообщение от lublu_more Посмотреть сообщение
ооо, kristi,приветствую, землячка(или земляк?)
я тож искала по ГВ инфу. почти ничего нет.
землячка
вчера нашла сайт с отзывами, успела прочитать тока три, один хороший, а два не очень, вот теперь сижу и думаю читать дальше или не стоит
kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:19   #9
1234
Участник
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 56
Репутация: 485
Smile

Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
землячка
вчера нашла сайт с отзывами, успела прочитать тока три, один хороший, а два не очень, вот теперь сижу и думаю читать дальше или не стоит
Да что вы...ни в коем случае не читайте...А то вдруг еще решитесь поехать...а нам мест не хватит... Там где есть море - разочарование от неправильно выбранного места проживания не наступает...
1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:17   #10
kristi
Участник
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: смоленск
Сообщений: 37
Репутация: 51
Цитата:
Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
Да что вы...ни в коем случае не читайте...А то вдруг еще решитесь поехать...а нам мест не хватит... Там где есть море - разочарование от неправильно выбранного места проживания не наступает...
отзывы читаю для общего развития, что я хочу от отпуска уже давно ясно, хочу в ДЕРЕВНЮ НА МОРЕ, этот пансионат очень подходит под все мои хотелки, но вот место отдыха в этом году это лотерея, дадут отпускные полностью - будет "ЛОК горный Воздух", не полностью дадут - будет эллинг, ну а не дадут - поеду в частный сектор, если муж согласится
kristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot